Салат «Сладкая парочка»

Сообщение Автор
 
15 Фев 2010 22:05

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Молодец! Очень красиво!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Фев 2010 22:08

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анжелочка, как увидела "необыкновенную парочку", аж дыхание перехватило!!! Как же girl_in_love трогательно!!! Умничка!!! Красиво, вкусно good2 good2 good2 !!!
Молодчинка!!! Я в восторге!!!
air_kiss give_heart friends
 
15 Фев 2010 22:11

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Lakshmi
Анжелика! У меня такое подозрение появилось, что на приготовление самого салата времени ушло гораздо меньше, чем на его украшение!
Ты героиня, Анжелика! praising Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2010 22:57

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
АНЖЕЛИКА, КАКАЯ КРАСОТА!
насмотрелась я сегодня на сногшибательные рецепты и так захотелось ко всем в гости сходить
Мои и то когда я нечто такое готовлю-ни дают, так и норовят чего-нибудь смызгать, только отвернешься, то лицо слизали, то конечности стащили
 
16 Фев 2010 0:41

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ликусинька, парочка и правда сладенькая! girl_in_love Ну молодчинка, так красиво и художественно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Загляденье и только! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 1:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мама Лена писал(а):
Молодец! Очень красиво!

Леночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
..........................................................................................................................................
svetlana-sp писал(а):
как увидела "необыкновенную парочку", аж дыхание перехватило!!! Как же girl_in_love трогательно!!! Умничка!!! Красиво, вкусно
Светульчик,ну сама понимаешь,милого то хотелось удивить Embarassed Надо было что-нибудь эдакое придуматьtender
svetlana-sp писал(а):
Молодчинка!!! Я в восторге!!!
Пасибки подружка,мне приятно как всегда! girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
......................................................................................................................................
Зимняя писал(а):
Анжелика! У меня такое подозрение появилось, что на приготовление самого салата времени ушло гораздо меньше, чем на его украшение!
Светулечка - и тут ты полностью права Wink ,но это не самое сложное украшение,которое я делала.Времени у меня скажем не так уж много было,но пару часов на всё я потратила Wink
Зимняя писал(а):
Ты героиня, Анжелика!
Ой,Светуль,ну что ты Embarassed Я себя героиней буду считать когда торт подобного рода испеку - вот это лично для меня будет подвиг! Wink Спасибо за похвалюшки,Светик! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 11:10

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Лика, ну ниче себе салатик! Просто произведение кулинарного искусства! Shocked Shocked Shocked Я конечно, ожидала, что ты приготовишь своему милому что-то разэтакое, но даже не думала, что это будет настолько сногсшибательно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Если я когда-то решусь на такой салатик, буду считать себя героем и возгоржусь! Smile
Идейку забираю, на всякий случай! Спасибище тебе, моя хорошая!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 11:22

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ой,Светуль,ну что ты Embarassed Я себя героиней буду считать когда торт подобного рода испеку - вот это лично для меня будет подвиг! Wink Спасибо за похвалюшки,Светик! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose


Анжелика! Какое чудо ты сотворила!!! Что только не делает любовь с человеком!!!))))))) Большое СПАСИБО за такую красоту!! Будь счастлива!! Rose Rose Romashki sharik sharik good2 good2 good2
 
16 Фев 2010 13:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
АНЖЕЛИКА, КАКАЯ КРАСОТА!

Натуля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наташа из Орла писал(а):
насмотрелась я сегодня на сногшибательные рецепты и так захотелось ко всем в гости сходить

Наташик - я только с радостью! ya_za ya_za ya_za
Наташа из Орла писал(а):
Мои и то когда я нечто такое готовлю-ни дают, так и норовят чего-нибудь смызгать, только отвернешься, то лицо слизали, то конечности стащили
Натуль,я стараюсь такое делать когда дома никого нет,а то тоже ходят вокруг да около и спрашивают когда єто сьесть можно будет girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо солЦе что зашла в гости!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................................
Lesik писал(а):
Ликусинька, парочка и правда сладенькая!

Ленуся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesik писал(а):
Ну молодчинка, так красиво и художественно!

Спасибо,дорогая подружка! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 13:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, вчера написала тебе на салатик, а сегодня просматриваю - нет моего сообщения!!! unknown Ну, просто полтергейст какой-то! unknown
Видно, написав, забыла его отправить!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На парочку обратила внимание еще в обедах и ужинах! good2 good2 good2 good good good
Такие симпатичные, премилые мордашки!!! ОЧЧЕЕННЬ понравилось оформление! good2 Молодчина!!! good good good Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 13:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, парочка у тебя получилась как из передачи "Любовь с первого взгляда" girl_in_love girl_in_love girl_in_love такая оригинальная и яркая! good2 good2 good2 Красота! girl_claping girl_claping girl_claping Представляю, какой для мужа был сюрприз! Умничка! good2 good2 good2 Спасибо за идею Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Фев 2010 13:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна писал(а):
Лика, ну ниче себе салатик! Просто произведение кулинарного искусства!

Натуличка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну скажешь тоже Embarassed Embarassed Embarassed
Мульяна писал(а):
Я конечно, ожидала, что ты приготовишь своему милому что-то разэтакое, но даже не думала, что это будет настолько сногсшибательно!
Натульчик - ну это была задача номер один:удивить любимого Wink Wink Wink
Мульяна писал(а):
Если я когда-то решусь на такой салатик, буду считать себя героем и возгоржусь!
Натуль,да тут сложного ничего нет unknown Как по мне то тортики готовить куда сложнее! wacko1 Так что я тоже героиней буду если торт испеку! Wink
Мульяна писал(а):
Идейку забираю, на всякий случай! Спасибище тебе, моя хорошая!!!
Золотая моя,спасибочки за визит!!!Я тебя абажаю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
16 Фев 2010 14:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари писал(а):
! Какое чудо ты сотворила!!! Что только не делает любовь с человеком!!!))))

Спасибо Наташенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я стараюсь всегда что то интересное сделать,что супруг удивлялся,хотя он предполагает что я могу Embarassed ,только вот как выглядеть будет - это СЮРПРИЗ! dance2 dance2 dance2
сангари писал(а):
Большое СПАСИБО за такую красоту!! Будь счастлива!!
Наточка,спасибо за тёплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Взаимно желаю счастья и здоровья!!! Rose Rose Rose Rose Rose friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-567370119.html][/URL]
 
16 Фев 2010 14:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Анжелочка, вчера написала тебе на салатик, а сегодня просматриваю - нет моего сообщения!!! unknown Ну, просто полтергейст какой-то!Видно, написав, забыла его отправить!!!
Ларисочка,ну ничего бывает Wink Ты же всё равно пришла Yahoo! Значит ждала моего ответа tender
Багира-Манго писал(а):
На парочку обратила внимание еще в обедах и ужинах!
Да,в этот раз в "обеды "попало быстрей,14-го некогда рецептик было писать Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Такие симпатичные, премилые мордашки!!! ОЧЧЕЕННЬ понравилось оформление!
Ларисонька,большое тебе спасибо за внимание к моему салатику,мне очень приятно! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813361095.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-813361095.html][/URL]
 
16 Фев 2010 14:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пламя писал(а):
Анжелочка, парочка у тебя получилась как из передачи "Любовь с первого взгляда"

Золотце моё! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я помню эту передачу Wink Мы раньше её всегда смотрели,а потом она пропала unknown
Пламя писал(а):
Представляю, какой для мужа был сюоприз! Умничка!

Был,был Wink ,ещё и на вкус понравился nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо,Ксюшенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-635043879.html][/URL]
 
17 Фев 2010 1:06

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Анжелика, салатик замечательный! nyam2 good2
И подача салата как всегда интересная! girl_claping
Спасибо тебе большое за рецептик! Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 1:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
подача салата как всегда интересная!

Любашечка,спасибо моя дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss Может и тебе идейка пригодится! Wink Буду рада! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Фев 2010 15:20

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Какие симпатяшечки! Красота! Rose Rose Rose
 
18 Фев 2010 0:00

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Не, ну дал же Бог людям такую фантазию на кулинарные произведения!!! good Я от вашей "Снегурочки" еле-еле отошла... nyam2 И вот - опять!!! ШЕДЕВРУАЛЬНО!!! СУПЕР!!! girl_claping
 
18 Фев 2010 3:41

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
swet-lanka
Светочка,спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Robi писал(а):
Я от вашей "Снегурочки" еле-еле отошла... И вот - опять!!! ШЕДЕВРУАЛЬНО!!! СУПЕР!!!

Леночка,спасибо за тёплые слова! Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки,дорогие!Очень приятно ваше внимание!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Фев 2010 20:25

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
себя героиней буду считать когда торт подобного рода испеку - вот это лично для меня будет подвиг!

Анжелочка! Для меня тоже приготовление торта - подвиг, и к тому же требующий хорошего вознаграждения (можно Красной Звездой). Wink
 
18 Фев 2010 20:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зимняя писал(а):
Для меня тоже приготовление торта - подвиг, и к тому же требующий хорошего вознаграждения (можно Красной Звездой)

acute girl_haha Мне как будто не судьба - только я запланирую попробовать с тортиком,меня обязательно какие то другие дела отвлекут и уже потом затевать не хочется unknown ,так сказать прерванный творческий процесс Embarassed Но если решусь,то пойду хвАстаться в "обеды" girl_haha Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! А звезду я тоже затребую(мне бы бриллиантовую girl_haha )
 
25 Июн 2010 16:50

Распечатать сообщение
LoraLee

Лариса

52 года
Киев

LoraLeeМои рецепты
Анжелика, сердечки - упасть не встать! Одним словом красотища! good good good good good good Пусть Вам ручки не болят, а в голову приходит несметное количество новых идей. (А мы будем заниматься плагиатом, и петь Вам дифирамбы) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Июн 2010 17:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
LoraLee писал(а):
сердечки - упасть не встать! Одним словом красотища!

Ларочка,спасибо за комплимент! Rose Rose Rose Rose Rose
LoraLee писал(а):
Пусть Вам ручки не болят, а в голову приходит несметное количество новых идей.
Будем стараться! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
LoraLee писал(а):
(А мы будем заниматься плагиатом, и петь Вам дифирамбы)
Ларочка,есть мысля прийти на нашу встречу в Киеве - там и споёшь! Wink Wink girl_haha А мы послушаем! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Фев 2011 3:01

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Lakshmi
Ну что я первая что ль попыталась повторить ваш шедевр, ну вроде получилось, только я вместо апельсина положила гранат, получилось очень вкусно. Муж просто обалдел когда увидел Shocked
Фото
Фото
greeting Ну вот судите меня girl_in_dreams
Страница 2 из 3

Наверх