Конкурс завершен!Катюша лучшая!Спасибо большое за поддержку!

Сообщение Автор
 
18 Апр 2010 20:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разинька, моё солнышко!!! give_heart give_heart give_heart Какой же ты необыкновенный человечек!!! give_heart Спасибо тебе,моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart Ты - чудо!!! give_heart give_heart Пусть будет,что будет...
Я уже писала и еще повторю не раз, что для меня важней всего ваша поддержка!!! friends friends friends friends friends friends friends
Красота, выразительность взгляда и прочее - это,конечно,всё очень субъективно и не имеет какого-то истинного мнения... Но для меня важно,безумно дорого и ценно,что на протяжении этих месяцев я получила столько слов поддержки,столько приятных и искренних слов в свой адрес,что мне на всю жизнь хватит!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Я чувствую и знаю,что есть такие настоящие и добрые,и отзывчивые люди,которые готовы поддержать от всей души даже малознакомого человека!!! give_heart Romashki give_heart Rose girl_in_love give_heart give_heart Rose
Так жалко,что нет возможности, встретиться со всеми!!! Мне так хочется больше и больше вас благодарить!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart
А призы - ну и что... И без них,значит, проживу! friends Вот то,что действительно не купишь ни за какую цену, так это вашу поддержку настоящую, дружбу такую искреннюю и нашу сплоченность!!! friends give_heart friends give_heart friends give_heart friends give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2010 23:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Катюнь, я просто не верю своим глазам! wacko1 Я даже не могу подобрать слов, чтобы описАть все это свинство! Однозначно, все сфальсифицировано!!!!! Это же надо подобрать такую тактику - скинуть все голоса в последний день! Как жаль, что усыпили нашу бдительность. А ведь последние несколько дней мы не голосовали, заходили и смотрели какой большой отрыв!!!!! И не то что перегнать, но и догнать тебя было невозможно, Катенька!!!!!
Только, пожалуйста, не расстраивайся, солнышко! give_heart Ты для нас самая-самая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
18 Апр 2010 23:35

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
Катюнь, я просто не верю своим глазам! Я даже не могу подобрать слов, чтобы описАть все это свинство! Однозначно, все сфальсифицировано!!!!! Это же надо подобрать такую тактику - скинуть все голоса в последний день! Как жаль, что усыпили нашу бдительность. А ведь последние несколько дней мы не голосовали, заходили и смотрели какой большой отрыв!!!!! И не то что перегнать, но и догнать тебя было невозможно, Катенька!!!!!

Только, пожалуйста, не расстраивайся, солнышко! Ты для нас самая-самая!

Эх, согласна с Иришей.
Нет в мире справедливости unknown
Главное, что Катюша обрела добрых, верных и любящих друзей! Не расстраивайся, Катенька! Мы тебя любим!!! Ты лучшая!!!
air_kiss give_heart friends
 
18 Апр 2010 23:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, Светуленька!!! Мои любимые!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо вам огромное!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я вас так люблю!!! Сижу и плачу, но не от грусти, а от вашей поддержки и теплоты!!! girl_in_love give_heart Такое счастье видеть,сколько вас таких настоящих и искренних!!! girl_in_love give_heart Сейчас позвала сестру к компьютеру и стала показывать, СКОЛЬКО Вас у меня таких чудесных и замечательных!!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Сколько искренних слов и пожеланий от вас я услышала!!! girl_in_love give_heart Ну его, этот конкурс... friends friends friends А такой поддержки и любви больше ни у кого нет!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Я в этом уверена!!! give_heart girl_in_love give_heart
Огромное, самое огромное СПАСИБО вам всем, мои любимые девчата!!! Все-все-все!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 0:41

Распечатать сообщение
Тринити

Марина

39 лет
г. Самара

ТринитиМои рецепты
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Я в шоке!!!!! Как и на первом этапе не смогла прорваться к буку в выходные, мы просто их не дома проводим, думала если что, то щас за пару часов успею подогнать свои обещанные смс-ки...... А тут опять такая задница (сорри), напимонает необъяснимые махинации последних дней 1-го этапа, пипец какой (сорри)....... Неужели эта краля (сорри) с ч/б фото на кладбищинский памятник (сорри) попадёт на билборды и журнал вместо Катюши? Да кто его купит, куда смотрят орги этого конкурса? Что делать? Уже видимо поздно что-то изменить?

ЗЫ: вместо слов сорри прошу вставлять ненормативную лексику!



До сих пор глазам своим не верю beee , протираю, смотрю и снова не верю!

Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
 
19 Апр 2010 1:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Мариша, сижу ржууууууууу... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Умеешь ты рассмешить!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Маришенька, ну что сделаешь... Ну, ничего!!! friends Обидно,очень обидно, проревела весь день,но всё проходит...,пройдет и это! friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А такую поддержку я никогда не забуду!!! give_heart girl_in_love give_heart Точно никогда!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Маришенька, огромное тебе спасибо за поддержку!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 1:15

Распечатать сообщение
Тринити

Марина

39 лет
г. Самара

ТринитиМои рецепты
До сих пор глазам своим не верю beee , протираю, смотрю и снова не верю!
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


Что б поднять тебе настроение приведу выдержку с форума Дубны (город, где эта ... (сорри) живёт), там ваще жесть, подружки просили земляков о помощи, а те ... (сплошное сорри), так вот подружка в конце марта написала пост:
"Да...не думала я, что встречу столько негатива у жителей Дубны...
Есть другие участницы, одна из них лидирует с достаточно большим отрывом и на форумах, на которых она агитирует жителей Питера помочь ей, намного больше отзывчивых людей, которые вместо того, чтобы критиковать, либо пропускают мимо ушей ненужное, либо помогают...Жаль, надеялась на поддержку Дубны!"
Совсем становится не понятно откуда стока голосов, почитай если не жалко своих милых глазок и ушек http://portal.lanpolis.ru/board/index.php?showtopic=57091&st=0

ИшО вот интересно с того же форумка: "В конкурсе, который проводится на официальном сайте журнала Glamour приняло участие (если мне не изменяет память) около 14 000 девушек" morning1 , может мне память изменяет, но вроде их было раз в 10 поменьше...
 
19 Апр 2010 1:51

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Miuda
Катя! Что бы ни случилось - знай - ты самая лучшая good2 good2 good2 ,
у тебя много друзей friends friends friends ,
мы все тебя поддерживаем и любим! give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 1:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Их было 16 000,Мариш... Я что-то плохо соображаю на самом деле...Простите, мозг совсем отказывается думать...
Какими бы способами она ни просила за себя голосовать, в любом случае у нее никогда не было такой поддержки,как у меня... friends Я к себе не чувствовала никакого негатива и ни разу не встретила никакой грязи на словах и комментариях... Так что я абсолютно счастливый человек! friends
И ничего страшного... Дай Бог,чтобы всё было честно рассужено, мы все делали честно...
friends
 
19 Апр 2010 2:08

Распечатать сообщение
viktoria11

ДРУЗЬЯ ЮЛИАННЫ

37 лет
питер

viktoria11Мои рецепты
"Дорогие, милые наши форумчанки! Вас приветствует группа поддержки Юлианны Ракитиной, умницы, красавицы и просто замечательной девушки!
Мы так же, как и вы, на протяжении месяца пристально следили за ходом голосования, мы так же, как и вы (и как выяснилось, даже больше) хотели поддержать нашу конкурсантку, и мы периодически читали посты на вашем замечательном форуме!
И теперь хотим задать вам вопросы: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ДОСТОЙНО ПРОИГРЫВАТЬ? И КУДА ДЕЛАСЬ ВСЯ ВАША ЛЮБЕЗНОСТЬ И ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ? ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ БЕЛЫХ ПИТБУЛЕЙ, НО ГОТОВЫ ОСКОРБЛЯТЬ ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ... КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ТАК МИЛ И СЕРДЕЧЕН В ОДНИХ ПОСТАХ И ТАК ЗОЛ И ЖЕЛЧЕН В ДРУГИХ? Задумайтесь, это, прежде всего, характеризует вас.

Теперь о нашей победе:
1. Если бы она была не честной, нас бы не распирало так негодование и мы бы не стали вам ничего писать. Но именно потому, что мы сплоченной командой, некоторые уже вторые сутки почти без сна голосуем за нашу Юлю, мы не можем молчать!!! МЫ-СИЛА! И в этом причина нашей победы! Не будем вам детально описывать, как скурпулезно и долго мы разрабатывали нашу тактику (а это заняло у нас не мало сил и времени), скажем лишь одно: нашу Юлю поддерживало очень много человек, и нет мы не втроем сидим и голосуем одновременно, нас намного больше Smile)))). Мы не спали почти до утра и всего лишь за час догнали и опередили вас! И мы готовились к бою, скажем честно! Поверьте, резерв наших смс был намного больше, и многие не истратили даже половины того, что планировали истратить в голосовании!
2. Девочки дорогие, не брызгайте желчью, поберегите цвет лица! Любой конкурс (даже красоты и даже в журнале гламур) - это прежде всего ум и тактика! Уж в этом мы точно оказались впереди.
3. Переходить на личности (что вы активно начали делать) - это не достойно нашего внимания. Объективно: наша Юля - красавица! Мы не будем говорить, что Катюше Миуда надо сделать пластику лица или еще что-то. Зачем? Катюша Миуда сама себя знает и смотрится в зеркало, и поверьте, мы тоже находили ее фото в интернете, но до сих пор никто из нас не высказался по поводу ее внешности, хотя, наверное, могли бы..
И, наверное, мы могли бы высказаться по поводу объективности ее попадания в финал, ведь за нее голосовали вы - ее друзья, что субъективно, а нашу Юлю из тысяч претендентов выбрало жюри, что объективно...НО... НЕ БУДЕМ!... МЫ ПОБЕДИЛИ, А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

В общем, удачи вам, всем благ, поменьше злобы И...
УРА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
19 Апр 2010 2:18

Распечатать сообщение
Тринити

Марина

39 лет
г. Самара

ТринитиМои рецепты
ну вот и всё. глядя на мольбы о помощи и посылания/обливания грязью той ч/б девушки на форуме её же родного города, а т.ж. то что она и её близкие (голосовали видимо тока они) потратили около 11 тыр, стало её оч жалко - сама себя выставила, сама умоляла о помощи, сама заплатила и сама себе победила. а нас десятки, сотни - со всех концов света! и все тебя любят! и все от души! и вообще
Тринити писал(а):
эта краля (сорри) с ч/б фото на кладбищинский памятник (сорри)

у неё видимо действительно самое трагичное драматичное фото. А у тебя Катюша - самое прекрасное и красивое фото!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Angel Angel Angel
У тебя всё было по честному (тебя выбрал народ) и наконец-то ты сможешь не переживать за конкурс и спать спокойно. За эти месяцы ты стала не просто знакомой девочкой с форума, а родной Катюшей. Засобираешься в Самару (ну вдруг Embarassed ) - обязательно пиши ... russian cook
 
19 Апр 2010 2:26

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
viktoria11 писал(а):
Дорогие, милые наши форумчанки! Вас приветствует группа поддержки Юлианны Ракитиной, умницы, красавицы и просто замечательной девушки!

И шо цэ було???????
Дорогая "друзья Юлианны", а это тоже дело ваших замечательных дружеских рук?:
Miuda писал(а):
Еще вчера почти ночью мне пришло смс в двух частях... Сообщение от sms.mts. как-то так...Меня это смутило, от МТС приходят в другой форме сообщения... Так вот...В этом смс говорилось,причем писался русский текст английскими буквами: Уважаемый абонент!Теперь вы можете отправить за себя 100 голосов на один раз! Ваш баланс сейчас 1255 голосов, ваш айпи номер..(и пишет айпи моего компа!).Для этого вам нужно то-то отправить на такой-то номер!
Я была в ужасе!Но впопыхах я стерла вторую часть этого смс,где говорилось о то,куда надо и что отправлять!
Я оставила только первую часть...
я полностью уверена,что это какой-то развод!
Такого не бывает! Мне показалось,если я отправлю то,что они мне писали,то у меня могут снять все деньги с телефона.
просто кошмар...у меня такой сумбур в голове...
как во сне буквально....

И это игра по правилам? Ваши хакерские штучки?
Ничего, мы все будем спать без кошмаров, - лично наша совесть чиста, мы ничего не накручивали и не химичили.
КАТЮША, ТЫ ЛУЧШАЯ!
 
19 Апр 2010 2:31

Распечатать сообщение
Тринити

Марина

39 лет
г. Самара

ТринитиМои рецепты
Если друзья Юлианны ещё здесь - завидуйте молча, вам пытались на вышеупомянутом сайте объяснить, что дело не в смс, а в человеке, за которого их отправляют.

Повторю свой пост от 5 февраля (а с тех пор прошло немало месяцев):


Тринити писал(а):
Итак, для тех, кому интересно, за Катюню голосуют из 24 стран:

Латвия

Аргентина

Грузия

Перу

Белоруссия

Мали

Ирландия

Финляндия

Литва

Эстония

Молдова

Португалия

Германия

Канада

Болгария

Дания

Израиль

Греция

США

Казахстан

Япония

Турция

Украина (Кременчуг, Киев, Славянск, Днепропетровск, Черкассы, Донецк, Херсон, Краматорск, Одесса, Харьков, Чернигов, Бравары, Славянск, Севастополь, Умань, Запорожье и Крым)

Россия (Екатеринбург, Санкт-Петербург, Железногорск, Выборг, Новосибирск, Иркутск, Донское, Красноярск, Москва, Орск, Сызрань, Самара, Югра, Сургут, Уфа, Барнаул, Воронеж, Краснодар, Протвино, Волгоград, Ачинск, Пушкино, Ижевск, Новый Уренгой, Зеленоград, Ханты-Мансийск, Алтай, Ростов-на-Дону, Рязань, Орёл, Белгород, Пенза, Владимир, Омск, Курск, Сочи, Нижний Новгород, Калининград, Новотроицк, Иваново, Благовещенск, Выборг, Горячий Ключ, Петропавловск-Камчатский, Сергиев Посад, Геленджик, Бийск, Чебоксары, Тамбов, Владивосток, Казань, Сыктывкар, а т.ж. из Тверской, Магаданской, Тюменской и Иркутской обл.)



А ещё, за 8 дней нашего с вами голосования в среднем каждые 3 минуты с разных концов земного шара кто-то отдаёт свой голос за Катюшу!





viktoria11 писал(а):
не брызгайте желчью, поберегите цвет лица!

ой, а что это? мы о таком и не знаем, это только ваша болезнь, лично у меня замечательный цвет лица в отличие от победившей "красотки", представьте себе - ЦВЕТНОЙ!
 
19 Апр 2010 2:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Уважаемые друзья Юлианны, вы хоть ГАЛОЧКУ в своем профиле уберите,которая указывает,что ВЫ на сайте сейчас "онлайн" girl_haha Сидят, клуши, и ждут,когда и что им ответят... girl_haha
И желчью брызнули вы здесь и сейчас, зайдя на этот форум и в эту темку... Congratulate Мы ж к вам не заходили... girl_haha Хотя могли бы....
Копили-копили и выплеснули... girl_haha Детский сад...
Мне,конечно, очень льстит,что за мной так следили на протяжении всего конкурса....Прям льстит ужасно,слов нет... Embarassed girl_in_love Embarassed girl_in_love Embarassed girl_in_love Спасибо за внимание! girl_claping
 
19 Апр 2010 2:49

Распечатать сообщение
Тринити

Марина

39 лет
г. Самара

ТринитиМои рецепты
точно Катюш, и так по-детски прокололись
viktoria11 писал(а):
мы периодически читали посты на вашем замечательном форуме!

естественно читали, иначе бы и не победили! Они то наивные думают,
viktoria11 писал(а):
резерв наших смс был намного больше, и многие не истратили даже половины того, что планировали истратить в голосовании

что победили потому как денег у них больше (хи-хи)

Катюш, после их поста я думаю ты точно будешь уверена, что ты лучшая! Никому из нас даже в голову не могло придти - заходить к ним и писать о чём то! Ещё одно подтверждение того - ху есть ху!

Уже представляю, как завтра они начнут говорить - а за Юлю 3000 голосов люди наотдавали! girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Апр 2010 2:55

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha Отличная заготовочка, ДРУ-Х ЮЛИАННЫ....5 с жирным плюсом
viktoria11 писал(а):
как скурпулезно и долго мы разрабатывали нашу тактику

...и текст этого письмеца тоже всем коллективчиком набросали girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Апр 2010 2:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тринити писал(а):
точно Катюш, и так по-детски прокололись
что победили потому как денег у них больше (хи-хи)

Катюш, после их поста я думаю ты точно будешь уверена, что ты лучшая! Никому из нас даже в голову не могло придти - заходить к ним и писать о чём то! Ещё одно подтверждение того - ху есть ху!


Однозначно, Марин... friends friends friends friends friends girl_haha
Отдельное спасибо за стадные посещения моей страницы в Одноклассниках в виде невидимок! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
Ура! Congratulate girl_claping Congratulate girl_claping Congratulate
 
19 Апр 2010 2:59

Распечатать сообщение
Тринити

Марина

39 лет
г. Самара

ТринитиМои рецепты
Miuda писал(а):
Я к себе не чувствовала никакого негатива и ни разу не встретила никакой грязи на словах и комментариях... Так что я абсолютно счастливый человек!


думаю эта твоя фраза их и подкосила ireful ireful girl_haha girl_haha бедняжки scare2 scare2
 
19 Апр 2010 6:04

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
КОШМАРИЩЕ! Катюш, сижу, читаю последние странички этой темки и ужасаюсь! Просто нереальная наглость со стороны второй участницы (которая назвала себя Друзья Юлианны) и её союзника-хакера.
Еще вчера у нее было в два (!!!) раза меньше голосов! И числа, обозначающие количество голосов, у нее какие-то подозрительные (просто таких совпадений не бывает!): тогда у нее было 666 голосов (это я точно запомнила и тогда мне это тоже каким-то подозрительным показалось) и сейчас ровно 3000. Ну, по-моему, это может означать только одно - это наглая подстава! Хакерские штучки. Ну не верю, не может быть таких круглых чисел при честном голосовании! Плюс еще то СМС сообщение, которое ты получила, Катюш... unknown sad sad sad

Катюшенька, ты у нас самая-самая лучшая praising praising praising ! Мы все тебя от всей души поддерживаем и любим friends friends friends ! И я очень надеюсь, что организаторы конкурса примут во внимание твое письмо, ответят тебе и вычеркнут из списка участниц ту, которая нарушила наглым образом правила.
А еще было бы неплохо организаторам штрафануть хорошенько нарушителей, чтоб другим не повадно было. Mad Mad Mad
 
19 Апр 2010 7:27

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
viktoria11
О боже, среди нас шпиёны!!! girl_haha Куда бежать? girl_haha Не спали всю ночь, разработали план, напали без предупреждения... girl_haha Это же не война, это всего лишь конкурс unknown
А теперь серьезно... Уважаемые товарсчи! Вы сделали свое дело, победили, зачем же заходить сюда и делать такие громкие заявления? О том, например, что вы якобы не высказывались по поводу своей конкурентки... Смешно правда... Ну кто в это поверит? Smile
 
19 Апр 2010 12:46

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
viktoria11 писал(а):
ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ БЕЛЫХ ПИТБУЛЕЙ, НО ГОТОВЫ ОСКОРБЛЯТЬ ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ... КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ТАК МИЛ И СЕРДЕЧЕН В ОДНИХ ПОСТАХ И ТАК ЗОЛ И ЖЕЛЧЕН В ДРУГИХ? Задумайтесь, это, прежде всего, характеризует вас.

Юлианна! Эта фраза целком и полностью характеризует именно Вас! Чему вы завидуете? Искренности, честности людей, собравшихся на этом форуме? Тому что высказываемся против обмана, которым вы заняли первое место? Вам нравится всего добиваться враньем и "умом и тактикой" - вы хотите так жить, так возле вас и будут только такие люди! А Катя достойна лучшего - это самый светлый человек и возле нее всегда будет много достойных людей! Вот и подумайте, с чего строите свою жизнь?!
 
19 Апр 2010 13:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
viktoria11 писал(а):
Не будем вам детально описывать, как скурпулезно и долго мы разрабатывали нашу тактику (а это заняло у нас не мало сил и времени),
viktoria11 писал(а):
Любой конкурс (даже красоты и даже в журнале гламур) - это прежде всего ум и тактика! Уж в этом мы точно оказались впереди.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ум и тактика! ну , насмешила!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


viktoria11 писал(а):
некоторые уже вторые сутки почти без сна голосуем

viktoria11 писал(а):
Мы не спали почти до утра и всего лишь за час догнали и опередили вас!
а это вы зря! недосыпы , как раз, очень сказываются на цвете лица...и не только

Miuda
Катенька , ты у нас самая самая красивая, добрая и искренняя!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
и, чтобы не случилось, победа принадлежит тебе!!!!
 
19 Апр 2010 14:41

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Ну прям план Барбаросса... Офигеть не встать. Катюшка, вты самая лучшая!!! Чувствую себя косвенно виноватой в сложившейся ситуации, я что-то думала, что голосование до 29((( Вчера случайно у кого-то из девчонок в профиле прочитала((
 
19 Апр 2010 14:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девочки мои милые и любимые, огромное вам спасибо за поддержку, еще и еще раз!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Уж мы-то с вами знаем, ЧТО такое быть на первом месте в течение ВСЕГО конкурса, на первом этапе и в финале тоже!!! Вот в этом сила,что мы каждый день, с первого и до последнего дня лидировали и удерживали первое место! friends give_heart Сила в том,что за меня действительно голосовало чуть ли ни полмира и вся Россия, и это факт!!! friends give_heart friends И всё благодаря вам!!! give_heart girl_in_love give_heart И я всегда была окружена только любовью, поддержкой вашей и чувствовала себя всегда абсолютно спокойно и уверенно!!! girl_in_love give_heart Столько людей знакомых и незнакомых мне писали теплые слова в Одноклассниках, в Контакте, в Фейсбуке и т.д...Все поддерживали и переживали!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
За меня голосовала не кучка из 10 человек, а огромное количество стран и городов России! give_heart Что может быть дороже? И все делали это от души,без принуждения и без унизительных просьб на куче форумов: Проголосуйте за меня,пожалуйста!!! girl_haha wacko1
Я была окружена вашей поддержкой крепкой и вашей любовью и больше мне ничего не нужно!!! give_heart girl_in_love give_heart И лидером я была не последние сутки, а на протяжении обоих этапов и это было абсолютно честно!!! friends give_heart
Меня на протяжении всего конкурса даже поддерживала администратор конкурса Ирина и сегодня тоже написала мне искреннее и доброжелательное письмо! friends
Я ни капельки не переживаю больше...Всё это ерунда!!! Не нужны мне никакие призы, мне ВЫ нужны, мои любимые и родные девочки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Я абсолютно счастливый человек!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo!
 
19 Апр 2010 15:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Miuda писал(а):
Уж мы-то с вами знаем, ЧТО такое быть на первом месте в течение ВСЕГО конкурса, на первом этапе и в финале тоже!!! Вот в этом сила,что мы каждый день, с первого и до последнего дня лидировали и удерживали первое место!

вот-вот!!! мне по этому поводу даже интересно стало (ну любопытная я по жизни Embarassed ), где же была группа поддержки Юлианны в 1 туре????? хотя ответ очевиден: тактику разрабатывали girl_bye
Страница 77 из 79

Наверх