Перга

Сообщение Автор
Перга
10 Ноя 2007 18:42

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Милые мои привет!

Кто пользовался пергой?

Поделитесь опытом как и когда принимать !
 
14 Ноя 2007 20:11

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
А что это вообще такое? Первый раз о таком слышу Embarassed
 
12 Янв 2008 17:40

Распечатать сообщение
Ульяна





УльянаМои рецепты
Перга это пчелинный хлеб.

Переработанная и обогащенная ферментами пчелинного организма цветочная пыльца,в связи с этим обладает высоким лечебным эффектом. Повышает умственную и физическую работоспособность, способствует восстановлению сил при утомлении, востанавливает функцию почечной ткани,устраняет импотенцию, стимулирует аппетит, нормализует сон,восстанавливает и стимулирует имунную систему.
 
12 Янв 2008 17:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lenochka
Я пробовала цветочную пыльцу. Но как мне говорили, перга - это более насыщеннйы продукт. Цветочная пыльца и перга пьется по чайной ложке за полчаса до еду утром натощак. Отличная вещь для тех, у кого нет аллергии на это дело. Пьется две недели, потом две недели перерыва и снова две недели. Потом перерыв три месяца
 
12 Янв 2008 17:47

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Если б не увидела темку, не вспомнила бы, что у меня есть баночка перги. Very Happy
 
12 Янв 2008 17:48

Распечатать сообщение
Ульяна





УльянаМои рецепты
В этом году я на выставке меда купила баночку перги ребенку, принимать сказали так :
В течении месяца несколько раз в год, особенно в начале весны и осени.
Взрослым и детям старше 12лет - по 1чайной ложке 2раза в день, детямдо 12 лет по половинке ч.л. Желательно натощак,смешивая ее с медом и запивая молоком.

Результат в нашем случае остался не заметным.
 
12 Мар 2008 0:43

Распечатать сообщение
Любаня

Люба




ЛюбаняМои рецепты
В этом году купила первый раз. Все, что выше сказано рассказал продавец. В интернете прочитала, что можно добавлять в свой ежедневный крем для лица и маски. Оказавает омолаживающее действие, улучшается цвет лица. Кожа становится бархатистой и нежной.
 
06 Сен 2008 19:26

Распечатать сообщение
Перелетная птица

Елена

64 года
Ростов-на-Дону

Перелетная птицаМои рецепты
Девочки, будьте предельно осторожны с пчелопродуктами, начинайте с малого и если не страдаете аллергией! Это очень действенные средства для организма , но, повторюсь, если вы не аллергик! Муж у меня принимал пыльцу и проблем не было, когда я решила последовать его примеру, при первом же приеме у меня случился анафилактический шок и, если бы не своевременная помощь, некому было бы вас тут предостерегать. girl_bye2
 
26 Сен 2008 1:57

Распечатать сообщение
provincialka

Света

42 года


provincialkaМои рецепты
Смотрите, на счет перги и меда можно почитать вот здесь:

http://murrena.livejournal.com/60260.html - знакомая пишет про Пергу
http://murrena.livejournal.com/58258.html - и про выбор меда
 
12 Ноя 2008 20:21

Распечатать сообщение
нэтик





нэтикМои рецепты
Хочу поделиться своими наблюдениями.
двое моих детишек с осени до весны принимали пергу: утром натощак рассосать 3 катышка. И все!!!
Принимаем уже два года.
за этидва года никто из них ничем не заболел.
если и было легкое недомогание, то оно проходило очень быстро. good
 
11 Окт 2009 17:14

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
А у нас этой перги банки 2 точно стоят.В прошлом году пчелосемьи покупали а пчеловод ухаживал и потом нам дал этой перги.
Страница 1 из 1

Наверх