Салат «Сладкая парочка»

Сообщение Автор
 
16 Фев 2011 3:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

56 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Irrka писал(а):
Ну что я первая что ль попыталась повторить ваш шедевр, ну вроде получилось,

Ещё как получилось!!! good2 good2 good2 Ирочка,ты просто умница! praising Ну и пусть теперь кто то скажет что это сложно! Wink Я балдею от твоего салатика! good2 good2 good2
Irrka писал(а):
только я вместо апельсина положила гранат, получилось очень вкусно.

Верю что вкусно Wink Я люблю эксперементы,поэтому сочетаю из того что есть в данный момент Wink
Irrka писал(а):
Муж просто обалдел когда увидел
Вот этот факт стоит того чтобы хоть раз сделать такой салат! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за доверие Ирочка и за то что решилась повторить такое оформление! praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Анимации Благодарность
 
16 Фев 2011 12:37

Распечатать сообщение
Irrka


36 лет


IrrkaМои рецепты
Lakshmi
Вам спасибо Rose
 
09 Окт 2012 12:40

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Анжелика, я с отчетом.. Рецепт давно в закладках. И вот в конце сентября представился случай воплотить - день рождения мужа. Правда, я салатики использовала свои (вареный буряк, чеснок, чернослив, майонез/свежая морковка, грецкий орех,чеснок, майонез). Вот что получилось:
Фото

Оформление у меня не такое тщательное, несколько проще... Уж очень хотелось сделать, но времени было мало и муж постоянно на кухню заглядывал unknown Пришлось выгнать Smile Так что у меня несколько упрощенный вариант.Но гостям идея понравилась. Буду делать еще.
 
26 Дек 2012 20:14

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

36 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Прелесть просто! Такая милая парочка! Angel
Страница 3 из 3

Наверх