Конкурс завершен!Катюша лучшая!Спасибо большое за поддержку!

Сообщение Автор
 
19 Апр 2010 15:36

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
где же была группа поддержки Юлианны в 1 туре????? хотя ответ очевиден: тактику разрабатывали

girl_haha girl_haha girl_haha Точно,точно... "тактику" umnik
Они не только во время первого, но и во время второго тура ее разрабатывали... girl_haha girl_haha girl_haha Сначала у них была другая тактика Wink , но дойдя до числа 666 "подустали" они каждый день этим делом заниматься - следить за постоянно растущими голосами нашей Катюши - и решили оставить уж на последний момент Smile ...
Miuda писал(а):
Вот в этом сила,что мы каждый день, с первого и до последнего дня лидировали и удерживали первое место!

В этом не только сила, но и честность голосования good !!! Организаторы ведь не слепцы praising ... Они тоже следили за процессом голосования acute , как и те полмира, что за Катюшу голосовали... greeting
А сообщение от "друзья юлианны" - вообще умора Laughing Laughing Laughing ... "Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на Слона!" girl_haha
 
19 Апр 2010 15:38

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Miuda писал(а):
Я абсолютно счастливый человек!!!

а это главное! girl_in_love

вот тут человеку тоже нужна помощь. причем, как мне кажется, очень нужна. давайте поможем.
http://forum.say7.info/topic27940.html
 
19 Апр 2010 16:07

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Miuda писал(а):
Уж мы-то с вами знаем, ЧТО такое быть на первом месте в течение ВСЕГО конкурса, на первом этапе и в финале тоже!!! Вот в этом сила,что мы каждый день, с первого и до последнего дня лидировали и удерживали первое место! Сила в том,что за меня действительно голосовало чуть ли ни полмира и вся Россия, и это факт!!!

Miuda писал(а):
Столько людей знакомых и незнакомых мне писали теплые слова в Одноклассниках, в Контакте, в Фейсбуке и т.д...Все поддерживали и переживали!!!

Катюш, это и есть результат конкурса! У тебя появилось столько новых друзей, которые искренне тебя поддержали!
Miuda писал(а):
Я абсолютно счастливый человек!!!

good
 
19 Апр 2010 17:14

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Miuda
Катенька,солнышко give_heart give_heart give_heart
Не было доступа к инету несколько дней wacko1 ,а тут такое wacko1
___

Да уж,особенно вот это рассмешило girl_haha girl_haha girl_haha
viktoria11 писал(а):
Мы не спали почти до утра

girl_haha girl_haha girl_haha
Бедняжки praising praising praising
Ну и дай Бог вам выспаться сейчас praising praising praising
Ведь ты -"ЗВЕЗДАААААААА" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_______

Miuda
Катюша give_heart Ты самая лучшая,самая доброжелательная,самая отзывчивая give_heart give_heart give_heart

Мне кажется,куда интереснее в течении всего срока соревнования вести активную борьбу,а не как мыши притаиться(под видом "великого тактика") и подглядывать за нашими постами girl_haha girl_haha girl_haha
Кошмар короче girl_haha girl_haha girl_haha
____
Катенька,мы тебя любим girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2010 17:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
И я вас всех люблю безумно, мои хорошие!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Очень-очень-очень!!! give_heart girl_in_love give_heart
Спасибо вам огромное за поддержку!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 17:56

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Miuda
Катюш, конечно хочется верить в хорошую сказку, а не в злую(с колдовством и каварством) и мне , как и всем голосовавшим и поддерживающим тебя, верилось в чудесную сказку со справедливым и счастливым концом.
Но после высказываний "Этих друзей" сразу всёпонятно, что мухлёшь .Ведь , если эта viktoria11 писала сдесь, в этой теме, то явно, что обозлившейся человек обделённый вниманием, поэтому пускай довольствуется своей липовой победой .
P.S.
Катюш, ещё неизвестно как там с победительницей будут обращаться, может расплачиваться придётся натурой с жюри(как часто бывает) Так пусть и достанется липовой победительнице по-полной!
 
19 Апр 2010 20:05

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катенька, милая, обидно до слез, что упустили победу. Но, "все что нас не убивает, делает нас сильнее". yes2 yes2 yes2 Все твои победы и все лучшее в твоей жизни у тебя впереди. Удачи тебе, солнышко!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А мы всегда рядом. friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
19 Апр 2010 20:10

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
ещё неизвестно как там с победительницей будут обращаться

а я вообще думаю, не известно чем и для Кати закончится участие в этом конкурсе. вдруг наоборот даже лучше будет, что не победила. может быть благодаря участию в этом конкурсе в жизни что-нибудь станет лучше. как там в песне:
Может быть, известный режиссёр
Для неё найдёт в картине роль,
А художник напишет портрет.
Может быть, ей песню посвятят
И подарят самый нежный взгляд,
И стихи прочитает поэт.
sharik
 
19 Апр 2010 21:57

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda
Ой, Катюшик...
Письмо от друзей Юлианны просто - кадр... girl_haha
Мда... Тактику они разрабатывали! girl_haha
Это же всего лишь конкурс, виртуальная жизнь! girl_haha sharik
Катюш, ну Юлианна себя просто выдала этим письмом! sharik
Ясно, что это не ее друзья, это она сама! girl_haha Wink

Катюшка! sharik Мне кажется, как многие девочки сказали, это даже хорошо, что ты не получила приз этого конкурса, кто знает, что ждет Юлианну (хоть бы все было хорошо... praising )! give_heart
Ты все равно - победительница, ты номер 1!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 22:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девчоночки, огромное спасибо, мои любимые!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Про конкурс я уже и забыла, а ваша поддержка всегда со мной!!! friends give_heart friends give_heart friends
Огромное вам всем спасибо!!! give_heart Romashki give_heart Romashki




Всех вас обожаю и люблю!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Апр 2010 12:27

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Карабас-Барабас писал(а):
А я считаю, что победила дружба!!!


Ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катюша girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 12:43

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
katinka писал(а):
Ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катюша girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose

Победила Катюша- единственный и неоспоримый лидер обеих этапов конкурса, а не великий тактик, завоевавший место под солнцем не более, чем на сутки. Её поддерживало не десять человек (в последний день второго этапа), которые одновременно голосовали, не спали ночь и все равно боялись, что, возможно, зря это все затеяли. Катю поддерживали сотни людей по всему миру, начиная с первого этапа конкурса и до его окончания, без унизительных просьб и гадостей в свой адрес. Достаточно посмотреть список людей, которых Катюша отблагодарила за поддержку, здесь, на сайте. А сколько еще тех, кто голосовал искренне, от души и не отписывался в темке - их в десятки раз больше.
Призы, как итог, сущая мелочь по сравнению с тем, как и каким образом досталась победа. Кто-то говорил о большой группе поддержки Ракитиной...да, действительно,...в первом этапе она была почти на 400-м месте,- неоспоримое доказательство. Победитель есть и это совсем не тот, у кого денег оказалось больше. Если "выигравшей" девушке комфортно и удобно от такой победы - это её право. Всеобщее признание, любовь, искренне к себе отношение и поддержку получила наша Катюша!!! И этого никто не оспорит!!!
Впрочем!!! Название темы говорит само за себя! Катя лучшая! dance2 dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2
 
21 Апр 2010 13:02

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Miuda
Катенька наша дорогая Rose ты у нас самая красивая ,искренняя ,добрая,замечательная,всеми нами любимая ,самая-самая -самая....
А вот Друзья Юлианны не совсем уверены в Юлианне....
viktoria11 писал(а):
Не будем вам детально описывать, как скурпулезно и долго мы разрабатывали нашу тактику (а это заняло у нас не мало сил и времени)

viktoria11 писал(а):
Мы не спали почти до утра

viktoria11 писал(а):
И мы готовились к бою, скажем честно! Поверьте, резерв наших смс был намного больше, и многие не истратили даже половины того, что планировали истратить в голосовании!

а судя по последней цитате так и вообще не уверены в Юлианне girl_haha girl_haha girl_haha
Счастья тебе дорогая Катюшка мы тебя ЛЮ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Апр 2010 13:12

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Девочки, а ещё можно посочувствовать компании Max Factor! Ведь ее продукцию будет рекламировать Юлианна wacko1 ! Думаю, продажи в г.Дубна резко пойдут на спад.
 
21 Апр 2010 16:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Катюша, последние дни конкурса пропустила из-за поездки в Москву. Правильно, что не переживаешь! А те самые "друзья" просто не могут поверить в то, что ты все равно осталась на высоте даже после такого непонятного случая с голосами. От себя могу добавить, что здесь уже шел сбор голосов за Оксану, котрая участвовала в конкурсе "Предприниматель года". Так победительница конкурса тоже в последнюю ночь стала лидером. С последнего места. А Оксана - на втором. Вот вам и честные конкурсы.
Катюша, твой взгляд на фото действительно максимально соответствует названию конкурса! САМЫЙ ДРАМАТИЧНЫЙ! Ты красавица, умница! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы тебя очень любим. И все тут считают тебя победительницей! give_heart give_heart give_heart
 
21 Апр 2010 16:32

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Конечно жалко, что всё зря....
НО ты наша ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!!!!!!!!
Умница и супер красавица!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 20:05

Распечатать сообщение
Шоколадная блондинка

Ирина


Омск

Шоколадная блондинкаМои рецепты
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!! Обидно до слез!!!! И что мы на этом остановимся? Давайте напишем администраторам сайта. Это ж нечестная борьба. И вообще откуда "друзья" узнали где мы собираемся???? откуда вообще такая информация о телефоне Катюши и IP-адрес. Вообще-то все это пахнет криминалом. МНе кажется нельзя все это просто так оставлять. Я понимаю, что Катюша не хочет ни с кем связываться, но давайте все вместе, как в первом туре соберемся и напишем!!!!!! И, думаю, это в интересах журнала, не буду объяснять почему, думаю все итак понимают!!!!

А катюша, ты все равно самая-самая!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Romashki girl_in_love
 
21 Апр 2010 21:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогие мои девочки!!! Конкурс уже позади, а я продолжаю получать столько теплых слов от всех вас, мои хорошие!!! give_heart give_heart give_heart
Не нужно никому ничего писать, девчата! friends На протяжении всего конкурса я вела переписку с администратором конкурса, она меня поддерживала и я всегда была в курсе того,что происходит! Про офигенскую ночную группу поддержки из 10 человек я наслышана... girl_haha Я не выиграла и ничего в этом страшного нет, я уже говорила и повторю еще и еще,мои хорошие,что по истечении этих всех месяцев для меня призы потихоньку практически полностью обесценились...,не в том смысле,что мне совсем не были нужны призы, а просто в какой-то момент ваша поддержка мне стала дороже,чем победа, честное слово!!! friends give_heart Я думаю,вы меня понимаете... friends Всё закончилось и слава Богу!!! friends
give_heart Я никогда не думала,что возможно вот так вот, участвуя в конкурсе, встретить такую теплоту, такую поддержку, такое искренее желание помочь и сделать всё возможное для моей победы!!! Никакого негатива, никакой брани и никаких унизительных тыканий во всевозможные форумы с бесконечными (и безрезультатными) просьбами: проголосуйте за меня!!! wacko1 Я каждый день голосования видела и чувствовала вашу поддержку,мои милые!!! give_heart give_heart Romashki Rose give_heart Romashki И мы все месяцы были первыми! friends girl_in_love give_heart И никто это не оспорит и не изменит! Мы - СИЛА! girl_in_love give_heart
Я вас всех очень люблю и благодарю от души за все-все-все, мои любимые!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВСЁ!!! give_heart Rose Romashki give_heart
 
22 Апр 2010 9:40

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
MiudaКатюшенька я рада, что ты не чуть не расстроилась. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты для нас всегда была и будешь Победительницей. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
А то что нам пишут друзья Юлианны, так это просто от завести.
Miuda писал(а):
ночную группу поддержки из 10 человек я наслышана...

Всего 10 человек, girl_haha girl_haha girl_haha
а у дебя весь мир друзей friends friends friends и это главное.


 
22 Апр 2010 20:23

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Miuda
Котёнок, очень обидно проигрывать. Тем более так. Но как писали девочки, это не проигрыш. Приятно осозновать, что ТЫ - замечательный человек! И это главное. Не стало бы столько людей со всего мира поддерживать плохого человека.
Ты - красавица и умница. И твоим друзьям повезло, что ты у них есть. И всё у тебя будет хорошо.

Rose Romashki Rose Romashki Rose sharik
 
22 Апр 2010 20:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Надюша, Таточка, огромное вам спасибо за ваши слова, девочки!!! Спасибо за вашу поддержку!!!give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Rose give_heart
 
22 Апр 2010 22:03

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Катюш! Я тебе приятный сюрприз хочу сделать - написала в личку! Думаю, тебе и всем девочкам, которые за тебя голосовали - понравится! girl_claping
 
22 Апр 2010 23:03

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Думаю, тебе и всем девочкам, которые за тебя голосовали - понравится!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ждем с нетерпением Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Апр 2010 3:47

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Катюшенька, такие несправедливые конкурсы просто недостойны тебя negative !
Ты у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ friends , светлой души человек girl_tender , умничка и красавица Romashki ! Мы все тебя любим и ценим praising ! Ты нам стала очень близким и дорогим человеком girl_in_love ! И ведь правда, ты и есть истинная ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА для нас и вообще Congratulate !
Ведь победителем может считаться тот, который держался на первом месте на протяжении всего конкурса praising , а не тот, который вырвался вперед в последние минуты конкурса girl_nea .
Раз уж сама организатор конкурса, с которой ты переписывалась все это время, никак не может или не хочет повлиять на исход конкурса scratch_one-s_head ... наверно, оно и к лучшему unknown .
Ну а у тебя все равно самая милая, добрая и красивая улыбка girl_in_love give_heart sharik ! УЛЫБНИСЬ Wink ! И пусть у тебя в жизни будет всё справедливо, достойно и просто СУПЕР good2 good2 good2 friends !!!

 
23 Апр 2010 21:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Катюш! Я тебе приятный сюрприз хочу сделать - написала в личку! Думаю, тебе и всем девочкам, которые за тебя голосовали - понравится! girl_claping


Дорогая моя Сашенька!!! Я уже тебе написала и в личку на форуме и по почте, но буду благодарить еще и еще!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе громадное, моя хорошая, за такой роскошный и искренний, душевный подарок!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart У меня слов не хватает,чтобы тебя поблагодарить!!! girl_in_love give_heart
Огромное спасибо-спасибо- СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!!!!!! Romashki give_heart girl_in_love
Девочки, вчера Сашенька для меня сделала настоящий подарок - она мне подарила видео, которая сделала сама из моих фотографий... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Я не могу не поделиться с вами со всеми, девочки!!! Мне просто хочется всех вас еще раз поблагодарить от души за вашу помощь и поддержку!!! give_heart Romashki Rose give_heart Хочется сделать это лично, вживую...,но не получается...,поэтому слов благодарности всегда кажется мало... Embarassed Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Подарок от Сашеньки Sanchita вот здесь!!! give_heart


http://www.youtube.com/watch?v=AoIKJbYtMHY

С Romashki П Rose А give_heart С Romashki И Rose Б give_heart О Romashki !!! Rose
Страница 78 из 79

Наверх