Салат «Награда»

Сообщение Автор
 
20 Фев 2010 1:50

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Натуля,ты в своем репертуаре,притихнешь трохи,а потом бац и всех наповал!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ювелирная работа!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Прими мои слова благодарности и восхищения и за рецептик ,и потрясающее оформление!!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2010 4:53

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Натуля,представляю если бы раньше такие салаты мы готовили своим папам,как бы они радовались Wink В те времена этот день очень активно праздновался,а сейчас только по старой памяти.А мой супруг служил в войсках связи и мы не празднуем unknown ,хотя вкусную еду я ему всё равно готовлю.Возьму салатик на заметку - селёдочку мы очень любим nyam2 nyam2 nyam2 Оформила очень аккуратно и красиво! good2 good2 good2 Спасибо за вкусный рецептик!!! Rose Rose Rose girl_in_love give_heart sharik sharik sharik
 
20 Фев 2010 8:20

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Натуся, всё никак не доберусь до твоих салатиков. Embarassed Хочется попробовать все, они у тебя такие красивые и оригинальные! good2 nyam2 good2 Молодец! praising Спасибо за очередной шедевр! Romashki girl_in_love Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-491395143.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-491395143.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-491395143.html][/URL]
 
20 Фев 2010 12:43

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ната,ну ты даёшь good2 опять что-новое,супер nyam2 good2

Rose Rose Rose
 
20 Фев 2010 13:11

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Вот такой салатик, в виде ордена, я сделала своему супругу ... Заслужил



Наташенька! Вот это мне больше всех понравилось girl_bye girl_bye girl_bye
Завидую по-хорошему, а салат просто -класс good2 good2 good2 good2
 
20 Фев 2010 14:46

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Апполинария Нашенька мастерица Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ты как всегда на высоте. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Фев 2010 17:36

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Салатик получился очень вкусный ! Супруг был в восторге

Но как же не быть в восторге!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень красиво, Наталочка!!!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends
Спасибо, дорогая за идею!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-343606887.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-343606887.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-343606887.html][/URL]
 
21 Фев 2010 2:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Апполинария писал(а):
от такой салатик, в виде ордена, я сделала своему супругу Embarassed ... Заслужил Wink !


Как же буду повезло, что жена его такими орденами балует girl_in_love girl_in_love girl_in_love Салатик отменный, награда "Два в одном" good2 good2 good2 Такой салатик можно и спортсменам, и отличникам, да и просто по какому-нибудь знаменательному поводу приготовить - будет очень оригинально! girl_claping girl_claping girl_claping Наташенька, спасибо за идею Rose Rose Rose
 
21 Фев 2010 3:08

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Утро писал(а):
Натусенька, не знаю как насчёт мужа, а вот ты орден "За кулинарные заслуги" точно заработала!

Наташенька, спасибо, родная, на добром слове friends give_heart give_heart give_heart !!!
--------------------------------------------------------------
полесье писал(а):
Натуля,ты в своем репертуаре,притихнешь трохи,а потом бац и всех наповал!!!!

Ой, Ленуся, насмешила girl_haha girl_haha girl_haha !!!
У меня детки и работа, так что подстраиваюсь под этот график wacko1 .. Да еще идейки всякие кулинарные реализовать хочется успеть Embarassed ...
полесье писал(а):
Прими мои слова благодарности и восхищения и за рецептик ,и потрясающее оформление!!!

Леночка, очень признательна тебе за такую высокую оценку моего салатика friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss !!!
 
21 Фев 2010 3:16

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Натуля,представляю если бы раньше такие салаты мы готовили своим папам,как бы они радовались

Это точно, Лика Congratulate !...
Lakshmi писал(а):
А мой супруг служил в войсках связи и мы не празднуем unknown ,хотя вкусную еду я ему всё равно готовлю.

А мы празднуем Drinks or Beer ... и 23 и День пограничника Smile ...
Lakshmi писал(а):
Возьму салатик на заметку - селёдочку мы очень любим nyam2 nyam2 nyam2 Оформила очень аккуратно и красиво! good2 good2 good2 Спасибо за вкусный рецептик!!!

Благодарю тебя, Анжела, что заглянула на мою страничку give_heart , буду рада, если моя идея пригодится Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
------------------------------------------------------------------------
Ланита писал(а):
Натуся, всё никак не доберусь до твоих салатиков. Embarassed Хочется попробовать все, они у тебя такие красивые и оригинальные!

Светик, у тебя и свои салатики очень вкусные и интересные nyam2 good2 good2 good2 , если воспользуешься моим рецептом - будет здорово girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Ланита писал(а):
Молодец! praising Спасибо за очередной шедевр!

Светочка, friends air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
--------------------------------------------------------------------------
katinka писал(а):
Ната,ну ты даёшь good2 опять что-новое,супер

Катенька, стараюсь не отставать от вас Wink sharik sharik sharik !!!

Анжела,
Светик,
Катюша,

Девочки, дорогие, спасибо за внимание friends Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
21 Фев 2010 3:32

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
мармеладка писал(а):
Завидую по-хорошему, а салат просто -класс

Людочка, рада, что смогла угодить friends give_heart dance2 dance2 dance2 !!!
--------------------------------------------------------------------
*Надин* писал(а):
Нашенька мастерица Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ты как всегда на высоте.

Спасибо огромное, Наденька, air_kiss give_heart give_heart give_heart !!!
----------------------------------------------------------------------
Katrin03 писал(а):
Очень красиво, Наталочка!!!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends
Спасибо, дорогая за идею!!!!!!!

Людмилка, очень приятно видеть тебя на своей страничке friends air_kiss Rose Rose Rose !!!
-----------------------------------------------------------------------
Пламя писал(а):
Как же буду повезло, что жена его такими орденами балует girl_in_love girl_in_love girl_in_love Салатик отменный, награда "Два в одном"

Ксюшенька, благодарю тебя от всей души за теплые слова friends air_kiss !!!
Пламя писал(а):
Такой салатик можно и спортсменам, и отличникам, да и просто по какому-нибудь знаменательному поводу приготовить - будет очень оригинально! girl_claping girl_claping girl_claping Наташенька, спасибо за идею

Да, Оксаночка, награда - универсальная good2 !!! На ней и написать что-то можно, например "Самому лучшему" или "Любимому" и т.д. Embarassed ....

Людочка,
Надюша,
Людмилка,
Ксюшенька,

Девочки, я вас очень ЛЮ... air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!!
Фото
 
22 Фев 2010 5:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Натуся, ну ты - генератор идей! good2 good2 good2 good2 Просто ШИК И БЛЕСК! good good good Отличная медалька! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как настоящая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, ДОРОГАЯ, ЗА ТВОИ ПРЕКРАСНЫЕ И ВКУСНЫЕ ИДЕИ! Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
 
22 Фев 2010 17:53

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Натуся, ну ты - генератор идей!

Оленька, дорогая, для меня очень важно твое мнение friends give_heart give_heart give_heart !!!
Имбирь писал(а):
Просто ШИК И БЛЕСК! good good good Отличная медалька! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как настоящая!

Такие приятные слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Имбирь писал(а):
СПАСИБО, ДОРОГАЯ, ЗА ТВОИ ПРЕКРАСНЫЕ И ВКУСНЫЕ ИДЕИ!

Благодарю тебя, Олюшка, всегда рада видеть тебя air_kiss friends give_heart give_heart give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
23 Фев 2010 21:17

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Наталья, кажется я первая с отчётом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! приготовила твой салатик - было очень вкусно! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Смели его со стола в первую очередь и за считанные минуты. Кстати с каперсами я впервые готовила. В этом сочетании они великолепны. Поскольку гостей было много, орден я оформлять не стала (а хотелось, но посуды подходящей не нашлось, да и не знаю, справилась бы с такой ювелирной работой). Просто выложила прямоугольником (а-ля погон), посыпала укропчиком как у тебя и сверху звезду генеральскую прилепила. А краюшки майонезом оформила. Майонез на укропе выглядит сногсшибательно! Отличная идея. Натусенька, спасибо за шикарный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Фев 2010 23:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
какое оформление! girl_in_love girl_in_love Наташа, ты просто умница! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2010 2:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Утро писал(а):
приготовила твой салатик - было очень вкусно! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Смели его со стола в первую очередь и за считанные минуты.

Наташенька, я тааак рада, что ты воспользовалась моим рецептом Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Утро писал(а):
Смели его со стола в первую очередь и за считанные минуты. Кстати с каперсами я впервые готовила. В этом сочетании они великолепны

Просто здОрово, что ты разделяешь мои вкусовые предпочтения girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Утро писал(а):
Поскольку гостей было много, орден я оформлять не стала (а хотелось, но посуды подходящей не нашлось, да и не знаю, справилась бы с такой ювелирной работой). Просто выложила прямоугольником (а-ля погон), посыпала укропчиком как у тебя и сверху звезду генеральскую прилепила. А краюшки майонезом оформила. Майонез на укропе выглядит сногсшибательно!

Я хорошо представила, как ты украсила салатик good2 good2 good2 !!! В твоем варианте оформления, я бы его назвала "Мой генерал" Wink ...
Утро писал(а):
Отличная идея. Натусенька, спасибо за шикарный рецепт!

Благодарю тебя, Наташуля, за подробный и такой приятный отчет friends air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
24 Фев 2010 2:25

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
какое оформление! girl_in_love girl_in_love Наташа, ты просто умница!

Юличка, спасибо огромное за похвалюшку friends give_heart Rose Romashki Rose Romashki Rose !!!
 
24 Фев 2010 19:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Апполинария писал(а):
Я хорошо представила, как ты украсила салатик !!! В твоем варианте оформления, я бы его назвала "Мой генерал" ...


Натусь, ну ты прямо мысли читаешь на расстоянии - ведь именно так и назвала girl_haha .
Спасибо тебе огромное за шикарную розу с сердечком - так приятно! Красота!
А это тебе:
Фото
 
24 Фев 2010 19:42

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Утро писал(а):
Натусь, ну ты прямо мысли читаешь на расстоянии - ведь именно так и назвала

Наташа, Drinks or Beer girl_haha girl_haha girl_haha !!!
Утро писал(а):
Спасибо тебе огромное за шикарную розу с сердечком - так приятно! Красота!
А это тебе:

Нат, приятно с тобой пообщаться, заходи еще, - ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА give_heart friends air_kiss!!!
 
24 Фев 2010 20:01

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Апполинария писал(а):
Нат, приятно с тобой пообщаться, заходи еще, - ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА

Это взаимно Wink Romashki friends give_heart
 
25 Фев 2010 1:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Утро писал(а):
Это взаимно

friends heart kiss !!!
 
25 Фев 2010 16:26

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Наташа! я тоже воспользовалась твоей идеей!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye конечно не так красиво как у тебя но мужу ОЧЕНЬ понравилось!!! good good good спасибо Натусь!!! sharik sharik sharik

Фото
 
25 Фев 2010 16:33

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
КЛАСС! Снимаю шляпу! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
 
25 Фев 2010 17:25

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Наташа! я тоже воспользовалась твоей идеей!!!

Наташенька, вот приятный сюрприз для меня Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Наташка-ромашка писал(а):
конечно не так красиво как у тебя но мужу ОЧЕНЬ понравилось!!!

Мне очень нравится твоя медаль - аккуратная и яркая good2 good2 good2 !!! Но главное, что она пришлась по вкусу тому, кому и предназначалась girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Наташка-ромашка писал(а):
спасибо Натусь!!!

Очень признательна тебе, Наталочка, за отличную фотографию и теплый отзыв friends give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose !!!
 
25 Фев 2010 17:27

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
КЛАСС! Снимаю шляпу!

Ирочка, очень приятно, что тебе понравилась идея такого салатика Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Страница 2 из 3

Наверх