Салат «Куда приводят мечты»

Сообщение Автор
 
04 Фев 2010 19:00

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Лилечка! я вместе со всеми в глубоком шоке!!!!!!!! Confused Confused Confused кудесница ты наша!!!!!!! sharik sharik sharik замечательный салатик!!!!! good2 good2 good2
 
04 Фев 2010 19:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Оформление заняло минут 20-30, около того

Ну ты и экспресс, в моем окружении мы зовем таких "электровеник". Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На такую живопись и только полчаса!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Из этих фоток надо сделать постер! - и на стену! good2 good good2
 
04 Фев 2010 19:28

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Настена 2010
Karacolga
любушка
Ирулька, Солнышко
twins
Наташа из Орла
Наташка-ромашка
Девушки-красавицы, сколько комплиментов!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed У меня голова кружится!!! wacko1 wacko1 wacko1 Огромное-преогромное-препреогромнейшее вам СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Багира-Манго писал(а):
в моем окружении мы зовем таких "электровеник".

Smile Smile Smile Smile Smile
Лариса, меня так очень часто называют!!!
 
04 Фев 2010 19:45

Распечатать сообщение
Светланка СПб

Светлана

46 лет
СПб

Светланка СПбМои рецепты
Лилечка, и я как и ВСЕ в восторге и в шоке!!!! Браво!!!! good Очень красиво, гармонично и ...........нисколько не сомневаюсь, что ОБАЛДЕННО ВКУСНО!!!! Romashki
 
04 Фев 2010 19:49

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Я лежу в обмороке и вряд ли уже поднимусь

adelja писал(а):
Оля,я рядом с тобой

Vintage писал(а):
Девочки, и я с вами рядом

swet-lanka писал(а):
И я в той же куче обморочных..

Дальше отзывы не читаю ...иначе в этом штабеле мне точно места не будет ! unknown А лежать где-то надо ! Wink
Лилечка ! Преклоняюсь перед таким исполнением ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень-очень художественно ! good2 good2 good2 Склоняюсь к тому, что у тебя есть такое образование ! Но даже имея его надо очень потрудиться, чтобы выполнить такой шедевр !
МОЛОДЕЦ !!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2010 20:01

Распечатать сообщение
Елена**

Елена

65 лет
Санкт-Петербург

Елена**Мои рецепты
Сказать "я валяюсь" (в обмороке конечно) - это не сказать ничего!!! Лиля, я не знаю, кем ты работаешь, но то, что ты художник - это несомненно! Просто восхитительно!!! Romashki Romashki give_heart give_heart girl_in_love praising praising
 
04 Фев 2010 20:02

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
MatildA777, это просто съедобный шедевр girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я пока не открыла рецепт, по маленькой картинке решила, что это фотка какого-нибудь пейзажа, а тут такое wacko1 wacko1 wacko1
ты просто мастерица Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 20:06

Распечатать сообщение
МАИКО

МАИКО

37 лет
Беларусь

МАИКОМои рецепты
Здравствуйте, Лиля! я новичок girl_blush2 увидела ваш салат и не поверила своим глазам! вы - художник! good
 
04 Фев 2010 20:11

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Светланка СПб
Ивановна
Елена**
Тата_Jez
МАИКО
Дувушки, огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Вы меня раскусили, у меня и правда образование художественное... Embarassed
Огромная просьба!!! Обращайтесь ко мне на "ты", мы ведь тут все свои, правда?!!! give_heart give_heart give_heart friends Drinks or Beer
 
04 Фев 2010 20:56

Распечатать сообщение
jane22

Женя

50 лет
Владивосток

jane22Мои рецепты
Где там куча обморочных? Принимайте еще одну!!!! wacko1 wacko1 Что тут говорить - осталось только снять шляпу перед великим талантом. Браво!!!
 
04 Фев 2010 21:04

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Лиза писал(а):
Это уже не просто кулинария, а новый вид искусства - живопись из продуктов!


У меня нет больше слов,Лиля -королева салатов air_kiss girl_in_love Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 21:10

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Jane22
katinka
Женя, Катя!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо вам огромное!!! give_heart Только сильно не хвалите, мы ведь тут все королевишны!!! friends friends friends
 
04 Фев 2010 21:20

Распечатать сообщение
alinor

Ирина

39 лет
Г. Краснотурьинск

alinorМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
У меня только один вопрос. Сколько же времени Вы на это потратили????????????????????????????????????
 
04 Фев 2010 21:24

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты

...........слов просто нет.........МОЛОДЕЦ girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за красоту и кусноту, это тебе
 
04 Фев 2010 21:41

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
alinor писал(а):
У меня только один вопрос. Сколько же времени Вы на это потратили????????????????????????????????????

Ирочка, давай на "ты"? Wink А потратила я немного - где-то пол-часа. Romashki Romashki Romashki

Мама Лена
Спасибо, Леночка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 21:51

Распечатать сообщение
Олюшка459

Ольга

44 года
Питер

Олюшка459Мои рецепты
Это просто шедевр! Даже есть жалко! girl_claping
 
04 Фев 2010 21:52

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
ТАЛАНТИЩЕ Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping ClappingНИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛА Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 21:56

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Олюшка459 писал(а):
Это просто шедевр! Даже есть жалко!

Ольга, мне безумно приятно!!! Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose

Leleka35 писал(а):
ТАЛАНТИЩЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛА

Олечка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо!!!! Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 22:01

Распечатать сообщение
Цветик19

Светлана

45 лет
Байкал

Цветик19Мои рецепты
Shocked Shocked вот где произведение настоящее. Пейзаж который еще и кушать можно. Наверно на такую красоту не поднимится рука. Умничка-талантище. good
 
04 Фев 2010 22:04

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Лиличка, ОЧУМЕТЬ,ОБОЛДЕТЬ! greeting greeting greeting Слов нет, назвать это произведение искусства - салатом! Прямо в рамку и на стеночку просится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты просто Художник с большой буквы! Молодчинка, я такое навряд ли создам, но салатик вкусный утащила. БРАВО! БРАВО! БРАВО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 22:14

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Лиличка, лежу вповалку вместе с девчонками, wacko1 wacko1 wacko1
Читала в твоём предыдущем рецепте, что ты этот салатик придумала. специально зашла в новые рецепты посмотреть - и слова все растеряла от восхищения. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Какой великолепный пейзаж получился - произведение искусства, такой салат - только на выставку. И название удивительно точное. Лиличка - ты чудо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Фев 2010 22:16

Распечатать сообщение
Лиля 51

Лиля

72 года
Санкт-Петербург, Колпино

Лиля 51Мои рецепты
Лилечка! good good2 nyam2 wacko1
Слов нет, пошла в кучу упавших!!! girl_haha girl_haha
 
04 Фев 2010 22:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лиля, отрыв башки!!!! Салат-картина, салат -пейзаж, нечто необыкновенное и безумно трогательное!!!! Сказать, что это ШЕДЕВР - НИЧЕГО не сказать!!!! Такое можно только увидеть во сне... Или там, КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ............ Лиличка, ТЫ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!!

ArtFotki.Ru Хоть немного похоже на твой пейзаж? Нет, наверное не очень... Реки же нет....
 
04 Фев 2010 23:05

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Конечно многое мы уже видели, как появился этот сайт - но ТАКОГО ! wacko1 Shocked Чтоб картины с овощей делать??? Нет слов...У тебя уже столько салатов, Лиля, что просто перечитать все рецепты- нужен целый день...А этот, конечно- самый самый ! verygood Clapping Браво, опладирую стоя!!!!
 
04 Фев 2010 23:11

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
alekseewna писал(а):
А этот, конечно- самый самый !
, Я почему-то думаю, что вслед за этим Лиличка придумает ещё, ...и ещё..., и ещё много-много раз! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 3 из 19

Наверх