Блинчики «Бифилайф»

Сообщение Автор
Блинчики "Бифилайф"
13 Фев 2010 23:57

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Блинчики "Бифилайф"
Фото

Ну, здравствуйте! sharik Именно, с этих слов, я хочу презентовать мой новый рецепт! Молчала я долго - но теперь, думаю, наступающие лучшие времена вновь позволят мне творить в кулинарном деле! sharik
Да да! Я люблю блины! Как и многие! nyam2 Да и масленица же girl_in_love ! Да и бифилайфа так много в холодильнике girl_haha Что блинчики в основном компоненте именно с ним!

Что нужно:
    300-350 гр. бифилайфа
    Фото

    200 мл молока
    2,5 ст.л сахара
    1/4 ч.л. соли
    1 ч.л. соды
    1 яйцо
    2 ст.л. раст.масла
    ~ 10-13 ст.л. муки

Начинаем готовить:
1. Смешать бифилайф с сахаром, солью, содой и яйцом - добавить муку - перемешать - получается густая такая масса
2. Стакан молока подогреть до горячего (я в микровелле) и тоненькой струйкой ввести в тесто, помешивая.
3. Добавить раст.масло (можно на любом этапе )
4. Перемешать - дать постоять минуток 5 и выпекать блинчики на раскаленной скокороде с двух сторон. (перед жаркой я смазываю маслицем сковороду только для первого блинчика)
5. Можно кушать с чем угодно - я люблю просто с молоком! girl_in_love
Фото

Блинчики - получились безпроблемные! Нежные, тоненькие, легко переворачиваемые , в маленькую дырочку Smile ! А еще хочется думать, что полезные - раз уж с бифибактериями разными girl_haha Главное верить - и все будет! Wink
Приятного аппетита! Надеюсь, Вам придется по вкусу такой вариант любимых всеми блинчиков! sharik
 
14 Фев 2010 0:00

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Aleksashka
Блинчики-смайлики такие получились - суперпозитивные!
nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Фев 2010 0:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Сашенька, ты бесподобна, как всегда, блинчики само-собой тоже! good2 good2 good2
 
14 Фев 2010 0:15

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Дончанка
Спасибо, Таня! Rose Это последний блин! Получилась в нем вся радость и мое хорошее настроение ! sharik


Утро
Наташенька! Rose Большое спасибо!!!!!!!!! Прятно приятно! give_heart
 
14 Фев 2010 0:44

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Сашенька, с возвращением! Рада видеть! Спасибо за новый рецепт блинчиков! Будем пробовать! good good2 nyam2
 
14 Фев 2010 0:46

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Блинчики- good СУПЕР!!!
Спасибо, Сашенька!
air_kiss
 
14 Фев 2010 0:48

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Сашенька,чудные блинчики!!! Rose good2 nyam2 я не обращала внимание на бифилайф,ты так заинтересовала меня этим,теперь поищу его специально. Rose Rose Rose
 
14 Фев 2010 0:53

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Сашуля,блинчики - 100%но суперские!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart
 
14 Фев 2010 0:57

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Наталия О.
Наташенька - большое спасибо за столь приятные слова для меня! sharik Очень ценно !!! give_heart


svetlana-sp
Светланчик - угощайся!!!!! И тебе спасибо, что заглянула!!!! Yahoo!


полесье
Ленуля - спасибо!!!! Знаешь, я думаю, такая штучка продается везде! На вкус как йогрут - только без сахара! Вообщем, полезный продукт - но так как я люблю все сладенькое, поэтому часто бифи остается у меня - и чтобы не пропал, буду блины печь! )


adelja
Аделик!!!! friends Рада-то как!! ой, не видила никого тыщу лет Embarassed - какие тигрики клевые у тебя!!!! good
 
14 Фев 2010 0:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Ну, здравствуйте!
Ну, здравствуй-здравствуй, Сашенька!!! Yahoo! Какое счастье видеть и тебя, и твой новый рецептик!!! give_heart girl_in_love
Блины волшебные!!!! girl_in_love Сижу и улыбаюсь, как твой улыбчивый блинчик! girl_haha
Aleksashka писал(а):
Молчала я долго - но теперь, думаю, наступающие лучшие времена вновь позволят мне творить в кулинарном деле!
Сашуль, безумно за тебя рада!! friends УДАЧИ тебе, моя хорошая! good И не только на кулинарном поприще Wink
 
14 Фев 2010 1:18

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Aleksashka писал(а):
ой, не видила никого тыщу лет - какие тигрики клевые у тебя!!!!

Вот-вот не пропадай надолго,мы за тобой скучаем friends и меняемся до неузнаваемости wacko1
Сашуля air_kiss girl_in_love girl_in_love
 
14 Фев 2010 1:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aleksashka
Саш, ты даже не представляешь как я обрадовалась, когда увидела, что этот рецепт выставила Ты! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я безумно рада, что теперь ты освободилась! give_heart girl_in_love И вновь будешь радовать нас своими кулинарными успехами! Romashki girl_in_love Спасибо большое за рецепт блинчиков! give_heart Сейчас они будут очень кстати! good2 Wink
 
14 Фев 2010 1:54

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Ну, здравствуйте!

Сашенька, здравствуй, дорогая!!!! give_heart friends

какие очаровательные у тебя блинки получились, позитивные , как и ты сама! Smile Smile Smile
Aleksashka писал(а):
А еще хочется думать, что полезные - раз уж с бифибактериями разными girl_haha Главное верить - и все будет!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Сашуль good friends
 
14 Фев 2010 2:43

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ириshа
Ириночка - дорогуля моя!!!!! friends heart Спасибо спасибо спасибо тебе!!!! Я чувствую все положительные флюидики от тебя мне! girl_in_love И они мне помогали в определенные моменты Wink friends Разик


Разик
Милая, Разия! friends Еще раз повторюсь, но на этот рецепт ты от части - большей части - меня вдохновила!!! Спасибоооо за поддержку! give_heart
Разик писал(а):
ты даже не представляешь как я обрадовалась, когда увидела, что этот рецепт выставила Ты!

Аааааа - какой кайф это читать!!!! wacko1 Урааааа!!!!


Julia-72
Юленька! friends Хорошая give_heart !!! Спасибо!!!!! Да - хочу хочу - улыбаться всегда и постоянно!!!!!!!


Ириshа писал(а):
Какое счастье видеть и тебя, и твой новый рецептик!!!

adelja писал(а):
Вот-вот не пропадай надолго,мы за тобой скучаем

Разик писал(а):
Я безумно рада, что теперь ты освободилась! И вновь будешь радовать нас своими кулинарными успехами!

Julia-72 писал(а):
Сашенька, здравствуй, дорогая!!!!

Девчата - как дороги мне эти слова.... sharik ой ой - вот я уже и растрогалась... sharik Спасибо ! heart
 
14 Фев 2010 2:52

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Еще раз повторюсь, но на этот рецепт ты от части - большей части - меня вдохновила!!! Спасибоооо за поддержку!

Ооо! Саш-а-а-а!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Для меня честь - быть твоим вдохновителем! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чмок! kiss kiss kiss
 
14 Фев 2010 3:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Mилая Сашенька, рада видеть твою озорную улыбку. Smile Мы очень скучали без тебя Rose А с твоим приходом и блинчики заулыбались give_heart Спасибо за чудный рецепт good
 
14 Фев 2010 5:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашуленька, блинки - чудесные!!! friends girl_in_love give_heart good2 Безумно рада твоему новому вдохновенью, моя хорошая!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Блины - это маленькие солнышки, именно они и вернули тебе былое вдохновенье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart И зарядили позитивом!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Ты - умничка, это это знаешь! give_heart friends
Сама всю неделю без перерыва пекла блины, очень их люблю!!! nyam2 girl_in_love
Твой рецепт с удовольствием забиру в копилочку!!! give_heart
Сашуленька, спасибо!!! И с возвращением!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
14 Фев 2010 5:47

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Разик
Ага - писала тебе в "мишках" первый раз! sharik И я тебя air_kiss !


STAR*KA
Танечка!!!! Большое пребольшое спасибо за добрые слова!!!!! Я буду улыбаться !!! Да да да!sharik
А еще надеюсь, что не только блинчики заставляю Smile , но и ВАС, мои дорогие! sharik


Miuda
Катюшик - тебе я рада очееень - ты мой ощутимый спаситель-вдохновитель! (хоть вспомнить результат нашей последней встречи - ведь как миленькая прям на следующий день приготовила торт к рождеству Wink )
Miuda писал(а):
Ты - умничка, это это знаешь!

Знаю знаю! girl_haha Но иногда все же начинаю сомневаться Embarassed , но это все так - мысли лишние - подумала и забыла! Yahoo!
Miuda писал(а):
Сама всю неделю без перерыва пекла блины, очень их люблю!!!

Ага - видела все до исключения!!!!! nyam2
Miuda писал(а):
И с возвращением!!!!

sharik friends friends friends !!!
 
14 Фев 2010 11:22

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Ну, здравствуйте!

Приветик, Сашунчик, мой хороший! give_heart give_heart give_heart Очень приятно увидеть тебе снова Yahoo! , да и еще с такими задорными улыбочками - на блинчиках и на новой аватарочке! Wink
Блинчики твои просто чудесные, обязательно хочется попробовать - до того заманчиво они смотрятся! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за классный рецептик, солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss
Это тебе, с возвращением [URL=http://[censored smajliki]/smilie-887613735.html][/URL]
 
14 Фев 2010 19:50

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Сашуля блинчики прелесть!!!!! good good good good good good good good good good
Аваторка воопще отпад!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Молодець, дорогулька!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2010 21:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Aleksashka
Сашенька, я так счастлива тебя видеть, дорогой мой человек! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Блинчики - ШИК И БЛЕСК, аватарка - ЧУДО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ужасно рада, что ты вернулась! Спасибо, дорогая Алекс!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-482783463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-482783463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-482783463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-482783463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-482783463.html][/URL]
 
15 Фев 2010 13:26

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Аааааа!!! Yahoo! Сандрулька, с возвращением!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Wink Wink Безумно приятно тебя здесь ВНОВЬ видеть, моя хорошая!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love friends give_heart give_heart Да еще и с такими шикарными блинчиками!!! nyam2 nyam2 Умничка!!!!!!! give_heart give_heart friends

ЗЫ. А смайлик на блинчике - просто загляденье!!! Yahoo! Yahoo! girl_haha good
 
15 Фев 2010 16:02

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Aleksashka
Сашенька, твои рецепты всегда наполнены таким теплом и хорошим настронием, что не то, что готовить, даже фотографии посмотреть - и то приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая, за рецепт Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 0:10

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Aleksashka
Cашенька, с возвращением!!! И с новой аватаркой!!! Romashki Romashki Romashki
Очень рада тебя видеть friends
А блинчики - замечательные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2010 17:59

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Мульяна
Муляша!!! Пррривеееет! friends Спасибо дорогулечка за такие теплые слова! И за цветы любимые! (как притяно, что помнишь sharik )


Katrin03
Людочка!!!!!! friends И тебе спасибо, что заглянула и порадовала меня своим комментарием!!!!!! Romashki


Имбирь
Олюша!!!!! friends Растрогала меня своими теплыми словами..... sharik Огромное спасибо, милая Оленька! Я буду стараться успевать побольше быть с ВАМИ!!!!


Katjuwka
Катариша - friends Блинчик этот последний - самый вкусный получился - может от того, что такой улыбчивый?! girl_haha
Спасибо за поддержку!!!!!!


Пламя
Оксанчик - спасибо тебе friends !
Пламя писал(а):
твои рецепты всегда наполнены таким теплом и хорошим настронием

Как ценно!!!!!!!!!!! И приятноооо!!!! Ведь для меня главным условием перед началом работы является хорошее настроение и правильное расположение духа! От того - и молчала долго - что без желания особого не хотелось приходить на форум - все только на самы-самых позитивных эмоциях!


KceHbka
Оксаночка - и я рада ОЧЕНЬ! И видеть, и читать такие приятные строчки! sharik
СПАСИБО! friends


Девочки-дорогие - не ругайте меня, что не имею возможности отвечать сразу!!!! sharik Забегу на минутку - погляжу на приятности от вас, и вновь исчезаю - но как удается выкроить побольше времени - то с удовольствием без спешки благодарю ВАС за такие вот приятнейшие эмоции!!!! sharik
Страница 1 из 2

Наверх