Шоколадный десерт из конфет :)))

Сообщение Автор
 
20 Мар 2010 22:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
Я опять с отчетом!
Yahoo! Разичка, привет, дружочек!!!! give_heart Я уже скучать начала, давно тебя не видела! praising
Разик писал(а):
Нужно было срочно пристроить конфетки "Merci"! Вкусно!
Какой "Мерси" шикарный! good Шоколадный-пришоколадный! nyam2 Молодец, солнышко! girl_claping girl_claping girl_claping Наслаждайся десертиком на здоровье и в удовольствие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love С подружками кушала? Wink
СПАСИБО тебе за такую аппетитнейшую креманочку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-203343687.html][/url]
 
20 Мар 2010 22:47

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа писал(а):
Я уже скучать начала, давно тебя не видела!

Исправляюсь, пошла по Вашим рецептам, а то пропустила их! unknown wacko1 Wink
Ириshа писал(а):
С подружками кушала?

girl_haha Yahoo! Ну-у-у... Вы, как всегда, в курсе всех событий! Yahoo! Ели подруженьки и нахваливали! nyam2 Wink

PS. Вай... Как же я такие замечательные котлетки пропустила!? wacko1 unknown
 
20 Мар 2010 23:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
Исправляюсь, пошла по Вашим рецептам, а то пропустила их!
Заходи, моя хорошая, рада твоим визитам! friends
Разик писал(а):
Ну-у-у... Вы, как всегда, в курсе всех событий! Ели подруженьки и нахваливали!
girl_haha Как хорошо иметь такую подруженьку, которая накормит всяческими вкусностями Wink
Разик писал(а):
PS. Вай... Как же я такие замечательные котлетки пропустила!?
так ты не только творожок любишь girl_haha , еще и котлетки уважаешь?! nyam2
 
21 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа писал(а):
еще и котлетки уважаешь?!

Ооо... girl_in_love Ну, хотя, кто ж их не любит!? girl_haha Wink Завтра бы рванула их жарить, но из-за праздника, буду делать наш традиционный "Куырдак"... girl_in_dreams girl_tender
 
21 Мар 2010 0:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
Ну, хотя, кто ж их не любит!?
И то верно! Котлетки любят ВСЕ! good2 Или почти все! Wink
Разик писал(а):
Завтра бы рванула их жарить, но из-за праздника, буду делать наш традиционный "Куырдак"...

Ой, я уже залезла в поисковик girl_haha , это что-то невообразимо вкусное! wacko1
 
20 Май 2010 14:36

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
привет, солнышко! girl_bye
Признаюсь сразу, делала давно! Embarassed
Зато вспомнила и думаю, надо бы повторить! dance2

Фото


Очень вкусно! girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-118431783.html][/url]
 
20 Май 2010 23:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
привет, солнышко!
ВАУ! какие люди! playboy Привет-привет, золотце! give_heart
Cнежная Королева писал(а):
Признаюсь сразу, делала давно!
Зато вспомнила и думаю, надо бы повторить!
Все слова растеряла... ну что сказать? .... КРАСОТААА!!! Yahoo!
Cнежная Королева писал(а):
Очень вкусно!

Ой, Ната, Ната! дразнисся на ночь глядя! заурчало в животе у меня! girl_haha До чего же аппетитные креманочки! nyam2
 
13 Сен 2010 14:16

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Ириshа
Ира, вчера сделала десерт из конфет, которые из-за жары потеряли товарный вид. Жара-то давно кончилась, а до десерта дело дошло только сейчас, благо был хороший повод. Ещё я добавила свой французский ликёр "44" http://forum.say7.info/topic19899.html. Получилось вообще прекрасно! Большущее спасибо за рецепт! friends friends friends
 
28 Сен 2010 20:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lusia S писал(а):
Ира, вчера сделала десерт из конфет, которые из-за жары потеряли товарный вид. Жара-то давно кончилась, а до десерта дело дошло только сейчас, благо был хороший повод
Татьяна, жара, конечно, стаяла у вас небывалая! Металл плавился и стекла лопались, что уж про конфеты говорить wacko1
Lusia S писал(а):
Ещё я добавила свой французский ликёр "44" http://forum.say7.info/topic19899.html. Получилось вообще прекрасно! Большущее спасибо за рецепт! friends friends friends
Отличная идея с ликерчиком! good2 Очень рада, Татьяна, что мой рецептик пригодился для утилизации конфет! girl_claping Спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Окт 2010 17:52

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Ира, привет!
Сегодня пекла торт от Оли-Имбирь и решила покрыть его глазурью по твоему рецепту (ибо пропадает без дела целый мешок трюфелей, которые просто так есть невозможно - вкусы у нас шибко извращённые, раз от советских деликатесов носы воротим girl_haha ). Получилось отменно, гораздо лучше и вкуснее, чем просто с какао. Правда, сметаны у меня не оказалось, делала на молоке. Ну и в микроволновку соваться не рискнула - были неприятные прецеденты с расплавкой шоколада Smile
Фото

Фото

А вот как это смотрится на торте:
Фото

Фото

В общем, спасибо большое за идею! Romashki
 
10 Окт 2010 22:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
artery писал(а):
Ира, привет!
Сегодня пекла торт от Оли-Имбирь и решила покрыть его глазурью по твоему рецепту
Привет, Наташенька!!! girl_bye Рада видеть тебя с тортиком! girl_claping
artery писал(а):
Получилось отменно, гораздо лучше и вкуснее, чем просто с какао
еще бы! Wink В конфетках стока многА вкусного nyam2
А какая глазурь красивая получилась! good good good
artery писал(а):
В общем, спасибо большое за идею!
Наташенька, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Очень приятно, что идея пригодилась и у тебя получился такой торт красавец!!! girl_claping
СПАСИБО, что воспользовалась!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2010 14:57

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, что воспользовалась!!!

Тебе спасибо! Воспользуюсь ещё и не раз Smile Romashki
 
11 Окт 2010 14:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
artery писал(а):
Тебе спасибо! Воспользуюсь ещё и не раз
Всегда пожалуйста! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду очень рада! girl_claping
 
11 Окт 2010 15:13

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ириша, вот опять случайно выяснилось, что нечто важное прошло мимо меня... Embarassed - я не видела твоего рецептика! Ты наверное удивишься сейчас - зачем мне этот рецептик в принципе, какие могут быть КОНФЕТНЫЕ десерты у диабетиков scratch_one-s_head ? А вот как раз у диабетиков только такие десерты и могут быть, ибо конфетки для диабетиков это такая беэээка beee , что просто конфеткой с чаем насладиться невозможно - наслаждаться-то нечем! Нам, диабетикам, просто углеводы низзя... А эти конфетки делают не только без сахара, но и ... БЕЗ ШОКОЛАДА Smile почему-то! Как раз эти конфетки, которые у меня уж с весны лежать себе в нераспечатанном кулёчке, я и приговорила к тому, чтобы сделать твой десерт Yahoo! !
 
11 Окт 2010 15:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ты наверное удивишься сейчас - зачем мне этот рецептик в принципе, какие могут быть КОНФЕТНЫЕ десерты у диабетиков

Так и есть, Аленка, именно эта первая мысля меня и посетила Wink
alena-solena писал(а):
конфетки для диабетиков это такая беэээка
сочуФствую, но все-равно хоть что-то... даже от ощущения что это "конфета" (какая никакая) полегче становится praising
alena-solena писал(а):
А эти конфетки делают не только без сахара, но и ... БЕЗ ШОКОЛАДА Smile почему-то!
очень даже странно girl_haha
alena-solena писал(а):
Как раз эти конфетки, которые у меня уж с весны лежать себе в нераспечатанном кулёчке, я и приговорила к тому, чтобы сделать твой десерт
Ой, Аленка, буду очень рада, если десертик получится и ты порадуешься вкусняшечке! girl_claping И какаВА побольше, чтобы пошоколадней былО! girl_haha УДАЧИ, моя дорогая!!! Yahoo!
 
04 Ноя 2010 2:04

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Иришкин, попробуй и мой, сугубо диетический десертик:
Фото

Приготовлен из диабетического грильяжа, весь хрустящий изнутри грецкими орешками good! Фисташек дома не оказалось, в близлежащих магзиках были только солёные, и никаких симпатичных финтифлюшек для украшения тоже не наблюдалось. Поэтому для подсыпки использовала мак и кунжут. Понравилось всем! СПАСИБО Rose air_kiss ! А дети в другой раз попросили попробовать в виде желе изобразить - я решила, что теперь подобные десертики будут у нас на столе постоянно!
Фото
 
04 Ноя 2010 10:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Иришкин, попробуй и мой, сугубо диетический десертик:
Ой, Аленка!!! Ты сделала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

alena-solena писал(а):
Приготовлен из диабетического грильяжа, весь хрустящий изнутри грецкими орешками good
Дорогая моя, думаю что и "диабетический" вариант так же вкусен, как и десерт из настоящих конфеток!!! girl_claping Очень приятно, что тебе пригодился этот рецептик!!! give_heart give_heart give_heart Хоть им ты можешь полакомиться без боязни!!! praising Аленушка, здоровья тебе крепкого!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
alena-solena писал(а):
я решила, что теперь подобные десертики будут у нас на столе постоянно!
УРА!!! girl_claping УРА!!! Yahoo! УРА!!! dance2
Готовь на радость себе и своим близким!!! friends friends friends
Аленка!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2011 20:49

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
самое время таким десертам наступает girl_claping
сегодня мама принесла такой сундучок типо sharik girl_in_love
а ведь обязательно найдутся не вкусные конфетки girl_haha Smile
 
07 Янв 2012 12:11

Распечатать сообщение
Murli


28 лет


MurliМои рецепты
Чего-то у меня редкостная гадость получилась) wacko1
 
11 Янв 2012 0:24

Распечатать сообщение
constanta*

Ольга




constanta*Мои рецепты
и я сделала этот десерт. праздники закончились, а конфеты "несъедобные" остались". на удивление вкусно! на мусс какой-то похоже. хотя некоторые конфеты были не очень, с фруктовыми начинками, все равно все вполне съедобно! консистенция очень порадовала! спасибо за идейку!!! good2
 
12 Авг 2012 1:15

Распечатать сообщение
yana-lala

Яночка

30 лет
Там, где живут звезды...

yana-lalaМои рецепты


вот такая у меня утилизация! спасибо огромное. вкуснятина girl_in_love sharik
 
16 Дек 2016 0:16

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
С наступающим New Year Go Время подарков ещё не наступило, а не вкусные конфеты уже есть Embarassed нужно обязательно попробовать сделать десерт good Спасибо за рецепт, Ириша Romashki New Year Hi
Страница 4 из 4

Наверх