Первые мои сумки)))

Сообщение Автор
 
16 Фев 2010 11:29

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
vivala
спасибо)))но я правда на такие вопросы то и ответа не знаю)))у меня сумки все мягкие, ну не твердые.а дно правда я кожкартоном укрепляю!
 
17 Фев 2010 18:41

Распечатать сообщение
putrec

Nina

39 лет


putrecМои рецепты
У Вас очень хорошо получается ! good2 Развивайтесь в этом направлении дальше, может в будущем станете знаменитейшим модельером сумок ! Rose
 
17 Фев 2010 20:32

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
putrec
ой нет, это не моя мечта)))если только я шить не буду girl_haha
 
17 Фев 2010 20:44

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Необычное у тебя хобби, Женечка!
Мне понравилась спортивная и которую ты подруге сделала! Вообще, это очень актуально и модно нынче, hand made! А я восхищаюсь такими как ты, поскольку у самой талант оооооочень глубоко зарыт! Молодчина! Продолжай в том же духе и показывай нам!
 
18 Фев 2010 0:20

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
Га-ли-на
спасибочки)))не представляете как мне все приятно это читать Embarassed girl_in_love Один раз на одном сайте также форум создала, так пришлось потом закрывать(((аж обидно было(((
ну ниче)))мне нравится!а еще и вам!вообще супер!!! Yahoo! dance2
у меня щас на подходе сумка (бывший куратор увидела сумки мои и напросилась ей сшить), так что буду фотик заряжать) girl_haha
 
18 Фев 2010 14:53

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Женя, ничего не закрывай, а давай продолжай шить и выставлять работы. Наоборот это интересно. Я очень люблю сумки, в последнее время прямо обожаю все простроченное, как бы простеганное, знаешь, типа как у Шанель сумка? Ты так не делала? Попробуй.
 
18 Фев 2010 17:02

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
Га-ли-на
а, да видела)))мне нравится еще этой фирмы большущая такая сумка)))
Правда вот я пока могу шить только из простых материалов, замши и кож.замов, для натуральных нужна спец.машина(((
 
18 Фев 2010 17:45

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Даааа, правда, большущая этой фирмы как раз из нейлона или болони. Вот "сваяй" такую!
 
02 Мар 2010 14:17

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
Всем привет)))недавно меня попросила моя бывшая кураторша с техникума сшить ей сумку(увидела мои на сайте одноклассников).и только в воскресенье у меня появились средства и возможность съездить в город за материалом, а по пути и идейку придумать)))
как толком писать мастре-класс не знаю даже....но попробую!Шить буду что-то типа спортивной веселой сумки.Для начала я на илстике рисую будующую модель(в процессе можно и изменить, но главное форма и основа), вот так у меня будет примерно:
Фото

а эта картинка на сумку
Фото

ткань я взяла джинс, т.к.кожи натуральной нет, а из искусствен.думаю не очень будет.купила 80см, шириной 1,5м
Фото

и для вставки по середине, дома была такая, она тонкая, поэтому буду ее наверх пришивать
Фото

Фото

сам джинс по себе плотный, так что на подклад выбрла простую ткань, только на знаю пока еще какую????может посоветуете
Фото

или ту зеленую.... unknown
да, для ручек я хочу найти веревку что-то типа бельевой... а вот для шнурков по бокам еще не придумала что взять.и карманы будут, но тоже в процессе придумаю.если кого заинтересовала-пишите, буду продолжать)))
а машика швейная у меня Ягуар вроде)))мама отдала, края обметывать оверлок тоже у нее, ноя дома зигзагом)))
я вас жду))) Romashki
мне писать или нет дальше???или потом итог выставить??? unknown
 
04 Мар 2010 15:44

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Жень, не знаю, кого ты ждала, а тут опять я заявилась! girl_curtsey
Ты и пиши, и шей, и выставляй поэтапно, как хочешь, под настроение. empathy2 Девочки подтянутся, просто сама знаешь, столько тем на форуме, не успеваешь везде заглянуть даже!
Насчет твоей новой затеи! Матерьяльчик такой жизнеутверждающий! good Но вообще очень красивый, весенний такой! Подкладку, на мой взгляд, надо выбрать ту зелененькую однотонную, иначе и снаружи и внутри пестро слишком... girl_yes2 А ты в ручки что-то вставляешь? Ну там, шнур какой?
 
04 Мар 2010 15:55

Распечатать сообщение
Фея домашнего очага

Надюша

44 года
Россия - Екатеринбург

Фея домашнего очагаМои рецепты
я вас жду))) Romashki

Привет, Евгения! Отличный джинс good2 , мне захотелось мини юбку из такого Embarassed . На подкладку на мой взгляд, лучше однотонную ткань, хотя цветочки на темном фоне, тоже подойдут. И обязательно покажи что получилось, может я тоже решусь сотворить Wink
 
05 Мар 2010 9:36

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
Спасибочки вам за внимание)))я продолжаю.Насколько понятно смогу объяснить не знаю!самое главное это наверно еще стежки делать ровными, а насчет изнанки я почти в этом случае сильно не заморачиваюсь Embarassed все равно подкладом все закроется)))
И так из джинса я вырезала прямоугольник 100*40, сложила пополам сшила.Да я еще для удобства заколоа иголками по бокам, чтоб ровно было, и до конца работы не снимала их. потом вырезала дно в ввиде элипса почти)))по бокам у него прямые края, а спереди и сзади полукругом.!полукруг я загнула на изнанку и приметала. Затем вырезала из зеленой ткани 2 прмоуголника, так чтоб в готов виде у меня получились они по 25 см.шириной.
Фото

а это дно
Фото

на одном из зеленых кусочков я сделала прорези для карманов.дальше видно будет на фото.дно сумки пришила по бокам
Фото

Фото

потом я пришила зелененькие
Фото

Фото

затем я приколола дно к сумке самой и пришила все
Фото

Фото

у меня по бокам получилось так вот)))думаю пойдет-все равно шнурок потом вдевать буду
Фото

ааа, когда я дно пришивала к сумке то оставила еше по середине место непрошитым, чтоб карман был там.а сзади прошила поверх нижнего кармана еще одну строчку чтоб дно получилось)))пока все!теперь думаю как тетю приклеить???
Фото

Фото

или еще как.... unknown
Га-ли-на писал(а):
А ты в ручки что-то вставляешь?

да, папу прошу в гараже найти что-нибудь такое!если не найдет-завтра в город поеду искать, как думаешь белый нормально будет?а для шнурков решила купить что-нибудь...
 
09 Мар 2010 18:48

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
ну вот и все)))моей Любовь Александровне очень сильно понравилось)))
Фото

Фото

Фото

Фото
[/img]
 
09 Мар 2010 21:24

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Фото
 
10 Мар 2010 6:47

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
Splattie
спасибо!!!! Rose girl_in_love Romashki girl_in_love
 
11 Мар 2010 3:30

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
staratel`naya
Женя, у тебя опять новая аватарка! Красавица!

Сумочка получилась прикольная и яркая! А сколько лет Александровне? Она наверное молоденькая? Мне понравилась твоя новая сумочка.
 
11 Мар 2010 7:10

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
Л@рчик
спасибооо))))мне так приятно)))
Люб.Алекс. лет 30-32, молодая мамочка тоже)))хочет теперь заказать у меня рюкзачек для сына)))
 
11 Мар 2010 20:35

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Жень, очень красиво получилось, и видно, что аккуратно-аккуратно! МОЛОДЧИНА!
 
11 Мар 2010 21:17

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
Га-ли-на
girl_in_love спасибо!!!я очень старалась)))прямо как на продажу)))эх продавать бы еще свое творчество...
 
12 Мар 2010 17:50

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Женечка, сумочки твои очень понравились. girl_claping girl_claping girl_claping Ты настоящая рукодельница!!! good2 good2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2010 19:45

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
любушка
спасибо большое!!!)))мне это не представляете как приятно!!!
а кстати я в Волгограде жила)))
 
12 Мар 2010 19:52

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
staratel`naya писал(а):
а кстати я в Волгограде жила)))

Значит землячка, ура! friends Yahoo! Drinks or Beer
 
13 Мар 2010 9:15

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
любушка
ну не совсем)))я родилась в самарской обл., жила и живу в Хакасии, а вот училась в Волгограде, и в гости к бабушке езжу часто туда(во Фролово правда)воть))) Romashki
 
13 Мар 2010 15:02

Распечатать сообщение
Фея домашнего очага

Надюша

44 года
Россия - Екатеринбург

Фея домашнего очагаМои рецепты
Привет! Евгения, результат мне понравился good good2 отлично girl_bye только у меня вопросы: ты джинс, чем то дублировала, а в дно что то вставляла (чтоб форма держалась), и как сумка выглядит изнутри (сколько отделений, может какие кармашки, как ты подкладку кроила по форме основного изделия?), мне правда интересно, и еще - блочки для шнуровки сама ставила? Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2010 17:50

Распечатать сообщение
staratel`naya

Евгения

36 лет
Хакасия

staratel`nayaМои рецепты
Фея домашнего очага
спасибо girl_in_love
я вообще ничем не укрепляла!джинс сам по себе плотный был.Внутри если честно я вообще не люблю всякие карманы и прочее-одно отделение меня больше устраивает!меня попросили сделать 2-я попробовала, правда не особо вышло...не делала еще так никогда, буду тренироваться. а подклад кстати сделала розовый и просто прямоугольником по обхвату верха сумки, ну а низ подогнала!Вот)))
а блочки сама делала!)))все ногти сломала)))

девушки!!!!приглашаю вас в свое сообщество!!!!буду оооооочень сииииииииииильно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://my.mail.ru/community/kavictory
очень жду вас!)))
Страница 2 из 5

Наверх