Куриные ножки в чесночных сухарях

Сообщение Автор
 
18 Янв 2011 13:33

Распечатать сообщение
Делс

Анастасия

32 года
Владивосток

ДелсМои рецепты
Катюш, спасибо большое за рецепт girl_in_love
Очень вкусные ножки получались nyam2
Правда, перечного соуса у меня не было...но все равно было очень вкусно)
А главное минимум хлопот, но какой результат wacko1
 
20 Янв 2011 0:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Делс писал(а):
Катюш, спасибо большое за рецепт girl_in_love
Очень вкусные ножки получались nyam2
Правда, перечного соуса у меня не было...но все равно было очень вкусно)
А главное минимум хлопот, но какой результат wacko1

очень рада что понравилась курочка!!! girl_in_love готовить и правда не сложно, а как вкусно получается!! friends
 
29 Янв 2011 20:45

Распечатать сообщение
Andrey467

Андрей

46 лет
Самара

Andrey467Мои рецепты
спасибки вкусно nyam2
Фото
 
31 Янв 2011 16:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Andrey467 писал(а):
спасибки вкусно nyam2

очень рада что понравилось!! girl_in_love спасибо за фото!! friends очень приятно видеть мужчину-кулинара на нашем форуме Drinks or Beer
 
12 Фев 2011 22:00

Распечатать сообщение
Тянучка

Лидия

46 лет
Москва

ТянучкаМои рецепты
Катюша, скажите, а можно ли заменить йогурт кефиром например?
 
12 Фев 2011 22:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тянучка писал(а):
Катюша, скажите, а можно ли заменить йогурт кефиром например?

я не пробовала, поэтому сказать не могу Smile но по консистенции в принципе одно и тоже..можно попробовать наверное Smile
 
13 Фев 2011 1:17

Распечатать сообщение
Тянучка

Лидия

46 лет
Москва

ТянучкаМои рецепты
Джанго писал(а):
я не пробовала, поэтому сказать не могу но по консистенции в принципе одно и тоже..можно попробовать наверное


попробую рискнуть, хочу замариновать на ночь, думаю, если промаринуется больше часов не будет хуже?
И еще вопросик, а если горчичного порошка я не нашла, его отсутствие сильно повлияет на вкус?
Уж извините за таой допрос, но обежала три маркета, горчичного поршка не нашла, а про йогурт совсем забыла sharik
 
13 Фев 2011 2:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тянучка писал(а):
попробую рискнуть, хочу замариновать на ночь, думаю, если промаринуется больше часов не будет хуже?
И еще вопросик, а если горчичного порошка я не нашла, его отсутствие сильно повлияет на вкус?
Уж извините за таой допрос, но обежала три маркета, горчичного поршка не нашла, а про йогурт совсем забыла sharik

будет только лучше! good а вместо порошка я бы посоветовала добавить в кефир обычной горчицы, потому что вкус горчицы очень нужен!
 
13 Фев 2011 2:20

Распечатать сообщение
Тянучка

Лидия

46 лет
Москва

ТянучкаМои рецепты
Джанго писал(а):
а вместо порошка я бы посоветовала добавить в кефир обычной горчицы, потому что вкус горчицы очень нужен!

то есть, тут горчица будет использоваться в маринаде, а не в панировке? 1ст.л хватит, как думаете?
Я сейчас поставила в духовку ваш торт "Марина", сегодня на ужин была ваша "картошечка с копчеными ребрышками" и сейчас буду мариновать голени на завтра!!! dance2
Сегодня получился вечер ваших рецептов (наконец то дождалась выходных!!!)
 
13 Фев 2011 2:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Тянучка писал(а):
то есть, тут горчица будет использоваться в маринаде, а не в панировке? 1ст.л хватит, как думаете?
Я сейчас поставила в духовку ваш торт "Марина", сегодня на ужин была ваша "картошечка с копчеными ребрышками" и сейчас буду мариновать голени на завтра!!! dance2
Сегодня получился вечер ваших рецептов (наконец то дождалась выходных!!!)

очень приятно Smile да, тогда горчица здесь будет в маринаде. ну раз нет сухой, то хотя бы в маринаде чтобы появился вкус горчицы. без него будет не то unknown чайной ложки будет более чем достаточно friends А "Марина" мой любимый тортик!!! girl_in_love
 
15 Фев 2011 4:36

Распечатать сообщение
sergeeva

Анечка

44 года
Ильичевск +Virginia Beach, USA

sergeevaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping так поставила все мариновать перед походом на работу Rose Пришла на часик раньше и уже все готовится, good2 good2 good2 Ха good2 муж и не заметит, как я так 14 Февраля забацала praising да с печеной картошечкой nyam2 nyam2 nyam2 Вот чудо рецепт.
air_kiss Спасибо огромное air_kiss air_kiss Rose Rose

sharik Вот йогурта не было, взяла сметану, думаю не страшно))) Все получится Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Фев 2011 17:20

Распечатать сообщение
Тянучка

Лидия

46 лет
Москва

ТянучкаМои рецепты
Наконец-то я попробовала эти чудесные ножки!!! Правда им пришлось промариноваться аж 2 дня, но это их ничуть не испортило. По вкусу очень нежные и ароматные! А когда запекались , по дом распространился такой необычный аромат (сказывалось орегано), что мои дети прискакали, и требовали немедленно их накормить!
Спасибо огромное за такую вкусную находку, теперь буду делать на детские праздники, им очень понравилось! Romashki girl_bye Rose
 
18 Фев 2011 2:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sergeeva писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping так поставила все мариновать перед походом на работу Rose Пришла на часик раньше и уже все готовится, good2 good2 good2 Ха good2 муж и не заметит, как я так 14 Февраля забацала praising да с печеной картошечкой nyam2 nyam2 nyam2 Вот чудо рецепт.
air_kiss Спасибо огромное air_kiss air_kiss Rose Rose

sharik Вот йогурта не было, взяла сметану, думаю не страшно))) Все получится Yahoo! Yahoo! Yahoo!

конечно получится!!! Yahoo! Yahoo! особенно 14 февраля!! Wink очень рада что понравилась курочка!!! sharik sharik sharik



Тянучка писал(а):
Наконец-то я попробовала эти чудесные ножки!!! Правда им пришлось промариноваться аж 2 дня, но это их ничуть не испортило. По вкусу очень нежные и ароматные! А когда запекались , по дом распространился такой необычный аромат (сказывалось орегано), что мои дети прискакали, и требовали немедленно их накормить!
Спасибо огромное за такую вкусную находку, теперь буду делать на детские праздники, им очень понравилось! Romashki girl_bye Rose

очень рада что курочка пришлась по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! она похожа на курочку из фастфуда, а дети это любят Smile)))
 
26 Фев 2011 18:42

Распечатать сообщение
Заморочка!!!!!!!!!!

дарья

36 лет
Рязань

Заморочка!!!!!!!!!!Мои рецепты
я на ужин такие делать сегодня буду. уже ножки маринуются. вот только орегано муж не очень любит. безе него делать буду. Спасибо за рецепт))))
 
28 Фев 2011 2:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Заморочка!!!!!!!!!! писал(а):
я на ужин такие делать сегодня буду. уже ножки маринуются. вот только орегано муж не очень любит. безе него делать буду. Спасибо за рецепт))))

очень надеюсь что понравилась курочка!!! girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2011 17:07

Распечатать сообщение
malec

Татьяна




malecМои рецепты
Очень аппетитно выглядит!
а сколько соуса надо?
 
26 Сен 2011 2:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
malec писал(а):
Очень аппетитно выглядит!
а сколько соуса надо?

совсем немножко, буквально пару капель Smile он острый. можно готовить и без него dance2
 
26 Сен 2011 20:30

Распечатать сообщение
malec

Татьяна




malecМои рецепты
Джанго писал(а):
совсем немножко, буквально пару капель Smile он острый. можно готовить и без него dance2


спасибо!
 
24 Окт 2011 11:30

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Катюш, отличная курочка получилась! Очень ароматная! Я уже второй раз готовлю nyam2 nyam2
Спасибо тебе за рецепт Romashki Romashki

Фото
 
29 Окт 2011 3:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Катюш, отличная курочка получилась! Очень ароматная! Я уже второй раз готовлю nyam2 nyam2
Спасибо тебе за рецепт Romashki Romashki


какая аппетитная!! good2 good2 очень рада что рецепт прижился на твоей кухне!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2012 10:35

Распечатать сообщение
ПРО100АНЯ

аня




ПРО100АНЯМои рецепты
ВКУСНЯШКА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 МНЕ ХОТЬ И 15,НО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ! good2Я В ВОСТОРГЕ ОТ РЕЦЕПТА,СЕГОДНРЯ КАК РАЗ КУРИЦУ КУПИЛА.)))))))))))))))))))))))))))
 
08 Фев 2012 23:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ПРО100АНЯ писал(а):
ВКУСНЯШКА!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 МНЕ ХОТЬ И 15,НО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ! good2Я В ВОСТОРГЕ ОТ РЕЦЕПТА,СЕГОДНРЯ КАК РАЗ КУРИЦУ КУПИЛА.)))))))))))))))))))))))))))

так это же замечательно что в 15 лет уже есть тяга к кулинарии!! friends готовь на здоровье!! Romashki
 
13 Ноя 2014 3:59

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт! Romashki курочка получилась такая вкусненькая и хрустящая girl_in_love nyam2 good2 спасибо!Romashki Romashki

Фото
 
21 Ноя 2014 0:46

Распечатать сообщение
albi82

Альбина


Москва

albi82Мои рецепты
Спасибо! Очень-очень вкусно! И деткам очень понравится. Я без фото, но получилось также как у вас, очень даже симпатично good
 
26 Ноя 2014 15:25

Распечатать сообщение
lufachka

Юльча




lufachkaМои рецепты
девочки,а шкурку снимали?
good2 буду готовить,рецепт супер
Страница 2 из 3

Наверх