Спасибо «мобильник»!!!

Сообщение Автор
Спасибо "мобильник"!!!
15 Ноя 2007 19:37

Распечатать сообщение
Екатерина5


43 года
г. Архангельск

Екатерина5Мои рецепты
Я работала в салоне сотовой связи администратором. 25 лет, на отсутствие поклонников не жаловалась, время от времени поступали предложения руки и сердца, но все стопорилось на этапе подачи заявления в ЗАГС, я просто поворачивалась перед дверью и уходила. Не лежало сердце и все! Наконец я решила прислушаться к голосам родных и принять всерьез предложение от весьма завидного кавалера, сына бабушкиного коллеги по работе. Платье было сшито, заявление подано, ресторан и выезд согласованы--без 5ти минут жена...
Однажды вечером раздался писк телефона --пришла СМСка. Какой-то парень. "Привет, как дела?". Сама не знаю, почему, но я ответила "Нормально"! И забыла... Назавтра СМСка спросила, как меня зовут. К вечеру был уже звонок... А потом бесконечные разговоры... И предложение выйти за него замуж... и я согласилась!
Парень оказался Брянским, работал в Москве на стройке. Через полтора месяца, перед Новым годом, он приехал ко мне в Архангельск.
Я не знала, как он выглядит (наши простенькие телефоны не принимали ММСки, а адреса у него не было--жил в общаге), он тоже не видел моего фото, только голос.
В долгожданный день я побежала на ЖД вокзал. Дрожали коленки, билось отчаянно сердечко... Поезд пшикнул, остановился, и я просто замерла! Счас увижу...
Он мне себя описал--я в кожаной куртке, с большущей сумкой... Думалось--мало ли таких...
Люди начали выходить...
Смотрю--слезает... Ну все, девушки, так и попала!!!
Назавтра мы уже подавали заявление в ЗАГС. Пришлось немного отсрочить свадьбу-- хотелось гулять в Брянске, летом в яблоневом саду.
С тех пор мы и счастливы...
СПАСИБО, МОБИЛЬНИКУ!!!

PS: Обиженный до глубины души несостоявшийся жених решил устроить прощальные гастроли и добился-таки того, что бабуля отобрала у меня квартиру в центре города и выселила меня, непокорную, в развалюху на окраине. Тем его сердце и успокоилось.
 
15 Ноя 2007 19:41

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Кать!!!!!!
Как в кино!!!!
Вот это и есть - "СУДЬБА"!!!!
Счастья вам и любви!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
heart heart heart heart
 
15 Ноя 2007 19:41

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!
Все таки какие мы смелые девушки !!!!!!!!!!!!!!!
Очень рада за тебя!!!!!!!!
 
15 Ноя 2007 19:46

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Умничка!!!! Слушаешь свое сердце!!!! Всего вам только самого светлого и хорошего!!!! give_heart give_heart give_heart Вы теперь тем мобильники берегите - сувениры любви как-никак verygood
 
15 Ноя 2007 19:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Действительно как в кино girl_in_love girl_in_love girl_in_love Читала и аж рот разинула!!!! Вот действительно-от судьбы не уйдешь...Счастья Катюша тебе и огромной любви
 
15 Ноя 2007 19:54

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Девочки знаете может и не к месту, но можно все таки расскажу: у моей бабушки был перспективный и богатй жених, но сердце к нему просто не лежало....она поехала по каким=то делам - на поезде и познакомилась с дедушкой и тоже плюнула на всех и все....и ушла с ним в неизвестность, но досих пор у них (извините за интимную подробность) общая кровать, дедушка всегда ее целует на прощанье, дарит подарки...когда приезжает ко мне, 2 раза в день ей звонит - интересуется здоровьем и делами. При этом дедушке 80, а бабушке 71...
Катюш, извини что вклинилась....Еще раз, от чистого сердца - совет вашей семье да любовь!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Ноя 2007 19:56

Распечатать сообщение
Екатерина5


43 года
г. Архангельск

Екатерина5Мои рецепты
Ничего не смелая, просто это Судьба. Кстати до сих пор не выяснено, откуда взялась эта СМСка... Муж ее НЕ ПОСЫЛАЛ!!! И от меня ему пришла такая же! Регионы у нас были разные. У меня-- Северо-Западный, у Мужа Центральный--по опыту работы в копании связи знаю--они не сообщаются между собой, и базы у них и емкость номеров РАЗНАЯ!!! И ни один из нас не знал о существовании другого, Муж даже о городе таком не слышал...
Такая вот история нашего маленького чуда! Мы с Мужем, посовещавшись, решили, что это Божье Чудо!
 
15 Ноя 2007 19:56

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Девочки знаете может и не к месту, но можно все таки расскажу: у моей бабушки был перспективный и богатй жених, но сердце к нему просто не лежало....она поехала по каким=то делам - на поезде и познакомилась с дедушкой и тоже плюнула на всех и все....и ушла с ним в неизвестность, но досих пор у них (извините за интимную подробность) общая кровать, дедушка всегда ее целует на прощанье, дарит подарки...когда приезжает ко мне, 2 раза в день ей звонит - интересуется здоровьем и делами. При этом дедушке 80, а бабушке 71...
Катюш, извини что вклинилась....Еще раз, от чистого сердца - совет вашей семье да любовь!!!!! give_heart give_heart give_heart

Какая прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Вот это любовь girl_in_love girl_in_love
 
15 Ноя 2007 20:02

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Екатерина5, какая теплая история!
И так приятно, что вы вместе и вам хорошо!
Когда узнаешь о таких невероятных но вполне реальных случаях, жить становится уютней.
Мира вашей семье и здоровья!
 
15 Ноя 2007 20:04

Распечатать сообщение
Екатерина5


43 года
г. Архангельск

Екатерина5Мои рецепты
Молодцы Бабуля с Дедушкой!!! Нам бы так жить с Любимым! А чего за то, что "вклинилась" извиняешься, Викуся?! Я рада очень! У меня подруг мало совсем... Я вам всем рада!
 
15 Ноя 2007 20:04

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
Катюша, конечно нужна смелость и душевные силы, чтобы бросить все и послушать свое сердце. Будьте счастливы!
 
15 Ноя 2007 20:12

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Катя , вот это .......ЛЮБОВЬ!!
 
16 Ноя 2007 10:29

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Какая романтичная история, прям как в кино! Здорово! Молодцы , ребята! Совет да любовь вам на долгие годы!
 
16 Ноя 2007 10:53

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Катюша, счастья вам, Romashki у вас такая замечательная история знакомства girl_in_love
 
31 Мар 2008 4:26

Распечатать сообщение
Екатерина5


43 года
г. Архангельск

Екатерина5Мои рецепты
Спасибо всем за теплые слова, очень приятно. Счастья и вам, девочки дорогие! girl_in_love give_heart
 
03 Апр 2008 19:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Екатерина5
Какая красивая история!!! Жизнь иногда преподносит замечательные сюрпризы!!! Rose Rose Rose
Совет вам да любовь!!! Romashki Romashki Romashki friends
 
04 Апр 2008 7:30

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
действительно, Божий Промысел!!!
Rose Rose Rose
 
21 Апр 2008 16:31

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Екатерина5
Катюшка, енто точно СУДЬБА !!! give_heart give_heart give_heart
Счастья, любви вам и вего - всего - всего !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2008 15:32

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
Екатерина5
Очень интересная и загадочная история!!! Это действительно судьба, счастья вам, любви и взаимопонимания!!! give_heart give_heart give_heart Мужу привет от землячки Very Happy
 
24 Июн 2008 20:27

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Катюша, замечательная история, твоя судьба нашла тебя. Желаю вам счастья и любви и всего самого наилучшего! Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2008 2:08

Распечатать сообщение
provincialka

Света

42 года


provincialkaМои рецепты
Очень трогательная история, поздравляю. А несостоявшийся жених - поганец, настучал бабушке
Страница 1 из 1

Наверх