Хлеб «Полтавский»

Сообщение Автор
Хлеб "Полтавский"
14 Фев 2010 1:56

Распечатать сообщение
Фото

Для теста: 1 пакетик (11 грамм) сухих дрожжей,
1,5 чайной ложки соли, 3 столовых ложки сахара,
150 грамм подсолнечного масла, 500 грамм воды
и около 1 килограмма муки.
В воде размешать соль и сахар, добавить подсолнечное масло. С небольшим количеством муки размешать дрожжи и высыпать в воду. Затем постепенно добавлять оставшуюся муку и замесить мягкое тесто. Дать подойти. Затем сформировать батоны. выложить на слегка смазанный противень и печь при температуре 180 градусов около 40-45 минут до золотистой корочки.
Пеките и кушайте на здоровье good2 good2 good2

куличек

татьяна

47 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

16 Фев 2010 21:46

Распечатать сообщение
Танечка, спасибо за рецепт good Очень просто, быстро и вкусный должен быть, судя по составляющим Rose
олина

лена

олинаМои рецепты

23 Фев 2010 21:51

Распечатать сообщение
олина писал(а):
Танечка, спасибо за рецепт good Очень просто, быстро и вкусный должен быть, судя по составляющим Rose

Очень вкусно. И чем больше кунжута, тем лучше, особенно если его немного поджарить на сковородке.
куличек

татьяна

47 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

23 Фев 2010 22:07

Распечатать сообщение
Таня хороший рецептик, а как увидела что еще и "Полтавский" то точно приготовлю! Я так люблю Полтаву что как увижу что-то связаное с ней, прям руки чешутся сумку собрать и гайда в гости к одногруппникам Smile
Alissa

Инна

38 лет
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты

21 Мар 2010 3:31

Распечатать сообщение
Alissa писал(а):
Таня хороший рецептик, а как увидела что еще и "Полтавский" то точно приготовлю! Я так люблю Полтаву что как увижу что-то связаное с ней, прям руки чешутся сумку собрать и гайда в гости к одногруппникам Smile

Готовьте на здоровье и приезжайте в Полтаву в гости!

куличек

татьяна

47 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

18 Июн 2011 7:56

Распечатать сообщение
куличек
Таня, батоны отличные! good2 good2 good2 Забрала! Wink Спасибо! sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

26 Сен 2011 22:17

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
куличек
Таня, батоны отличные! good2 good2 good2 Забрала! Wink Спасибо! sharik sharik sharik

Ой Оленька вот только увидела отзыв Romashki Спасибо тебе за внимание girl_claping girl_claping girl_claping Пеки на злоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
куличек

татьяна

47 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

26 Сен 2011 22:28

Распечатать сообщение
Танюша, забираю твой рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Хлебушки-батончики домашние мы любим dance2 dance2 dance2 !!!
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

27 Сен 2011 21:18

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Танюша, забираю твой рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Хлебушки-батончики домашние мы любим dance2 dance2 dance2 !!!

Ириша как я рада твоему визиту dance2 dance2 dance2 Спасибо дорогая за отзыв Rose Rose Моя семья тоже любит домашний хлебушек nyam2 nyam2 nyam2
куличек

татьяна

47 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты

28 Сен 2011 23:17

Распечатать сообщение
Танюша, вот я уже и с батончиками girl_bye !!! Сделала 2/3 порции, получилось 2 больших батона greeting ! С большими я еще не очень наловчилась, все больше булочки делаю, так что верх не очень презентабельный получился, сфотографировала разрезик Wink . Собралась печь, а масла-то растительного осталось мало, ну я и растопила маргаринчик. Вообщем батончик нам о-о-очень понравился good good2 nyam2 !!! Благодарю за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
blirise

Ирина

49 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

30 Сен 2011 1:16

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Танюша, вот я уже и с батончиками girl_bye !!! Сделала 2/3 порции, получилось 2 больших батона greeting ! С большими я еще не очень наловчилась, все больше булочки делаю, так что верх не очень презентабельный получился, сфотографировала разрезик Wink . Собралась печь, а масла-то растительного осталось мало, ну я и растопила маргаринчик. Вообщем батончик нам о-о-очень понравился good good2 nyam2 !!! Благодарю за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Ириша ты просто волшебница good good good Такую красоту испекла dance2 dance2 dance2 Надеюсь рецептик приживется у тебя дома Rose Rose Rose Спасибо за внимание и фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love
куличек

татьяна

47 лет
УКРАИНА

куличекМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |