Любимый кокосовый торт без выпечки

Сообщение Автор
 
09 Апр 2013 5:53

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты
Делала этот тортик, получился очень и очень вкусным. Печенье у меня было песочное со вкусом топленого молока. Только крем я, наверное, немного загустила, поэтому когда складывала торт, то печенье на секунду окунала в сладкий чай. Пропитался торт отлично, а вкус получился просто нямка.
Буду делать ещё не раз.
Фото делала на телефон, поэтому получилось не очень.
 
23 Ноя 2013 16:26

Распечатать сообщение
lenusya

Елена




lenusyaМои рецепты
Оля, спасибо Вам за отчетик! Хорошее решение для тех, у кого печенье не очень хорошо пропитывается - окунать в чай. Возьму на заметку!
 
27 Фев 2015 19:28

Распечатать сообщение
Диана24

Диана

30 лет
Санкт-Петербург

Диана24Мои рецепты
Вкуснятина, делаю периодически))) Спасибо за легкий и вкусный тортик wacko1 (коржи только бисквитные)
Фото
 
22 Дек 2015 14:24

Распечатать сообщение
KORALL32

Алла

44 года
Тирасполь

KORALL32Мои рецепты
Спасибо, очень вкусный nyam2 и , главное, быстрый в приготовлении тортик! good
Прямо палочка-выручалочка, когда до прихода гостей осталось несколько часов! girl_haha
Всем гостям очень понравился!! Rose
 
14 Мар 2016 19:30

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Леночка,добрый день!!!! Спасибо большое за вкусняшку nyam2 nyam2 nyam2 сделала,стоит в холодильнике.Будем с чайком кушать.Подобное делала-но только со сметаной-вкусно.Думаю этот тортик тоже вкусненький будет.Так как очень кокос люблю.Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Июн 2017 17:34

Распечатать сообщение
АллаГородС

Алла

43 года
Симферополь

АллаГородСМои рецепты
Подтверждаю очень вкусно, правда у меня стружки было 50 гр., но ничего тоже получилось вкусненько. Правда фото сделать не успела, малышня тарелку быстро вылизала)))
Страница 2 из 2

Наверх