Консервированная дынька

Сообщение Автор
 
29 Авг 2010 16:55

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Vatrushka писал(а):
Доброго времени суток!
4 дня назад закрыла дыньку, сегодня банки 2 шт рванули мама не горюй... что я могда не так сделать и это теперь на выброс или можно как то заново законсервировать?

Очень жалко. что труд пропал, но закрыть заново не получится.
Я храню дыньки в погребе. он холодный. Если честно такой
проблемы у меня не было, что бы дыни испортились. Консервирую не один год и я сама, и мои знакомые, и родственники.
 
26 Окт 2010 22:36

Распечатать сообщение
Nataschuly

Наталья

42 года
Елец

NataschulyМои рецепты
Сегодня открыли баночку дыньки-это такая вкуснота... nyam2 Татьяна тысячу раз спасибо от меня и моей семьи Romashki ,жалею что мало закрыла,но это была пробная порция,а вот на следующий год я думаю закрою больше. Wink
 
26 Окт 2010 23:20

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Как поздно увидила unknown unknown
Все лето ели дыни, мы их очень любим. good2
Обязательно буду делать в следующем году friends
Танюша!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО girl_claping girl_claping
Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2010 20:38

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Nataschuly писал(а):
Сегодня открыли баночку дыньки-это такая вкуснота... nyam2 Татьяна тысячу раз спасибо от меня и моей семьи Romashki ,жалею что мало закрыла,но это была пробная порция,а вот на следующий год я думаю закрою больше. Wink

Наташенька рада что дынька понравилась всей твоей семье. Наша семья уже не один год балуется этой вкусняшкой.
SexDio писал(а):
Как поздно увидила unknown unknown
Все лето ели дыни, мы их очень любим. good2
Обязательно буду делать в следующем году friends
Танюша!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО girl_claping girl_claping
Romashki Romashki Romashki

Буду очень рада если этот рецептик приживется в Вашей семье.
Остается ждать лета!
 
16 Янв 2011 2:36

Распечатать сообщение
uliam1980

Юлия


Украина

uliam1980Мои рецепты
Спасибо за необычный рецепт! Летом прочитала, очень удивилась и решила попробовать закатать. И вот теперь зимой открываем, всем понравилась дынька, особенно нам нравится с мороженым. Только та что была послаще летом, оказалась самая вкусная зимой в баночке, так что нужно тут еще и выбирать, на закатку, что получше.
 
22 Янв 2011 23:15

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
uliam1980 писал(а):
Спасибо за необычный рецепт! Летом прочитала, очень удивилась и решила попробовать закатать. И вот теперь зимой открываем, всем понравилась дынька, особенно нам нравится с мороженым. Только та что была послаще летом, оказалась самая вкусная зимой в баночке, так что нужно тут еще и выбирать, на закатку, что получше.

Очень рада, что дыньки понравились. Кушайте на здоровье.
А с мороженым это класно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Фев 2011 5:42

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Танюша ! good2 good2 good2
Аж слюнки потекли. nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Фев 2011 18:25

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ивановна писал(а):
Танюша ! good2 good2 good2
Аж слюнки потекли. nyam2 nyam2 nyam2

Значит будем ждать лета, и ждать урожая дынь. Надеюсь , что Вам понравится.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/URL]
 
13 Июл 2011 3:44

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Я была безумно удивлена таким рецептом. Ничего подобного ни разу даже не пробовала. Обязательно в этом году законсервирую дыньки, любопытство аж распирает! Wink . И как раз сезон дынек уже на подходе good2
 
19 Июл 2011 16:32

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
А я как-то консервировала дыни. нот по-другому рецепту. с добавлением соли. Не понравилось совсем. Дыня была похожа на квашеную. Аэтот рецептик обязательно попробую, очень люблю сладенькое и вкусненькое.
 
20 Июл 2011 0:36

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
Я была безумно удивлена таким рецептом. Ничего подобного ни разу даже не пробовала. Обязательно в этом году законсервирую дыньки, любопытство аж распирает! Wink . И как раз сезон дынек уже на подходе good2

Марианночка попробуй это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Vita-Pita писал(а):
А я как-то консервировала дыни. нот по-другому рецепту. с добавлением соли. Не понравилось совсем. Дыня была похожа на квашеную. Аэтот рецептик обязательно попробую, очень люблю сладенькое и вкусненькое.

Виктория попробуй этот рецептик Rose получается дынька очень вкусная good надеюсь понравится good2
 
09 Авг 2011 16:13

Распечатать сообщение
Chole

Chole

41 год
Тюмень

CholeМои рецепты
Закатала дыньку, только не заливала сиропом, а пересыпала сахаром и поставила на пастеризацию. Дынька дала сок, но не полную баночку, поэтому я долила кипятком. Получилось что-то вроде дыни в собственном соку. Зимой буду пробовать. Спасибо за идею.
 
09 Авг 2011 17:32

Распечатать сообщение
myafa

Юлия

35 лет


myafaМои рецепты
Nataschuly писал(а):
Vatrushka писал(а):
Доброго времени суток!
4 дня назад закрыла дыньку, сегодня банки 2 шт рванули мама не горюй... что я могда не так сделать и это теперь на выброс или можно как то заново законсервировать?
У меня одна баночка тоже рванула,запах такой отвратительный,что заново не законсервируешь...я грешу на теплый погреб,лето у нас такое жаркое было что погреб даже прогрелся


Такой рецепт замечательный, и дыни сейчас в самом "разгаре", а погреба нет Sad
Танечка, как же в квартире сохранить чтобы баночки не взлетели? может в холодильнике? (хотя, где взять там столько места unknown )
 
09 Авг 2011 18:41

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Chole писал(а):
Закатала дыньку, только не заливала сиропом, а пересыпала сахаром и поставила на пастеризацию. Дынька дала сок, но не полную баночку, поэтому я долила кипятком. Получилось что-то вроде дыни в собственном соку. Зимой буду пробовать. Спасибо за идею.

Представляю как вкусненько будет nyam2 nyam2 nyam2 Осталось подождать до зимы dance2 dance2 dance2
myafa писал(а):
Такой рецепт замечательный, и дыни сейчас в самом "разгаре", а погреба нет Sad
Танечка, как же в квартире сохранить чтобы баночки не взлетели? может в холодильнике? (хотя, где взять там столько места unknown )

Юля спасибо за отзыв Rose Можно и в холодильнике хранить если немного баночек, у меня дома стоят банки в кладовке good2
 
12 Авг 2011 0:02

Распечатать сообщение
НадинаХ

Надежда

43 года
Новороссийск

НадинаХМои рецепты
Закатала дыньки по Вашему рецепту ! Стоят красавицы уже неделю тьфу-тьфу-тьфу!!!! У меня стоят на балконе. Единственное надо было кусочки покрупнее делать.
 
13 Авг 2011 0:01

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Наденька я очень рада, что мой рецептик понравился good2
Очень надеюсь на отзыв после того как попробуете дыньку girl_claping
 
16 Авг 2011 15:28

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
танечка, спасибо огромное за рецепт!!!! обязательно сделаю в этом году!!!! я дыньку очччч люблю....у меня вопросик: а груши подмосковные так тоже наверное можно закрыть? никто случайно не пробовал?????
 
07 Мар 2012 19:20

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Allemanita писал(а):
танечка, спасибо огромное за рецепт!!!! обязательно сделаю в этом году!!!! я дыньку очччч люблю....у меня вопросик: а груши подмосковные так тоже наверное можно закрыть? никто случайно не пробовал?????

Консервируйте и кушайте на здоровье girl_claping girl_claping girl_claping Про грушы не знаю, у меня не едят их в консервированном виде, только свежие Rose
 
21 Июл 2012 15:10

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Танюша, спасибо за прекрасный рецепт. Romashki Romashki Romashki
Я с фото отчетом.
Фото

Все делала по вашему рецепту.Сиропа у меня хватило на 4 литровые баночки.
Ждем осенне-зимнего периода, чтобы насладиться дарами лета.
 
21 Июл 2012 19:12

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
marta18 писал(а):
Танюша, спасибо за прекрасный рецепт. Romashki Romashki Romashki
Я с фото отчетом.
Все делала по вашему рецепту.Сиропа у меня хватило на 4 литровые баночки.
Ждем осенне-зимнего периода, чтобы насладиться дарами лета.

Всегда пожалуйста good2 Баночки то какие, красавицы good Надеюсь будет вкусно nyam2
 
06 Авг 2012 13:43

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Действительно, подтверждаю простой рецепт. Получается вкусно good
А еще из собственного опыта рекомендую попробовать закрыть дыню с дольками груш, из которых предварительно желательно удалить сердцевину. Только стерилизую минут 12-15. Груша и дыня очень удачно подчеркивают вкус и аромат друг друга.
 
10 Авг 2012 22:21

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
_Жаннушка_ писал(а):
Действительно, подтверждаю простой рецепт. Получается вкусно good
А еще из собственного опыта рекомендую попробовать закрыть дыню с дольками груш, из которых предварительно желательно удалить сердцевину. Только стерилизую минут 12-15. Груша и дыня очень удачно подчеркивают вкус и аромат друг друга.

Интересный наверное получится дуэт дыньки и грушки, надо будет попробовать good2 Спасибо за идейку Rose
 
18 Сен 2013 14:12

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Танечка! Принимай отчет!
Фото

Дыня попалась по вкусу трава-травой, еще не пробовала, что получилось.
баночки стоят под кроватью, не взрываются. Открою их на Новый Год... деликатес же... wacko1
 
22 Сен 2013 17:13

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Танечка! Принимай отчет!
Дыня попалась по вкусу трава-травой, еще не пробовала, что получилось.
баночки стоят под кроватью, не взрываются. Открою их на Новый Год... деликатес же... wacko1

Мне тоже была попалась дынька не очень сладкая, но потом постояв в сиропе стала сладкая good2 скушали мои все nyam2
 
24 Сен 2013 16:01

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
куличек писал(а):
но потом постояв в сиропе стала сладкая

очень на это надеюсь... Интересно, а арбузы так можно закрывать? nyam2
Страница 2 из 4

Наверх