Tupperware

Сообщение Автор
 
19 Янв 2008 23:58

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Я даже не знаю, есть ли у нас тупповары, но смотрю, что есть у вас с удовольствием Romashki
 
20 Янв 2008 0:07

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Как ты там справляешься ? Держись и постарайся не заболеть


Оксаночка, лучше не спрашивай,. Пока старшие болели ещё сносно было, а теперь 2 малышки температурят сильно, так они с рук не слезают. Sad Ну вроде бы сейчас ожили немножко. Very Happy Спасибо тебе большое за сочувствие. Romashki friends friends
 
20 Янв 2008 0:16

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ах , Анют, это ведь всей семьёй гриппом болеют, а с сума сходят по-одиночки !!!
Так , что держись
wink3
 
20 Янв 2008 0:35

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
anja-73 писал(а):


Ну а это были выкинутые деньги, ни муку, ни сахарную пудру я в ней сеять не люблю.


Анечка, а мне очень нравится этот рассеиватель для муки. Embarassed
Я теперь даже не представляю как я раньше обычным ситом пользовалась.
Я даже родителям такое подарила. Они теперь в полном восторге.
Очень аккуратно и компактно просеивать муку.
И всегда под рукой (если надо немного), не надо доставть основную кастрюлю с мукой. good good good
 
20 Янв 2008 0:38

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
July32А что у тебя ещё есть ? Извини , я ну очень любопытнаяblush2
 
20 Янв 2008 16:21

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Оксана К писал(а):
July32А что у тебя ещё есть ? Извини , я ну очень любопытная



Оксаночка, у меня есть:
прозрачные чаши с темно-синими крышками - 5 шт. разного размера;
масленка,
кувшин темно-синий (там в крышке есть полость для льда-очень здорово) сейчас по-моему такие уже не продают, я давно брала,
миксер-квик большой (я в него часто просто молоко переливаю - долго хранится, да и коктейли молочные делаю),
сырница голубенькая (очень нравится),
замесочные блюда на 3 и на 7 л,
подложка для теста,
нож для теста,
стаканчики(4шт.),
и что особа нам нравится 3 чаши-непроливашки (в них крышка захлопывается и открыть ее можно только надавив двумя пальцами в центр и отгиная при этом край) - мужу на работу даже суп наливаю, чашка эта в пакете может как угодно лежать, хоть к верх дном и ни капли не прольется.
wink3 wink3 wink3
рассеиватель для муки (пудры)
заварочная кружка
трехэтажный лоток большой
двухэтажный лоток малый
емкости для сыпучих

Вроде бы все перечислила
Все перечисленное у меня в ходу постоянно. Очень довольна, жаль не могу фотки выложить (еще не научилась Embarassed Embarassed Embarassed )
 
20 Янв 2008 18:51

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Девочки, вот обещанные остатки Rose

Фото


очень удобная толкушка, не какие кастрюли не царапает.

Фото


Выгребалки тоже очень удобно

Фото


Фото


Это решётка для тортов.

Фото


Этой штукой ( не знаю как её назвать Embarassed ) можно торты резать и сразу раскладывать. только я её ещё не пробовала, по привычки нож беру. Very Happy

Фото


Кондитерский мешочек им я очень довольна.

Фото


Решётка для пельменей, тоже ещё не пробовала. Embarassed



Фото


В этой дозе я фрукты храню, только без крышки конечно.

Фото



Фото


В этих дозах дети бутерброды в школу берут.

Фото


Набор для морозильника, очень практично.

Фото


Это тоже очень удобная вещь.

Фото


Ну а эту дозу я беру для сладких хлопьев, в неё любая пачка входит.
 
20 Янв 2008 19:00

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
July32 По описанию не могу себе ни чего представить, так как у нас названия разные!!! Может фотки можно wink3


anja-73 Ой как классно !!! Кое что и у меня есть и я давольна !!!!
Анна, скажи пожалуйста, как давно у тебя кулёк? И ты им крем ом украшаешь или же и заварное тесто выдавливаешь ?
Я тоже хотела заказать его , но мне сказали, что на него нет гарантии.Вот я в магазине купила простой.
 
20 Янв 2008 20:07

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Анна, скажи пожалуйста, как давно у тебя кулёк? И ты им крем ом украшаешь или же и заварное тесто выдавливаешь ?
Я тоже хотела заказать его , но мне сказали, что на него нет гарантии.Вот я в магазине купила простой.


Кулёк я прошлым летом купила, я им торты украшаю, безе и зефир тоже делала. Заварное тесто ещё пока не делала, но я думаю, что не каких проблем не будет. Я кульком очень довольная и сложить его очень компактно можно. good

Я только-что сестре позвонила и она мне сказала, что есть на кулёк гарантия, если кулёк лопнет то тебе его поменяют, она уже даже одной кундин меняла. Так-же если у тебя выгребалка порвётся, то тебе её тоже поменяют. wink3
 
20 Янв 2008 20:23

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Аня, толкушкой я очень довольна!!! good Дозочки для заморозки у меня тоже есть, очень нравятся - если не использовать для замораживания, можно просто для хранения или транспортировки verygood
Самый последний снимок, где ты хранишь сладкие хлопья - это для сыпучих продуктов, они у меня тоже есть, но надо бы еще (в России называются компактусы wink3 ). Когда опробуешь пельменницу, расскажи впечатление свое sharik ( в ней можно готовить ленивые вареники).
И лопаточка с силиконовым наконечником (большим) у меня тоже есть - в России их называют силиконовый скребок или умный скребок wink3
Им можно намазывать крем на торты, майонез на слоеные салаты и тесто разделывать.
 
20 Янв 2008 20:24

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
anja-73
Выгребалку мне уже меняли !! А нас чёт кулька, я подумаю! Почему мне сказали , что нет гарантии Sad
Спасибо тебе за ответ !!! friends friends friends
 
20 Янв 2008 20:33

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Вот еще такие "Мышкины домики" у меня есть Smile Smile Smile

Фото


видите, в них есть окошечки? можно видеть что там находится. крышки у них герметичные, можно и жидкости транспортировать, объем 1,25 л. (на столе кавардак - готовлюсь к экзамену в автошколе Embarassed )
 
20 Янв 2008 20:38

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Когда опробуешь пельменницу, расскажи впечатление свое ( в ней можно готовить ленивые вареники).


Обязательно расскажу.


Оксана К писал(а):
Почему мне сказали , что нет гарантии


А от кого у тебя эта информация? Sad Ты знаешь если у тебя есть какие нибудь вопросы, то ты обращайся ко мне, а я свою сестру буду спрашивать. wink3
 
20 Янв 2008 21:09

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ирочка Классные дозочки !! good good good
Желаю удачи !!!! Так , что скоро будем гонять wink3


anja-73 С вопросами обращаться ,это не плохо, а если вдруг кулёк менять придётся, кто мне его заменит, раз моя -клиентка так мне сказала, она распродаёт эти вещи , Даже не знаю , что и делать, я хочу этот кулёк, глаз на него положила search
 
20 Янв 2008 21:16

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
если вдруг кулёк менять придётся, кто мне его заменит, раз моя -клиентка так мне сказала, она распродаёт эти вещи , Даже не знаю , что и делать, я хочу этот кулёк, глаз на него положила


Я надеюсь что кулёк так быстро не порвётся, а если вдруг то должны его поменять, твоя клиентка может ещё это не пробовала. wink3
 
20 Янв 2008 21:19

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
anja-73 Моя клиентка занимается как и твоя сестра, но в не долгов гешевте!!! Я ещё на виду справки!
 
20 Янв 2008 21:53

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Оксана К писал(а):
Может фотки можно



Оксаночка, я попробую в ближайшие дни sharik sharik sharik
 
20 Янв 2008 21:59

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
July32
friends girl_sigh с нетерпением !!!
 
21 Янв 2008 6:09

Распечатать сообщение
Марина2


53 года
Германия

Марина2Мои рецепты
Привет девочки! У меня тоже очень много Тупповаров, точнее я их продаю, но и покупаю для себя на 40% дешевле . Первую дозу какую я купила была для моего мужа, лет 10 назад. Я очень много покупала дешёвых дозачек ,а он всё время их ломал. И потом я была на призентации Тупповаров,и там сказали что гарантия 30 лет и я купила ему дозу. Он и сейчас её берёт на работу . И даволен. Я тоже фанатка . К сожелению, я немогу вставлять фотки. Мой сыночек заболел. Но чуть позже, я могу показать всю мою коллекцию что у меня есть. Если кого-нибудь интериссует. Я всей посудой давольна. Кстати у меня кандитерский мешок уже как лет 9. Со старыми насадками. Сейчас другие насадки новые, я им тоже давольна. А горантия на всю продукцию 30 лет. Но могут и не поменять, если Ваша вина. Вот пример: Я на Новый год делала 3 торта, 2 были мягкие, а 3 был корж твёрдый. Я сломала лопатку для торта. И мне мой шеф сказал: это Ваша вина, не правильно пользовалась. А с серии Эллиганция, я поменяла для знакомой её чашку. Она её уранила на пол. Да Оксана К если купите мешок, то у того-же человека Вы можете и поменять товар. Удачи. Кстати насчёт рассеивателя то я тоже давольна. Я и муку сеела и сахарную пудру тоже. Очень удобно Rose Romashki
 
21 Янв 2008 16:06

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Марина2, ждем ваших фотографий . Тем более что Оксана тоже будет жадать вашего фотоотчета. Smile
 
21 Янв 2008 21:45

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ganna писал(а):
Марина2, ждем ваших фотографий . Тем более что Оксана тоже будет жадать вашего фотоотчета. Smile


Анна прова !!! Я жду с нетерпением !!!! girl_sigh girl_sigh girl_sigh
 
21 Янв 2008 22:10

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мариночка, и я с удовольствием пооблизываюсь на твою коллекцию Smile Smile Smile , в эти выходные смотрела передачу Смак, я бы и не смотрела , если б не заметила, что там используется вся продукция Тупповар girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2008 22:11

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, извините, не разделяю ваши восторги по поводу этой посуды. Все эти дозы, контейнеры и другие прибамбасы нисколько не лучше тех, что можно купить в Метро или других надежных магазинах, но цены на порядок ниже. У меня есть кое-что из этих вещей:что-то купила, что-то подарили. Не могу сказать, что на моей кухне царит Туппеваре. Я не стану сервировать стол даже для себя пластмассой, как к тому призывают в рекламных проспектах. Не утверждаю, что эта посуда плохая. Есть не хуже и дешевле. Я никого не обидела? search give_heart
 
21 Янв 2008 22:56

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
НаталыС писал(а):
. Я никого не обидела?


Наташа, я думаю что не кто здесь не обиделся. Very Happy Я тоже говорю, что у Тупперваре есть хорошие и плохие вещи, как например чеснокодавка. Я не говорю, что она совсем плохая, но лет 12 назад я себе была с Квелле чеснокодавку выписала и я скажу лучше не бывает. От Тупперваре мне чеснокодавка почти не чего не стоила и я её взяла с расчётом, что у меня старшей дочери скоро 18 будет и я ей начинаю уже приданое собирать.
Тупперваре имеет одно преимущество, то что у всех этих доз гарантия на 30 лет, мне уже не раз меняли дозы или чашки. Не в каком другом магазине этого сервиса нет и это большой плюс для Тупперваре.
 
21 Янв 2008 23:24

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
NatalyS писал(а):
Я никого не обидела?


Наталья, ты не обидела ни меня , ни девчат !
Это твоё мнение и хорошо. У нас у всех свои вкусы и интересы, как говорится каждому своё. Спасибо , что заглянула и ещё заходи !!! friends
Страница 7 из 396

Наверх