Рулет из горбуши с овощами

Сообщение Автор
Рулет из горбуши с овощами
16 Фев 2010 16:09

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Фото

Это блюдо я придумала сама, когда не знала, что же мне приготовить из горбуши. Получилось вкусно! Можно есть и горячим, а можно и холодным.
1 среднюю горбушу очистить и освободить от костей. Филе прокрутить через мясорубку, добавить 1 кусочек размоченной в молоке белой булки и 1 яйцо, посолить и поперчить по вкусу. 2 средние моркови потереть на мелкой тёрке, 2 средние луковицы мелко покрошить. Слегка обжарить овощи на растительном масле. 100 гр. твёрдого сыра потереть на мелкой тёрке. На стол положить кусок фольги в 2 слоя, смазать слегка раст. маслом. На фольгу выложить рыбный фарш слоем примерно 1 см.

На фарш положить обжаренные овощи, на овощи натёртый сыр. С помощью фольги сделать аккуратно рулет, всё завернуть в фольгу и запекать в духовке при 200С примерно 30 минут. Резать на кусочки немного остывшим.
 
16 Фев 2010 19:00

Распечатать сообщение
timosha77

Тимка

36 лет


timosha77Мои рецепты
Юля,какая ты молодец!!! good2
 
16 Фев 2010 19:05

Распечатать сообщение
Кузенок

Валентина


Ростов-на Дону

КузенокМои рецепты
Возьму на заметку,рыбный рулет это что то новое.Интересно, а он не разваливается когда его режешь? nyam2
 
16 Фев 2010 19:50

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Мамочка Марусина
Юлечка, спасибо за такой замечательный рулетик!!! Rose забрала в закладки! friends
 
16 Фев 2010 20:22

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Кузенок писал(а):
Возьму на заметку,рыбный рулет это что то новое.Интересно, а он не разваливается когда его режешь? nyam2

Нет, не должен развалится. Там же яйцо. И режьте его слегка остывшим.
 
01 Апр 2010 22:57

Распечатать сообщение
kralj

елена

64 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Интересный рецепт good good good Спасибо,Юля Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх