Шоколадный десерт из конфет :)))

Сообщение Автор
 
14 Янв 2010 16:36

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа писал(а):
АУ, Ксюшенька! Присоединяйся , твое отсутсвие очучалось Твои комментариии доставляют такое удовольствие!!!


Иришка, спасибо огромное за такие слова! Embarassed Embarassed Embarassed Так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
14 Янв 2010 19:14

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ириша,а чем можно заменить крахмал? Rose
 
14 Янв 2010 21:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
АКСИНЬЯ Спасибо за ссылочку! girl_bye

Пламя Оксаночка!!!! give_heart girl_in_love friends

Tais girl_in_love Rose
Tais писал(а):
Ириша,а чем можно заменить крахмал?
можно взять пакетик сухой смеси для приготовления пудинга Rose Тая, крахмал нужен, чтобы смесь загустела, а если не добавлять, то будет просто шоколадный коктейльчик! Wink
 
14 Янв 2010 22:36

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Ириshа писал(а):
существует проблема утилизации конфет …


ОЧ актуально!!!!! Я вот только-только утилизировала майонез!!!!!!!!
А тут конфетки и какая классная утилизация!!!! БРОВО_БРАВО_БРАВО!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Янв 2010 22:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Гуррри писал(а):
А тут конфетки и какая классная утилизация!!!! БРОВО_БРАВО_БРАВО!!!!!
Галиночка, очень рада, что тебе понравилась утилизация конфет!!! girl_tender girl_tender girl_tender Действительно, актуально! good2 Буду ОЧ рада, если этот десертик понравится!!! girl_claping Галинка, СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Янв 2010 0:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириша, ты очень good2 good2 good2 классный экспериментатор!!!!
Жалко, что мне нечего утилизировать unknown
А раньше я своим деткам "Пудинг" по такому принципу готовила!
ВКУСНААА!!!
Фото

А с конфетками, так ваааще, good2 nyam2 girl_in_love СУПЕР!!!
 
15 Янв 2010 0:22

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Ириshа
Мне такие несъедобные конфеты подарили girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , все порывалась их выбросить, а рука не поднималась girl_haha girl_haha girl_haha
а тут такой рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Янв 2010 0:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириша, как бы раньше мне твоя идейка пригодилась, ещё в прошлом году у нас столько конфет лежало мёртвым грузом. wacko1 А сейчас дети подросли уже нет такого кол-ва подарков и безхозных конфет. girl_haha Ну ничего, я ради твоего рецептика специально конфетки куплю! friends Спасибки за идею! girl_in_love Romashki Rose
 
15 Янв 2010 0:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp
svetlana-sp писал(а):
Жалко, что мне нечего утилизировать
Ой, и мне жалко unknown А мой сын грит: "Будем теперь покупать конфеты, чтобы такой крем делать!" girl_haha
svetlana-sp писал(а):
раньше я своим деткам "Пудинг" по такому принципу готовила! ВКУСНААА!!!
ой, какое документальное подтверждение класное!!! girl_claping girl_claping girl_claping так может надо было крахмал холодным молоком сначала залить? Embarassed girl_haha
svetlana-sp писал(а):
А с конфетками, так ваааще, СУПЕР!!!
Не буду скромничать, Светочка, ооочень вкуснА! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогулькин, что зашла и не поленилась принести рецепт пудинга!!! give_heart girl_in_love Rose


profEGO33
profEGO33 писал(а):
Мне такие несъедобные конфеты подарили
girl_haha girl_haha girl_haha вот гады! girl_haha
profEGO33 писал(а):
все порывалась их выбросить, а рука не поднималась
а тут такой рецепт
Аселечка, в переработку их!!! Yahoo! Вкусной утилизации, Асель! girl_in_love good2 Спасибо за интерес к десертику, буду рада, если пригодится!!! girl_claping girl_claping girl_claping


ланита
ланита писал(а):
Ну ничего, я ради твоего рецептика специально конфетки куплю!
girl_haha вот и я о том же другой Светочке!!! friends
ланита писал(а):
Спасибки за идею!
НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая!!!! give_heart friends А вдруХ и пригодится! Wink
Спасибо Светик, что заглянула!!! give_heart girl_in_love Rose
 
15 Янв 2010 0:38

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Ириshа
Иришка, ты спасительница моя... Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love У нас этих конфет... и вкусных и невкусных wacko1 килограмм 5, если не больше. Пристраивать уже просто некуда... А тут ты с идейкой классного дессерта... girl_in_love Но поскольку на своих боках за праздники отложилось столько wacko1 wacko1 wacko1 . Бум дочкиных подружек угощать... им еще можно подъедаться girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Янв 2010 0:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
Не буду скромничать, Светочка, ооочень вкусна!

Вот специально завтра куплю конфетки и приготовлю эту вкусняшку,
побалую мужа и свёкра girl_haha
 
15 Янв 2010 0:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
шоколадница
шоколадница писал(а):
Иришка, ты спасительница моя... У нас этих конфет... и вкусных и невкусных килограмм 5, если не больше. Пристраивать уже просто некуда... А тут ты с идейкой классного дессерта...
Наташенька, буду рада спасти твои конфетки, а насчет бочков , конечно, сумневаюсь girl_haha Очень надеюсь, что девочкам понравится десертик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Наточка! give_heart girl_in_love Так я тебя жду Embarassed girl_haha


svetlana-sp
svetlana-sp писал(а):
Вот специально завтра куплю конфетки и приготовлю эту вкусняшку, побалую мужа и свёкра
girl_haha girl_haha girl_haha Светусь, побалуй girl_claping И про себя любимую не забудь! friends И с орешками рекомендую Wink Светочка give_heart girl_in_love friends
 
15 Янв 2010 16:33

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа
svetlana-sp
Рецепты у Вас good2 good2 good2

Ириша, ну Вы даете! girl_in_love Какая идея замечательная, это ж надо такого додуматься! give_heart Здорово! У нас раньше всегда так было, а сейчас у нас в подарки стали вкусные конфетки класть... nyam2 А в школьных так вообще, из Германии! girl_in_love nyam2 Но все таки вроде какие-то лежат... Надо бы пристроить! Спасибо, Вы просто волшебница! wizard girl_in_love
 
15 Янв 2010 17:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик girl_bye
Разик писал(а):
Какая идея замечательная, это ж надо такого додуматься! Здорово!
Дружочек, я так рада , что тебе приглянулась моя идея!!!! give_heart girl_in_love
Разик писал(а):
Но все таки вроде какие-то лежат...
а может даже и пригодится! friends
Разик писал(а):
а сейчас у нас в подарки стали вкусные конфетки класть... А в школьных так вообще, из Германии!
здОрово!!! good2 good2 good2
Разик писал(а):
Надо бы пристроить! Спасибо, Вы просто волшебница!
Спасибо, Разичка, моя хорошая!!! give_heart мне будет ооочень приятно, если тебе пригодится мой конфетный муссик girl_claping girl_in_love Rose
 
15 Янв 2010 19:34

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ФКУСНААААА!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
15 Янв 2010 19:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
ФКУСНААААА!!!!
girl_haha girl_haha girl_haha Не зря меня сюда, как магнитом потянуло!!!! Yahoo!
Светусь, КРАСИВААААА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБААААА!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Янв 2010 19:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
СПАСИБААААА!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Янв 2010 19:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp
[url=http://[censored smajliki]/smilie-851681223.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-851681223.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-851681223.html][/url]
 
15 Янв 2010 20:14

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Идея просто классная!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949943079.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-949943079.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-949943079.html][/URL]
И как у тебя все выходит придумать???????? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Молодець!!!!!!!!
 
15 Янв 2010 21:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Идея просто классная!!!!!!
Пасиб, дорогулькин! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так радуют твои красочные комментарии!!! give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
Katrin03 писал(а):
И как у тебя все выходит придумать????????

mail1 mocking
 
16 Янв 2010 0:15

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Не,ну ничего себе какие кучки "неликвидных" конфет,вам хорошо,а мне придется специально покупать girl_haha girl_haha girl_haha Шикарна идейка,не ну у тЯ ничЕ не пропадет!!!Спасибо, Иришка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2010 0:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Не,ну ничего себе какие кучки "неликвидных" конфет
girl_haha может посылочку снарядить? girl_haha
полесье писал(а):
а мне придется специально покупать
girl_haha Да уж, интересненько получается, темка для ликвидации конфет, а отчеты будут со специально-купленными girl_haha
полесье писал(а):
Шикарна идейка,не ну у тЯ ничЕ не пропадет!!!Спасибо, Иришка!!!
Все в дело, Леночка! Все в дело! Congratulate
Ленусь, буду очень рада, если попробуешь конфетный десертик!!! give_heart girl_in_love Спасибо, милая, что не оставляешь без внимания мои рецепты!!! give_heart Rose Rose Rose
 
18 Янв 2010 17:42

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Ируся, воспользовалась твоей замечательной идеей украшения десерта орешками в карамели friends . Очень вкусно nyam2 . Получился грильяж good2 Спасибочки give_heart
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690387783.html][/URL]
 
18 Янв 2010 20:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Иришка, какой выручательный всё-таки рецептик!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love Класс!!! good2 good2 Я конфеты не очень ем, обычно только на глазурь и использую, а тут такое лакомство изумительное и грильяжик из орешек оочень вкусненький, всё в "тему"!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо большое за отличный рецептик, Ирочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-634977351.html][/URL]
 
19 Янв 2010 0:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka girl_in_love
KceHbka писал(а):
Ируся, воспользовалась твоей замечательной идеей украшения десерта орешками в карамели . Очень вкусно . Получился грильяж Спасибочки
Ксень, какая креманочка симпатиШная good2 , а что там у тебя за десертик Embarassed Я рада, что идея орешек пригодилась! girl_claping На здоровье, дорогая Ксенечка!!!! give_heart girl_in_love Rose Пасиб за фоточку! greeting Выглядит ФкуснА! nyam2 good2


Ирулька Yahoo!
Иришка, как я рада, что ты воспользовалась рецептом моего десертика!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ирулька писал(а):
а тут такое лакомство изумительное и грильяжик из орешек оочень вкусненький, всё в "тему"!!!
Как же приятно, что "тема" понра!!!! give_heart НА ЗДОРОВЬЕ, Ирулькин-дорогулькин!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love А какой отчет красивейший! girl_in_love good2 с сердечками так романтично heart Спасибо, Ируленька, за отзыв и обалденный отчет!!!! give_heart girl_tender Я в восторге!!!! preved girl_dance


Ксенечка, Ирочка, СПАСИБО, девули!!!! give_heart friends
[url=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/url]
Страница 2 из 4

Наверх