Овсяная каша с яблоками и корицей

Сообщение Автор
 
08 Фев 2011 15:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Эту каша у нас - раз в неделю точно готовится nyam2 Сыночек, чуть ли не тарелку вылизывает girl_in_love

какой молодец!! я в детстве терпеть не могла овсянку wacko1 а потом как распробовала,теперь не оторвать Yahoo! Yahoo! а особенно такую,с яблочками!! girl_in_love очень рада что сыночку нравится кашка!!! friends спасибо за фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2011 1:59

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Катюш, а это количество ингредиентов рассчитано на сколько порций? Я вот думаю приготовить, может всё-таки проснётся любовь к овсянке.. girl_haha Только хочу сделать порцию для себя.
 
12 Фев 2011 2:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mystery писал(а):
Катюш, а это количество ингредиентов рассчитано на сколько порций? Я вот думаю приготовить, может всё-таки проснётся любовь к овсянке.. girl_haha Только хочу сделать порцию для себя.

я бы не сказала что каши получается много Smile 2 мисочки получается. Подели пополам игредиенты, для первого раза идеально. буду очень рада если эта каша поможет подружиться с овсянкой sharik
 
19 Фев 2011 15:35

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Катюш, спасибо за такой чудесный рецепт! Romashki Сынуля на этой неделе как раз говорил, что кашу не любит, особенно овсянку. Ну я ему сварила по твоему рецепту. Сказал, что очень вкусно!!!! Буду варить еще!
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2011 2:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Весна09 писал(а):
Сынуля на этой неделе как раз говорил, что кашу не любит, особенно овсянку. Ну я ему сварила по твоему рецепту. Сказал, что очень вкусно!!!! Буду варить еще!

вот так и я когда-то поменяла свое мнение об овсянке!! friends и это здорово good готовьте на здоровье!!
 
05 Апр 2011 11:59

Распечатать сообщение
Elise Tellis

Александра

39 лет
Красноярск

Elise TellisМои рецепты
ага, очень вкусно сделала вчера себе, за один присест съелаSmile))Smile а кислят именно дольки яблок, ну лично у меняSmile можно наверное, попробовать яблоки потереть тудаSmile корицу просто обожаю,вкус очень интересный у кашки,и конечно, ароматSmile)))спасибо за рецепт!
 
10 Апр 2011 3:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Elise Tellis писал(а):
ага, очень вкусно сделала вчера себе, за один присест съела)) а кислят именно дольки яблок, ну лично у меня можно наверное, попробовать яблоки потереть туда

еще очень вкусно с грушей Smile она не кислит.
Elise Tellis писал(а):
спасибо за рецепт!

на здоровье!!! очень рада что каша понравилась friends
 
27 Июн 2011 22:54

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Какой необычный рецепт wacko1 никогда не думала, что кашу можно на соке варить Yahoo! надо попробовать good
 
04 Июл 2011 17:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Какой необычный рецепт никогда не думала, что кашу можно на соке варить надо попробовать

еще как можно!!! Yahoo! а как это вкусно!!! girl_claping girl_claping
 
03 Авг 2011 19:03

Распечатать сообщение
Майя А.

Майя


Минск

Майя А.Мои рецепты
Катя!
Варила кашу уже трижды, даже муж ест!!!
Последний раз (сегодня) делала с бананами, тоже, сами понимаете, вкусно!
Спасибо!!!
 
16 Авг 2011 4:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Майя А. писал(а):
Катя!
Варила кашу уже трижды, даже муж ест!!!
Последний раз (сегодня) делала с бананами, тоже, сами понимаете, вкусно!
Спасибо!!!

очень рада что кашка пришлась по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! я давно заметила что даже противники овсянки эту кашу уплетают за обе щеки Smile)))
 
22 Авг 2011 23:17

Распечатать сообщение
Деточкина

Ольга

42 года
Киев

ДеточкинаМои рецепты
Вкусно до безобразия wacko1
Муж и малая в восторге good
 
29 Авг 2011 14:07

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Очень кашки такой захотелось nyam2
Катя, скажите, хлопья должны быть крупными? Т.е. не измельченными? Т.к. в продаже бывают разные. Какие бы лучше подошли для этой каши?
 
30 Авг 2011 19:00

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
nyam2 как сказал сынуля "АБсянка вкусная как буд-то это и не АБсянка" Спасибо!!! я брала правда не совсем овсянку, а кашу Nordic.там смесь хлопьев. но сама идея- потрясающе вкусная! Romashki
 
01 Сен 2011 1:31

Распечатать сообщение
Vikulinata





VikulinataМои рецепты
Кашу овсяную не люблю, ем всегда через силу, сделала по вашему рецепту, получилось такая вкуснятина. И то я делала без сока, а хлопья размолола в кофемолке, мне так больше нравится. А вместо яблок добавила яблочные чипсы. В общем, по этому рецепту овсянка действительно вкусная получается.
 
08 Сен 2011 4:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Деточкина писал(а):
Вкусно до безобразия wacko1
Муж и малая в восторге good

очень рада что семье понравилась каша friends sharik


Nata Piatto писал(а):
Очень кашки такой захотелось nyam2
Катя, скажите, хлопья должны быть крупными? Т.е. не измельченными? Т.к. в продаже бывают разные. Какие бы лучше подошли для этой каши?

я беру самые обычные, вот такие №2 sharik


Trino писал(а):
nyam2 как сказал сынуля "АБсянка вкусная как буд-то это и не АБсянка" Спасибо!!! я брала правда не совсем овсянку, а кашу Nordic.там смесь хлопьев. но сама идея- потрясающе вкусная! Romashki

очень рада что сынуле понравилась каша!!! Rose


Vikulinata писал(а):
Кашу овсяную не люблю, ем всегда через силу, сделала по вашему рецепту, получилось такая вкуснятина. И то я делала без сока, а хлопья размолола в кофемолке, мне так больше нравится. А вместо яблок добавила яблочные чипсы. В общем, по этому рецепту овсянка действительно вкусная получается.

очень рада что даже не любители овсянки едят эту кашу!!!! friends Romashki
 
08 Сен 2011 17:00

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Джанго
Катя, симпатичная у Вас коробочка с хлопьями Smile
Ясно солнышко Smile
Таких у нас пока не видела, буду просто брать № 2.
Спасибо за ответ Romashki
 
14 Окт 2011 8:13

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Сижу, просматриваю рецепты овсяных каш, т.к. муж абсолютно серьезно сказал, что собирается есть по утрам овсянку. Я не поверила, думала шутит, оказывается-нет. Вроде как здоровьем озаботился.
Так что твой рецепт , Катенька, у меня в закладках. Буду пробовать. Rose
 
18 Окт 2011 5:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Так что твой рецепт , Катенька, у меня в закладках. Буду пробовать.

такая кашка понравится даже нелюбителю овсянки!!! настолько она нежная,сливочная и очень ароматная!!! girl_in_love
 
16 Ноя 2011 17:57

Распечатать сообщение
ЛедиА

Леночка

35 лет
Москоу

ЛедиАМои рецепты
мне очень понравилась, только корицы не оказалось, делала без нее. Но тоже ооочень вкусно))
 
23 Ноя 2011 4:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЛедиА писал(а):
мне очень понравилась, только корицы не оказалось, делала без нее. Но тоже ооочень вкусно))

а я всегда делаю без неё,не люблю её совсем ))) но и так супер вкусно! good очень рада что каша понравилась Romashki
 
27 Фев 2012 0:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Катюш, готовила сегодня на завтрак твою кашу- правда только себе муж у меня не любитель и сразу сказа что кушать не будет- так что варила только для себя Wink и кстати ,я делала 1/4 порции - мне как раз хватило наестся Wink очень вкуснаЯ good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
09 Мар 2012 3:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Катюш, готовила сегодня на завтрак твою кашу- правда только себе муж у меня не любитель и сразу сказа что кушать не будет- так что варила только для себя Wink и кстати ,я делала 1/4 порции - мне как раз хватило наестся Wink очень вкуснаЯ good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

у меня тоже есть такие не любители,которые потом почему-то становятся любителями и съедают всю кашу girl_haha рада что кашка понравилась!!! friends спасибо за фото!! Romashki
 
09 Мар 2012 20:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Джанго писал(а):
у меня тоже есть такие не любители,которые потом почему-то становятся любителями и съедают всю кашу

girl_haha girl_haha вот тут самое трудное- уговорить попробовать- мой отказывается girl_haha girl_haha unknown

Джанго писал(а):
рада что кашка понравилась!!! спасибо за фото!!

спасибо -я теперь так часто варю dance2 dance2 dance2
 
23 Мар 2012 16:07

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Катя, спасибо огромное за такой потрясающий рецепт! Romashki Сегодня завтракала такой овсяночкой, очень понравилось! Вкусно, нежно, сливочно, ароматно... просто нет слов! girl_in_love Без фото, так как съелось все моментально girl_haha Буду готовить еще! Wink
Страница 2 из 3

Наверх