Салат «Ожидание весны»

Сообщение Автор
Салат "Ожидание весны"
01 Фев 2010 0:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Все мы уже соскучились по солнышку и тёплым денёчкам, по крайней мере у меня было именно такое настроение пока готовила этот салат. Продукты в салате использовала "зимние", а украсила по-весеннему цветочками, отсюда и такое название придумалось. Ну а что получилось судить вам, дорогие форумчане! friends
Фото

Понадобится:
1 банка шпрот
1 банка консервированного зелёного горошка
2 маринованных огурца
2 яйца
1,5 стакана отварного риса
майонез и соль по вкусу.
Огурцы и варёные яйца нарезать кубиками. Смешать с отварным рисом, зелёным горошком, измельчёнными шпротами, посолить по вкусу.
Заправить салат майонезом и украсить, как подскажет фантазия.
Фото
 
01 Фев 2010 0:38

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Светусик, обалденно получилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже хочу ВЕСНУ,очень .Умничка,и оформила бомбовски.и сочетание отличное!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Фев 2010 0:44

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
полесье писал(а):
Светусик, обалденно получилось!!! Я тоже хочу ВЕСНУ,очень .Умничка,и оформила бомбовски.и сочетание отличное!!!

Ленусь, спасибо за отзыв! friends Мне очень приятно, что тебе салат понравился! girl_in_love Идея украшения не совсем моя, много раз встречала подобные цветочки на просторах Интернета и очень захотелось украсить так и свой салат. Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/URL]
 
01 Фев 2010 0:56

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Светочка, очень нежный салатик - и по составу и по украшению! Чувствуется, чувствуется наступление весны... Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2010 0:57

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
ланита писал(а):
по крайней мере у меня было именно такое настроение

Вот и у меня такое же настроение... Где же она, весна... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams Красивый салатик получился! good И сочетание продуктов хорошее. Простые, доступные продукты, которые всегда найдутся в холодильнике. Забираю в закладки. girl_claping
Светланка, большое спасибо за рецептик! Romashki Rose Romashki
 
01 Фев 2010 1:01

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лорик73
Солнечный лучик
Девочки, очень рада, что вам мой салатик по душе пришёлся! Yahoo! dance2 Yahoo! А весны и правда очень хочется, что даже салаты на эту тему готовить начала. girl_haha
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-709525671.html][/URL]
 
01 Фев 2010 1:24

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Светик мы тебя тоже очень ЛЮБИМ!!! Rose Rose Rose А мне не только цветочки,мне и окантоваччка с огурчиком приглянулась!!! give_heart air_kiss girl_in_love
 
01 Фев 2010 1:35

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
полесье писал(а):
Светик мы тебя тоже очень ЛЮБИМ!!!

Ленусик, спасибо, так приятно аж смущаюсь! Embarassed give_heart
полесье писал(а):
А мне не только цветочки,мне и окантоваччка с огурчиком приглянулась!!!

Люблю я разными бордюрчиками или чем-то подобным салаты окантовывать. Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887968551.html][/URL]
 
01 Фев 2010 1:44

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
ланита
Какой вкусный и красивый салатик nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо, дорогая air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
01 Фев 2010 1:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Светочка, какой girl_in_love нежный салатик!
Спасибо, солнышко!
air_kiss give_heart friends
 
01 Фев 2010 2:03

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Апполинария
svetlana-sp
Наташа, Светочка, буду рада, если воспользуетесь моим рецептом! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Благодарю, что заглянули ко мне на огонёк! Romashki give_heart Rose
 
01 Фев 2010 4:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ланита
Светуль,отличный салатик! good2Как заметила Любочка
Солнечный лучик писал(а):
сочетание продуктов хорошее. Простые, доступные продукты, которые всегда найдутся в холодильнике.
Согласна на 100% dance2
ланита писал(а):
мы уже соскучились по солнышку и тёплым денёчкам, по крайней мере у меня было именно такое настроение пока готовила этот салат.

Светуль и у меня такое настроение Wink Вчера один салатик мастерила,новогодний,но украшать уж очень по весеннему хотелось dance2 ,сегодня другой.Чего то так салатиков захотелось Yahoo!
Спасибо Светик!Сделаю обязательно! girl_claping Шпрот нет в холодильнике,но баночка сардин имеется,вот и пристрою.Только вчера дочь говорила что хочет какого салатика с сардинами - сделаю для неё! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Фев 2010 7:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ланита писал(а):
А весны и правда очень хочется

ЕЩЕ КАК!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светик, спасибо за салатик! Rose Rose Rose

 
01 Фев 2010 7:55

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
ланита
Светуль,отличный салатик!

Ликуся, спасибо! Rose girl_in_love Romashki
Lakshmi писал(а):
Светуль и у меня такое настроение Вчера один салатик мастерила,новогодний,но украшать уж очень по весеннему хотелось

Наверное, сейчас многие этому подвержены, зима уже надоела. Smile
Lakshmi писал(а):
Спасибо Светик!Сделаю обязательно! Шпрот нет в холодильнике,но баночка сардин имеется,вот и пристрою.Только вчера дочь говорила что хочет какого салатика с сардинами - сделаю для неё!

Анжела, буду ждать тебя в гости, с салатиком! friends Готовь на здоровье! give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905117991.html][/URL]
 
01 Фев 2010 17:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ланита
Светуль, салатик- класс!!! good2 good2 Будем пробовать!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Фев 2010 18:54

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Светик, салатик прелесть!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо, дорогулька!!!! Забираю!!!!!
 
01 Фев 2010 19:36

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Имбирь
Ирулька
Katrin03
Олечка, Ирочка, Людочка, спасибо, милые мои, что заглянули и оценили рецепт! girl_in_love give_heart girl_in_love Мне очень радостно, что смогла вас заинтересовать! Yahoo! dance2 Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-693795495.html][/URL]
 
02 Фев 2010 20:59

Распечатать сообщение
anna-konst

Аня


Москва

anna-konstМои рецепты
Светлана, большое спасибо за идею! очень понравился салатик! Вроде бы и продукты все обычные, а вкусно очень получилось, правда. Только я не могу без самодеятельности, добавила луковку небольшую салатную. И вроде бы как очень даже ничего, не лишняя оказалась.
 
03 Фев 2010 0:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
anna-konst писал(а):
Светлана, большое спасибо за идею! очень понравился салатик! Вроде бы и продукты все обычные, а вкусно очень получилось, правда. Только я не могу без самодеятельности, добавила луковку небольшую салатную. И вроде бы как очень даже ничего, не лишняя оказалась.

Аня, очень рада, что рецепт тебе пригодился и даже понравился! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я в следующий раз попробую сделать с луком, т.к. мне тоже показалось, что его здесь не хватает. friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-797039559.html][/URL]
 
04 Фев 2010 12:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светик,сделала я твой салатик! dance2 Порылась в своих записях - оказалось что и у меня есть чуть похожий Embarassed с сардинами,как я и предполагала(сразу показалось что то знакомое,шпроты покоя не давали girl_haha )У меня он только слоёный и лук присутствует,но я сделала по твоему,но с сардинами.Спасибо,дорогая! Rose Rose Rose Вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
04 Фев 2010 14:15

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lakshmi
Анжел, замечательный салатик у тебя получился! girl_clapingкрасивый и аппетитный! good2 nyam2 good2 Очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! dance2 Yahoo! Огромное спасибо за такой красивый фотоотчёт! Romashki girl_in_love Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-166184103.html][/URL]
 
23 Фев 2010 0:17

Распечатать сообщение
Юльчатай

Юлия

39 лет
Рязанская область

ЮльчатайМои рецепты
Светик, какая красота!!! girl_in_love Romashki good Оформление выше всех похвал, чудесно! Представляю какой он вкусненький... nyam2 Обязательно приготовлю на 8 Марта! Спасибо огромное!!! good2 girl_in_love girl_claping Rose
 
23 Фев 2010 1:36

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Юльчатай писал(а):
Светик, какая красота!!! Оформление выше всех похвал, чудесно! Представляю какой он вкусненький... Обязательно приготовлю на 8 Марта! Спасибо огромное!!!

Юля, тебе спасибо! Romashki girl_in_love Rose Я так рада, что рецепт понравился! Yahoo! dance2 Yahoo! Кстати, цветочки делаются проще простого, а результат радует глаза! Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-826918023.html][/URL]
 
23 Фев 2010 20:57

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Вкусный и красивый салатик!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Фев 2010 23:50

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
какой салатик!!!! А как оформлен! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Светочка, обязательно приготовлю! Правда, шпроты в салатах я не люблю, заменю на другую рыбку Embarassed
Страница 1 из 2

Наверх