Нужен рецепт заводских вафельных коржей (листов)

Сообщение Автор
Нужен рецепт заводских вафельных коржей (листов)
28 Фев 2010 16:02

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Дорогие друзья! friends

У меня к Вам просьба, кто знает рецепт вафельных коржей, как в магазине, буду очень признательна, если расскажите! friends У нас в продаже их вообще нет... Все искали, искали и без толку... Sad Поэтому, буду очень Вам благодарна! give_heart girl_in_love Специальная вафельница имеется! Yahoo! give_heart
 
04 Мар 2010 3:31

Распечатать сообщение
Esdelika

Наталия

47 лет
Украина, Харьков

EsdelikaМои рецепты
Разия, если ты имеешь в виду вафли не из песочного теста, а те, которые продаются в пачках и сами по себе практически безвкусные, то насколько я помню, на 1 стакан воды, 1 стакан муки и 1 ст.ложка раст.масла. В муку влить воду, тщательно вымешать (очень удобно в блендере-стакане, где ножи снизу), потом добавить масло, т.е. почти блинное тесто, НО БЕЗ ЯИЦ. unknown Видишь, никаких премудростей. Тесто должно обязательно постоять перед выпечкой около часа. Часто добавляют краситель, я не пробовала.
 
04 Мар 2010 19:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Esdelika
Наташа, огромное Вам, человеческое СПАСИБО! Yahoo! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 Обязательно сделаю на днях! give_heart give_heart give_heart give_heart Отчитаюсь о результате! praising
 
06 Мар 2010 19:42

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
А разве там не нужна специальная форма или пресс?
 
06 Мар 2010 21:32

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Esdelika
Наташа, получилось! girl_claping
Фото
Фото

Спасибо большое за рецепт, тот самый вкус! give_heart good2

лучок
Таня, даже не знаю... unknown Может со специальной формой получилось бы лучше, но у меня и в моей вафельнице (для тонких вафель) вышло хорошо! give_heart girl_in_love praising
 
07 Мар 2010 14:03

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Разик
И впрям хорошо!Я почему спросила-то-у нас родственица занимается продажей этих коржей.Так вот когда я попросила рецепт, она сказала что в простой вафельнице не получится....Наверное просто не хотела раскривать секрет girl_haha
 
07 Мар 2010 16:37

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
лучок писал(а):
Наверное просто не хотела раскривать секрет

girl_haha Наверняка! girl_haha Wink Кому охота терять покупателей?! Wink girl_haha
 
17 Янв 2011 14:15

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Добрый день девочки! Огромное спасибо за темку Разия! give_heart Решила своих деток таким тортиком побаловать, помню, в детстве мы его кушать могли хоть каждый день! Wink Хотела уже с вопросом обратиться, ведь как тесто делать незнаю, а потом решила поискать сначала. Короче, огромное спасибо от меня и от деток! Особенно Даша в восторге, она оооочень сгущенку любит, а он такой мягонький, СГУЩЕННОЧНЫЙ прямо-такиgirl_haha nyam2
 
20 Янв 2011 0:05

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
suns писал(а):
Добрый день девочки! Огромное спасибо за темку Разия! Решила своих деток таким тортиком побаловать, помню, в детстве мы его кушать могли хоть каждый день! Хотела уже с вопросом обратиться, ведь как тесто делать незнаю, а потом решила поискать сначала. Короче, огромное спасибо от меня и от деток! Особенно Даша в восторге, она оооочень сгущенку любит, а он такой мягонький, СГУЩЕННОЧНЫЙ прямо-таки

Как здорово, что темка пригодилась Вам! friends
Спасибо большое за отзыв! give_heart
Очень рада, что тортик получился вкусненьким! nyam2
 
26 Янв 2011 21:29

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Спасибо за таму и за рецепт.испробывала-и правда как магазинные.
 
28 Янв 2011 15:40

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
molyavkayula писал(а):
Спасибо за таму и за рецепт.испробывала-и правда как магазинные.

Юля, я очень этому рада! sharik
Спасибо за отзыв! Rose
 
20 Фев 2011 18:51

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
Всё девулечки соблазнили, надо ехать к маме за вафельницей!
 
27 Фев 2011 0:41

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Светата писал(а):
Всё девулечки соблазнили, надо ехать к маме за вафельницей!

Будем ждать хороших результатов! give_heart
 
21 Дек 2016 1:24

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Разия, Romashki спасибо за темку и рецепт... такие коржи можно использовать для домашнего вафельного тортика nyam2 или сладкого,или закусочного
Нужно попробовать Wink
А как используешь их ты? girl_bye
 
03 Фев 2017 14:20

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Абракодабра писал(а):
Разия, спасибо за темку и рецепт... такие коржи можно использовать для домашнего вафельного тортика или сладкого,или закусочного
Нужно попробовать
А как используешь их ты?

На здоровье! Рада, что тема пригодилась friends
Я пробовала только в вафельном торте, который с вареной сгущенкой good2 Но хочу как-нибудь попробовать приготовить и несладкий вариант Smile
Страница 1 из 1

Наверх