Салат «Черепаха-2»

Сообщение Автор
 
10 Апр 2012 19:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Вот на Пасху хочу заливное по Вашему рецепту приготовить!

girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь, что заливное понравится! Wink Smile Romashki
 
11 Апр 2012 6:14

Распечатать сообщение
selima21

selima21

33 года
чечня,швейцарии

selima21Мои рецепты
zdrastvuite! a esli mayonez ne smazat na kajdyi sloi,kak salatik poluchaetsya? ya prosto nikogda ne delala tak.
 
13 Апр 2012 14:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
selima21 Майонеза нужно совсем немного на каждый слой, иначе салат "поплывет". А вот если вообще не промазывать слои, боюсь, он будет суховат. Я всегда делала строго по рецепту. ВЫ можете попробовать не заправлять каждый слой, по своему вкусу. Это кому как нравится! Удачи и вкусного салатика! Smile Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2016 13:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Как-то соскучились все по этому салату. Давно его не готовила. И вот на Рождество он снова на нашем столе! Yahoo!
Фото

Фото

и общий вид стола с этим салатом
Фото
 
17 Янв 2016 18:05

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как-то соскучились все по этому салату. Давно его не готовила.

Я очень давно его не готовила, но он у меня в кулинарной записной книжке имеет другое название unknown .
Очень понравилась твоя идея оформления и чернослив в составе, мы любим чернослив в салатах.
Салат праздничный и сытный, не на каждый день. Будет повод и я обязательно воспользуюсь твоим вариантом.
Rose Rose Rose
 
18 Янв 2016 13:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Я очень давно его не готовила, но он у меня в кулинарной записной книжке имеет другое название .

Так и я давно не делала этот салат. Рецепт у меня давний, с 90-ых годов. Когда-то не было столько кулинарных изданий и телепередачь, поэтому пополнять копилку новыми рецептами было сложно. Младший сын очень любил этот салат, и я тогда часто его готовила на праздники.
Time2Cook писал(а):
Салат праздничный и сытный, не на каждый день.

Это точно! girl_yes2
Time2Cook писал(а):
Будет повод и я обязательно воспользуюсь твоим вариантом.

Буду рада! girl_claping Татьяна, спасибо за внимание к рецепту и за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
16 Май 2023 13:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ларочка, классная черепашка, не видела этот рецепт почему-то, а тут фотолента вверху подкинула. Похожий салатик в 90-е на каждый праздничный стол готовила бабушка, немного больше сливочного масла, с колбасным сыром и без орехов. Надо как-нибудь попробовать приготовить твой вариант.
 
25 Май 2023 23:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Ларочка, классная черепашка, не видела этот рецепт почему-то, а тут фотолента вверху подкинула.

Наташенька, я рада, что рецепт попался тебе на глаза. girl_claping
Утро писал(а):
Похожий салатик в 90-е на каждый праздничный стол готовила бабушка, немного больше сливочного масла, с колбасным сыром и без орехов. Надо как-нибудь попробовать приготовить твой вариант.

Да, это давний рецепт. girl_yes2 Этот салат я готовлю еще с 80-ых. Младший сын в 90-е годы обожал его, и на праздники часто готовила салат ради сынули.
Буду рада, если ты приготовишь и по моему рецепту и сравнишь или освежишь в памяти вкусный салат. Smile Rose Rose Rose friends
Страница 3 из 3

Наверх