Грибы-великаны Экспромт

Сообщение Автор
Грибы-великаны Экспромт
13 Янв 2010 23:27

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Rose Rose Rose Девочки! У меня сегодня экспромт грибы с голубым сыром. Увидела в магазине огромные шампиньоны и быстрей домой - готовить! и вот что у меня получилось!
Фото


Для приготовления нужно

500 г. шампиньонов, 125 г. голубого сыра Дор-блю или другого, 50 г. грецких орехов, немного зелени петрушки, 2 зубчика чеснока . 1 головка лука репч. соль, перец, специи по вкусу (у меня кнорр) м растительное масло для жарки грибов.
Фото


Грибы помыть, очистить, высушить. Шляпки отделить от ножек. Шляпки прожарить на сильном огне по 5 минут с обоих сторон. Ножки мелко порезать и пережарить с мелкорезанным репч. луком до готовности. Добавить специи. Грецкие орехи поджарить на сухой сковороде 3 минуты. Соединить лук с грибами, чеснок рубленый, сыр и орехи. Можно добавить немного сливок 10% Перемешать и Наполнить этой смесью шляпки грибов. Украсить по желанию. Можно подавать с гарниром - это уже будет второе блюдо. Попробуйте! Вкусно! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2010 23:28

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
ooooo kak vkusno!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Янв 2010 1:53

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка, спасибо. что заглянли!! Rose Rose И это блюдо действительно вкусное. Попробуйте! good2 good2 good2 Romashki Romashki
 
14 Янв 2010 18:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Наташа, как интересно! good2 good2 good2
 
14 Янв 2010 19:24

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Натали, как вкусно nyam2 , я тоже так хочу girl_cray2
 
14 Янв 2010 20:33

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Имбирь писал(а):
сангари
Наташа, как интересно! good2 good2 good2


Спасибо, Ольга! Действительно, и получилось интересное блюдо. Вкус очень понравился!! Будет желание - дерзайте!! Rose Rose Rose

Людочка, спасибо, что заглянули! Rose Rose Блюдо получилось и вкусным и красивым и праздничным! Еда для гурманов! Попробуйте! Congratulate good2 good2 Rose Rose Девочки, извините, но у меня что-то не получилось разделить два ответа для вас, как это сделать? Спасибо! Rose
 
16 Янв 2010 0:17

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Наташенька,беру на заметку,очень заманчиво!!!Спасибо огромное!!! girl_claping Rose nyam2 good2 girl_in_love
 
16 Янв 2010 0:44

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье,Леночка! Попробуйте, необычное сорчетание! Спасибо,что зашли1 Rose Rose good2 good2 Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх