Шоколадные колобки

Сообщение Автор
Шоколадные колобки
18 Янв 2010 21:15

Распечатать сообщение
moonybird


35 лет
USA, New York

moonybirdМои рецепты
Фото


Ингредиенты:
500 гр. пряников
2-3 ст.л. сметаны
70-100 гр. масла
сахар+какао или кокосовая стружка

Пряники пропустить через мясорубку, добавить размягченное масло и сметану, хорошо вымесить, скатать шарики. Обвалять в какао с сахаром. Можно кушать сразу, а лучше поставить в холодильник на час.
Очень просто, быстро и вкусно!
Фото
 
18 Янв 2010 23:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
moonybird
Ух ты,как необычно!!! girl_claping good2 girl_claping Обалдеть!!! girl_claping Из конфет или печенья, шоколада видела пироженки без выпечки, но вот из пряников еще ни разу!!! girl_claping good2 Отличная идея!!! girl_claping good2 Пироженки просто класс!!! girl_claping good2 Представляю,как это вкусно ... girl_in_love nyam2 girl_in_love Особенно, я думаю, это актуально, когда попадаются иногда черствые пряники...Вот их-то и можно смело пустить в дело вот на такую красоту-вкусноту!!! good2 girl_claping nyam2
Огромное спасибо за идею, за отличный рецепт!!! friends Romashki Rose Romashki give_heart Rose
 
19 Янв 2010 1:56

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
действительно конфетки из пряников необычные, но очень интересные girl_claping даже не сомневаюсь, что это вкусно girl_in_love как-нибудь обязательно попробую приготовить give_heart тем более это такое быстрое лакомство nyam2 friends
moonybird, спасибо за рецепт Romashki Rose
 
19 Янв 2010 5:18

Распечатать сообщение
moonybird


35 лет
USA, New York

moonybirdМои рецепты
Спасибо за отзывы. Я очень рада, что вам понравилось. Обычно никто не догадывается из чего именно конфетки изготовлены. nyam2
 
22 Фев 2010 5:52

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
moonybird Вот, приготовила эти замечательные колобочки, nyam2 отличная альтернатива шоколадной колбаске, good2 нам они понравились. girl_in_love Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 1 из 1

Наверх