Печенка с овощами под соусом бешамель

Сообщение Автор

13 Дек 2010 19:26

Распечатать сообщение
Очень заинтересовал рецепт,обязательно приготовлю,спасибо за рецепты.вот уж в самом деле:век живи, век учись. Как немного освоила камп,то с вашего сайта не выхожу.Может кто поскажет,как найти сайт по обучению камп.Спасибо!
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

17 Янв 2011 8:53

Распечатать сообщение
Люда!Спасибки за вкусный рецепт, но я как-то готовила,чуть похоже,но бе6з соуса бешамель,а с добавлением плавленного сырка,а теперь попробую все вместе. Спасибо!
Анна Коренюк (Миронец)

Анна

41 год
РС (Я) Булунский улус, п. Тикси.

Анна Коренюк (Миронец)Мои рецепты

23 Май 2013 20:07

Распечатать сообщение
ОЧЕНЬ вкусная печеночка получилась. good2 good2 good2 Раньше готовила только куриную. Embarassed Недавно освоила говяжью, а теперь вот и до свиной добралась. Yahoo! Печень у нас любят и муж и дети. nyam2 Спасибо огромное за отличный рецептик. Rose Rose Rose Rose Rose
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты

24 Май 2013 13:13

Распечатать сообщение
Девочки, большое спасибо за отзывы, дорогие air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki !!! На здоровье! Мне очень приятно sharik sharik sharik
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

09 Фев 2015 0:58

Распечатать сообщение
Очень вкусно good good good good молодой человек теперь всегда просит готовить именно ТАКУЮ печенку.
Огромное спасибо за рецепт, теперь всегда готовим именно по вашему рецепту dance2 Romashki
Фи.. фи..

Дарья

26 лет
Владимир

Фи.. фи..Мои рецепты

27 Фев 2015 13:38

Распечатать сообщение
Дашенька, приятного аппетита и спасибо за отзыв Romashki
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна