Ленивая лазанья

Сообщение Автор
 
13 Апр 2010 15:17

Распечатать сообщение
natt76

Наталья

47 лет
Астрахань

natt76Мои рецепты
girl_cook Ура!!! Я приготовила!!! Получилось супервкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Хотела на низ сначала два лаваша положить, но потом передумала и сделала все по рецепту. Отличнейший рецепт! Катюша, огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Правда сфоткать не успела ... съели Embarassed [/quote]
 
14 Апр 2010 8:07

Распечатать сообщение
Элина_счастливая мама_88

Элина

35 лет
Красноярск

Элина_счастливая мама_88Мои рецепты
С лавашом это идея) Я делала со слоёным тестом, листья лазанье у нас не найти, и всегда меня бесило их раскатывать))))) Буду теперь делать с лавашом)
Только вот и калорийная это лазанья... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Да кстати, может я ошибаюсь и не заметила, но Катенька вы вроде не жарили фарш?? Тоже сокращает как минимум на 30 минут работы...Ну лениться так лениться по настоящему)

Отличный рецепт)
 
11 Май 2010 21:19

Распечатать сообщение
Ксюха Викторовна

Ксюха

53 года
Самара

Ксюха ВикторовнаМои рецепты
wunderba

Спасибо , Катенька , очень помогла мне идейка с лавашиком ! friends
Купила листы , сделала лазанью , пачку не полностью израсходовала , короче - осталось листов - ни туда, ни сюда unknown
Решила приготовить пополам : нижний слой листами выложила , а остальные - тонкий лавашик в два слоя nyam2 ...
good2 ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!! good
girl_in_love

ЗЫ Embarassed Но фарш я , всё-таки обжарила ... jester
 
27 Май 2010 20:05

Распечатать сообщение
Красивушка

Елена


Подмосковье

КрасивушкаМои рецепты
Приготовила лазанью - вкусно, но получился суховатым нижний слой. Наверно стоит готовить больше молочного соуса и заливать им каждый слой лаваша..
 
28 Май 2010 22:25

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
Девченки, редко сейчас сюда заглядываю, вся в работе! Очень рада, что понравилось вам всем good2 Rose Rose Rose Rose .
Красивушка, попробуйте больше соуса добавить, но у меня сухой она не получалась из указанных ингредиентов.
 
28 Май 2010 23:24

Распечатать сообщение
Patch

Людмила

41 год
Кишинев

PatchМои рецепты
ОЧЕНЬ КРАСИВО И Я УВЕРЕННА, ЧТО ООООЧЕНЬ ВКУСНО!!! ЗАБИРАЮ В ЗАКЛАДКИ!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Май 2010 23:50

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
На здоровье, Людмила Rose
 
06 Июн 2010 21:04

Распечатать сообщение
vovusja

Володя

41 год
Москва

vovusjaМои рецепты
спасибо большое за лазанью. я её приготовил и все в восторге. она очень вкусная!!! спасибо ещё раз
 
30 Сен 2010 12:34

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
Володя, очень рада, что понравилась. Рецепт действительно прост в приготовлении и очень вкусно good
 
17 Окт 2010 19:28

Распечатать сообщение
alena 34

елена

47 лет
н.новгород

alena 34Мои рецепты
Екатерина подскажите пожалуйста сколько нужно лаваша?Спасибо!
 
17 Окт 2010 20:40

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
Елена, на ваше усмотрение, смотря сколько вы будете делать слоев. Просто я беру упаковку, а в упаковке 5 лавашей - их чередую
 
26 Окт 2010 15:43

Распечатать сообщение
Орленок

Елена


Севастополь

ОрленокМои рецепты
Идея с лавашиком просто супер !!! good Большое спасибо ! Romashki
Вчера приготовила - захомячили все сразу. Очень понравилось. Я правда готовила с другой начинкой и слегка промазывала все слои. Единственное , что для себя решила - на низ нужно 2 слоя лаваша .
Завтра буду готовить снова , уже с начинкой по рецепту.
Еще раз большое спасибо за идею !!! Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2010 19:09

Распечатать сообщение
SEKA 114

Светлана

45 лет
Климовск

SEKA 114Мои рецепты
dance2 сделала Yahoo! и получилось!!!,не знаю как фото вставить
 
21 Ноя 2010 19:33

Распечатать сообщение
SEKA 114

Светлана

45 лет
Климовск

SEKA 114Мои рецепты
Нашла как вставлять фото girl_claping
Фото
 
21 Ноя 2010 22:07

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
ух какая аппетитная, Светлана, у тебя получилась лазанья. Рада, что понравилась и спасибо за такой отчетgood2 мммм... аж слюнки побежали
 
13 Мар 2011 2:42

Распечатать сообщение
TatyanaYana

Татьяна

47 лет
Сакраменто, США

TatyanaYanaМои рецепты
а может кто нибуть фотки лавашей выставить? спасибо
 
17 Мар 2011 20:05

Распечатать сообщение
elka83

Елена

40 лет
Россия

elka83Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно,нежно и сытно! girl_in_love
 
18 Мар 2011 1:01

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
elka83 писал(а):
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень вкусно,нежно и сытно! girl_in_love


Спасибо и вам за хороший отзыв! Rose
 
25 Мар 2011 2:13

Распечатать сообщение
Н.Р.(Наталья)

Наталья

40 лет
г.Чебоксары

Н.Р.(Наталья)Мои рецепты
Ух ты...а ведь действительно,листы лазаньи можно лавашем заменить!!!Почему я сама до этого не додумалась...Все хочу лазанью приготовить,только тесто для него готовить не умею,а готовым полуфабрикатам не доверяю,вот и приходилось облизываться...А теперь моя мечта сбудется!!!!!!!!! Yahoo! Спасибо,Катенька,уже в закладках!!!
 
28 Мар 2011 13:44

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
Спасибо за чудесный рецептик! Уже бегу за лавашем! Предвкушаю, как это должно быть нежно и вкусно. Вот только думаю... обжарить фарш или все же сырым положить unknown . У меня свиной будет. С одной стороны - когда сырой фарш пустит сок , то лаваш им пропитается good2 ... с другой стороны - мне очень нравится фарш предварительно обжаренный, совсем немного, с луком и натертым на терку кабачком. Он тогда такой нежный nyam2
 
28 Мар 2011 23:58

Распечатать сообщение
wunderba

Екатерина

38 лет


wunderbaМои рецепты
ленусик-ш
Я кладу сырой фарш, с обжаренным не пробовала, но думаю оже будет не плохо, хотя, думаю лучше сырой ложить
 
29 Мар 2011 12:23

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуйте Екатерина Rose Rose Rose
Спасибо за быстрый и вкусный рецепт nyam2
Мне и моей семье очень понравилось good2
Всю сфоткать не получилось, уж сильно вкусной она получилась Embarassed
Вот отчетик:
Фото
 
29 Мар 2011 14:41

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
unknown Ужасть... оббегала вчера все близлежащие магазины (в Коломне) - не нашла тонкий лаваш! Но лазанью то хоцца girl_in_love . Сейчас провожу эксперимент: вместо лаваша посыпала слои фарша и грибов - сухой домашней лапшой, которую я до безобразия тонко раскатала так, что она в бульоне просто прозрачная, как не знаю что! А в лазанье она никуда не денется ...я так дУмаю girl_bye Embarassed.
Ну вот и готово! Я столько хвалебных слов от сына еще ни разу не слышала! Раньше он через "пень-колоду" ел лазанью, а эта получилась такая нежная! От лапши чувствовался только вкус, саму ее практически не видно.
Фото
 
05 Май 2011 14:22

Распечатать сообщение
Харьковчанка

Ира


Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты
Сделала лазанью вчера. НЕРЕАЛЬНО вкусно!
Делала такие слои
лаваш
фарш
лаваш
лук с маринованными грибами (без специй, просто маринованные порезанные, грибы не обжаривала)
лаваш
фарш
лаваш
помидоры тонкими кружочками
соус по рецепту
сыр

на 30 мин в духовку, потом вытащила посыпала петрушкой мелко-резанной и чуть сверху снова сыр. На 10 минут.



Гости в шоке - нереально вкусно!!!! Особенно на второй день! Все просили добавку!
 
07 Июн 2011 23:16

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
ММММ это, должно быть, очень вкусно girl_bye girl_claping girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх