«Мясо» по-французски (из фарша)

Сообщение Автор
 
16 Мар 2011 9:47

Распечатать сообщение
доча@

Ольга

45 лет
Копейск

доча@Мои рецепты
Мне понравилось girl_claping
 
26 Мар 2011 22:35

Распечатать сообщение
bagira73

Лариса

54 года
Ульяновск

bagira73Мои рецепты
Виктория,спаибо большое за рецепт! Rose Очень вкусно и очень быстро....Мой фотоотчёт:
 
28 Мар 2011 15:57

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Виктория, спасибо большое за идейку!! Получилось очень вкусно! good2
Фото

Я делала из куриного фарша, в фарш добавила только яйцо, ну и соль с перцем.
Сверху фарша лук-помидор-майонез-сыр. Муж лопал за обе щеки и приговаривал: "Надо же какая свинина мягкая" girl_haha
Спасибо еще раз! Romashki Romashki Romashki
Очень удобно когда в морозилке есть фарш и хочешь порадовать мужа после работы girl_claping не надо за мяском в магаз бежать-))
 
31 Мар 2011 13:15

Распечатать сообщение
Мурза

Ольга

39 лет
Камень-на-оби

МурзаМои рецепты
Вот и я сейчас сделала по твоему рецепту,только без грибочков,получилось очень вкусно,быстро и доступно!!!Муж оценил! Romashki А вот мой фотоотчетик(это то что осталось unknown )[img][/img]
 
07 Апр 2011 19:03

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
За грибами в магазин не хотелось идти а майонеза хватило только на 3 кусочка так что помазала остальные сметанкой(это я раньше худела а теперь ем через 3.5 часа но жирное нельзя ).всё равно получилось вкусно!!!а запах из духовки!я в стекле делала ничего не прижарилось.спасибочки! girl_in_love
 
03 Май 2011 20:38

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Спасибо за рецептик - ну очень вкусно good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Июн 2011 17:38

Распечатать сообщение
аллаюрьевна



Туапсе

аллаюрьевнаМои рецепты
han58 писал(а):
Может я что-то пропустила, а при какой температуре готовить?

Думаю минут 30 при 200 градусах. Всё гениальное ПРОСТО good good good Рецепт супер.уже иду за фаршем
 
25 Июн 2011 2:46

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
хороший рецептик и главное легкий Yahoo! girl_claping Romashki
 
27 Июн 2011 13:03

Распечатать сообщение
Vetoshka

Татьяна

52 года
г.Воронеж

VetoshkaМои рецепты
В ближайшие дни обязательно приготовлю, очень рецептик приглянулся и фарш всегда есть под рукой...
 
20 Июл 2011 8:46

Распечатать сообщение
Evgnikola

Евгения




EvgnikolaМои рецепты
Как вкусно dance2 ......супруг даже и не понял, что это фарш......говорит, вкусное мяско nyam2
 
27 Июл 2011 13:12

Распечатать сообщение
Виктория_8808

Виктория

35 лет
Москва

Виктория_8808Мои рецепты
Спасибо,спасибо,спасибо за отзывы Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose столько коментов добавилось,а я и не смотрю Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


По поводу температуры- у меня духовка такая допотопная,что там и температура-то не отображается((( поэтому я обычно не на максимальной выпекаю,а так на средненькой Smile Smile Smile Smile
 
31 Июл 2011 13:47

Распечатать сообщение
"мандаринка"

Наталочка

38 лет
Магнитогорск

"мандаринка"Мои рецепты
очень интересный рецепт, good2 сегодня на ужин приготовлю Congratulate
 
29 Авг 2011 1:25

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Evgnikola писал(а):
.супруг даже и не понял, что это фарш......говорит, вкусное мяско
Вика, спасибо за рецептик-гости все спрашивали-а что за мясо? unknown Я приготовила фарш сама и получилось еще вкуснее. Теперь добавится еще одна хорошая идейка для стола- и в праздники, и в будни. Спасибо! girl_claping
 
02 Сен 2011 12:56

Распечатать сообщение
Шелест

Натали




ШелестМои рецепты
Виктория, хочу сказать спасибо за замечательный рецепт.
Делаю уже не первый раз, попробовала уже на разных фаршах, всегда получается вкусно good очень вкусно.
делала сегодгя на обед praising
Фото

Фото
 
27 Сен 2011 23:37

Распечатать сообщение
Tora

Sitora

40 лет
USA

ToraМои рецепты
Spasibo za recept. CHitayu i chuvstvuyu vkus vo rtu. pobejala gotovit girl_claping
 
02 Окт 2011 18:05

Распечатать сообщение
Анна Коломенская

Анна К.

37 лет


Анна КоломенскаяМои рецепты
Очень вкусно! Rose Я делаю в круглой форме, как пирог, потом режу и подаю. Так каждый может регулировать свою порцию сам)
 
04 Окт 2011 10:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Виктория! Обожаю блюда из фарша, а твой рецепт удачно дополнит мою
собранную страничку с подобными рецептами. Просто, быстро, вкусно...
Спасибо...
 
09 Окт 2011 20:35

Распечатать сообщение
Shokol@dk@

Ирина

38 лет
Украина, Эстония

Shokol@dk@Мои рецепты
Рецептик супер! Только что с мужем покушали, понравилось очень! nyam2 Спасибо большое! Romashki
 
19 Ноя 2011 15:06

Распечатать сообщение
sofigrom

Софья

37 лет
Новосибирск

sofigromМои рецепты
утащила в закладки ) обязательно попробую )
 
20 Ноя 2011 10:51

Распечатать сообщение
Кати85

Екатерина

39 лет
Красноярский край

Кати85Мои рецепты
Виктория, спасибо за идею. Меня муж сегодня все утро достает - "приготовь что нибудь из фарша". А мне котлеты уже надоели, а тут смотрю твой рецептик и так кстати. СПАСИБО!!!! Пошла фарш размораживать Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2012 0:20

Распечатать сообщение
zally

Александра

36 лет
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты
ммммм, как раз думала, что приготовить из фарша кроме котлет) спасибки, я пошла))) Rose
 
19 Май 2012 13:08

Распечатать сообщение
kiana

Кристина

40 лет
Амурская обл.

kianaМои рецепты
КатаВася писал(а):
Подскажите пожалуйста почему у меня ВСЕГДА сир плавится, витекает на протвень и все подгорает? У меня електродеховка, протвень обичний тефлоновий. Может есть какие то секрети?

Просто в тёртый сыр надо добавлять сырое яйцо и тогда он никуда не убежит. Используйте этот совет и в выпечке. Wink
 
24 Июн 2012 0:43

Распечатать сообщение
Романова

Ольга

34 года
Смоленск

РомановаМои рецепты
Когда увидела рецепт, сразу понравилась ваша идея! Приготовила на следующий же день!
Фото

Только я не раскладывала порционно, а распределила весь фарш по форме, нам очень понравилось! good2 Полностью сфотать не удалось, это то, что осталось на утро!
Фото

Замечательная идея, спасибо, что поделились!!! Rose
 
08 Фев 2013 21:49

Распечатать сообщение
Супруга

Наталья

52 года
Москва

СупругаМои рецепты
Виктория, рецепт супер! Мое приготовление уже стоит в духовке, запах обалденный!!! Красота, все приготовление заняло 20 мин, фарш свой, грибов не было, решила вкус это не испортит!!! Муж приедет с работы, обалдеет! Спасибо за оригинальный и простой рецепт!
 
07 Окт 2013 20:09

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Виктория, спасибо за идею good2 !
Уже не первый раз готовлю nyam2 . Сегодня диет-вариант, без майонеза (и грибов не было Embarassed ), лука побольше girl_haha , но вкуснотень good ! Запекала в мульте себе 3 штучки Wink :
Фото
Страница 2 из 3

Наверх