Что делать,если он намного старше или я боюсь влюбиться.

Сообщение Автор
Что делать,если он намного старше или я боюсь влюбиться.
08 Фев 2010 15:56

Распечатать сообщение
Lee

Наталья

38 лет
Москва

LeeМои рецепты
Да же незнаю,с чего начать.У меня,как я писала в теме "давайте знакомиться" никак не ладится личная жизнь.И тут вдруг внезапно на меня обратил внимание мой однокурсник по магистратуре.Он на 19 лет старше меня.Мы просто вышли покурить ....Теперь я не знаю,что мне делать.Он общается со мной,смотрит в мою сторону,а я боюсь вечера,не хочу ехать в университет.Возможно,что между нами ничего и не будет,но я боюсь,когда он смотрит на меня.Я часто обжигалась в любви и не хочу ,чтоб это повторилось вновь.Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать?Маме я не говорю об этом:всё-таки уже взрослая дама,23 года пора самой решать свои проблемы.Он разведён и достаточно обеспечен.Группа уже поженила нас.Я за ним не бегаю и не вызываю его на разговор.
Я влюбчива по натуре своей и мой первый избранник был тоже старше меня.Эти отношения принесли мне лишь только короткий миг счастья и неутихающую боль до сих пор.
 
08 Фев 2010 15:58

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Наташа, а может пока ничего не дулать. Пусть все идет своим чередом, может время все разрулит так, что и самой делать ничего не придется
 
08 Фев 2010 16:05

Распечатать сообщение
Lee

Наталья

38 лет
Москва

LeeМои рецепты
Спасибо,Саша!Наверное,ты права!Спасибо ещё раз за совет! good
 
08 Фев 2010 17:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
То, что он старше Вас, лично на мой взгляд, не проблема - огромное количество пар очень счастливы. Дело не в возрасте, а в личности, и тут уж только жизнь покажет, что это за человек.
Если он не делает никаких попыток к сближению, то, возможно, в его жизни есть обстоятельства, которые этому препятствуют, несмотря на симпатию к Вам. Я бы на Вашем месте заняла бы выжидательную позицию, не отталкиваейте его, но и не форсируйте - пусть он решает. К тому же, если он был уже женат, значит, это человек с уже сложившейся системой координат (в отношениях).
Удачи! Romashki
 
09 Фев 2010 4:05

Распечатать сообщение
& Кокоша

Валентина

61 год
Брест

& КокошаМои рецепты
Можно полюбопытствовать: причина развода?
 
09 Фев 2010 13:23

Распечатать сообщение
Lee

Наталья

38 лет
Москва

LeeМои рецепты
Амани писал(а):
То, что он старше Вас, лично на мой взгляд, не проблема - огромное количество пар очень счастливы. Дело не в возрасте, а в личности, и тут уж только жизнь покажет, что это за человек.
Если он не делает никаких попыток к сближению, то, возможно, в его жизни есть обстоятельства, которые этому препятствуют, несмотря на симпатию к Вам. Я бы на Вашем месте заняла бы выжидательную позицию, не отталкиваейте его, но и не форсируйте - пусть он решает. К тому же, если он был уже женат, значит, это человек с уже сложившейся системой координат (в отношениях).
Удачи! Romashki
Спасибо Вам большое ,уважаемая Амани! Rose
Страница 1 из 1

Наверх