Сибирские Афины. Прогулки по Томску.

Сообщение Автор
 
18 Май 2010 23:06

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Оляша писал(а):
Может и Томск кто-то захочет посетить после моего рассказа!!!

Я уже хочу! Yahoo!
Оленька, спасибо за прекрасный рассказ о Томске! Romashki
 
08 Июн 2010 2:50

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

50 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Томск и моя родина тоже. К сожалению мы уехали в Казахстан, когда я ещё маленькая была. Но в детстве частенько летала с родителями к бабушке. Последний раз была в Томске в 1993 году, но города я не знаю. Спасибо, Оля, за интересную экскурсию! girl_claping
 
26 Окт 2010 17:20

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Оленька! Большое тебе спасибо за чудесную призентацию нашего города!
Я в Томске живу уже 24 года Именно сегодня 26 октября я , муж и две маленькие доченьки прилетели в Томск из жаркой Астрахани Муж у меня Сибиряк Омич и все время рвался в Сибирь Вот и отправили его в Томск ну и мы за ним конечно Так что Томск мне за эти годы стал родным Подсоберу фотографии и тоже покажу свой Томск с твоего позволения Rose
 
07 Дек 2010 6:04

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

39 лет


JennyAtlМои рецепты
Оленька, большое спасибо за экскурсию!! В Томске вот уже 5 лет как не живу, но все равно так приятно посмотреть на родные места: вот, БКЗ, где руку губернатору жала, вот Лагерных сад, где с моим Молодым чемоданом гуляли, вот елочки, мимо которых на тренировки бегала, вот Чехов, которому нос терла, вот родной Политех - носталигия.... Щас плакать буду..
 
18 Фев 2011 19:25

Распечатать сообщение
btn

тамара


томск

btnМои рецепты
Romashki
 
11 Сен 2011 10:48

Распечатать сообщение
Juli_a

юлия

33 года
Томск

Juli_aМои рецепты
это мой родной город, живу здесь с рождения, учусь..)))на самом деле по фотографиям полностью не передать всю красоту нашего края, поэтому приезжайте все в гости!будем устраивать экскурсии в живуюSmile)
а так, автору большое спасибо, насколько возможно в картинках передать достопримечательности и красивые места, вы передали Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2011 18:49

Распечатать сообщение
Кысь

Надежда

39 лет
Новосибирск

КысьМои рецепты
Прекрасные фотографии и замечательный рассказ! Обожаю Томск! Была там раза три всего... Собираемся с мужем туда на Новый год girl_claping Может, подскажете, где в Томске хорошие суши? И шашлык? Embarassed
 
13 Дек 2011 8:43

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

65 лет
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
девочки из Томска мне нужна ваша помощь СРОЧНО

зайдите ко мне в личку-так я смогу написать вам о иоей проблеме на вашу личку

спасибо
 
05 Май 2012 3:09

Распечатать сообщение
Aynalein

Сюзанна

31 год
Санкт-Петербург

AynaleinМои рецепты
Как же много томичек на форуме! Я из Северска родом, так что Томск мне тоже родной до глубины души!
 
05 Май 2012 16:51

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
girl_claping С огромным интересом прочитала и прогулялась по Томску. sharik
У меня друзья из клуба «СКАТ» (Спортивный клуб аквалангистов Томска) и из "Афалины" (Политехнический институт). Бывали вместе на Дальнем Востоке. Давно это было. Друзья учились в Томске. Сейчас уже там не живут. Romashki
Экскурсия по Томску очень понравилась. Спасибо большущее. Rose Rose
 
18 Окт 2012 15:11

Распечатать сообщение
Juli_a

юлия

33 года
Томск

Juli_aМои рецепты
Кысь писал(а):
Прекрасные фотографии и замечательный рассказ! Обожаю Томск! Была там раза три всего... Собираемся с мужем туда на Новый год girl_claping Может, подскажете, где в Томске хорошие суши? И шашлык? Embarassed

суши хороши в ресторане Бамбук или в ЯкудзеSmile а шашлык хорош за мостом в кафе ГоарSmile)) good good good
Страница 2 из 2

Наверх