Салат «Черепаха-2»

Сообщение Автор
 
08 Авг 2010 15:26

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
какая же черепашка- симпотяжка! и рецепт просто отличный! нужно будет приготовить! Я обязательно и идейку с оформлением на заметку возьму!!! Спасибо!
 
09 Авг 2010 11:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
МандаринкО писал(а):
какая же черепашка- симпотяжка! и рецепт просто отличный! нужно будет приготовить! Я обязательно и идейку с оформлением на заметку возьму!!!

Как я рада, буду ждать с нетерпением твой отчетик!!!
girl_claping girl_in_love
 
19 Авг 2010 4:40

Распечатать сообщение
Wesnaosen

Julia

42 года
Germany

WesnaosenМои рецепты
Лариса побовала приготовить ваш салат на юбилеи мужа и мне и гостям очень понравилось , спасибо за вкусный рецепт Romashki
 
20 Авг 2010 10:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Wesnaosen
Юля, я очень рада, что салат понравился и Вам и Вашим гостям! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Wesnaosen писал(а):
спасибо за вкусный рецепт

На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2010 1:03

Распечатать сообщение
Екатерина Р-а

Екатерина

40 лет
ЮФО

Екатерина Р-аМои рецепты
А вот моя черепашка. girl_bye

Фото


Фото


Только она приготовлена по другому рецепту:
Куриное филе 300г.,приправа для курицы
твердый сыр 200г.
зеленое яблоко 1шт.
чернослив 200г
яйца вареные 5 шт.
орехи грецкие 100г
майонез+сметана.
Обжарить куриное филе с приправой, порезать на мелкие кусочки и выложить на дно блюда, затем сыр на терке 2-й слой, измельчонный белок яиц 3-й слой4-й слой яблоко без кожуры на крупной терке,затем измельченный чернослив(предварительно залитый на минуту кипятком), желток яиц. Слои слегка промазывать майонезом. Украшение такое же как у вас:голова черепахи из сыра , чеснока и майонеза. Панцирь из чернослива. Промежутки посыпать грецким орехом.
Черепаха всем очень понравилась. girl_claping Спасибо за идею с оформлением girl_bye sharik Rose
 
09 Сен 2010 2:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Екатерина Р-а
Катюша, очень симпатичная у Вас черепашка!!! good2 good2 good2 И уверена, что салат очень вкусный! nyam2 Похожий рецепт есть у Насти
http://www.say7.info/cook/recipe/185-Salat-CHerepakha.html
Мне очень приятно, что идея оформления понравилась! girl_claping Спасибо за чудесные фото!!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2010 2:32

Распечатать сообщение
Екатерина Р-а

Екатерина

40 лет
ЮФО

Екатерина Р-аМои рецепты
В следующий раз оязательно попробую сделать по вашему рецепту, думаю будет очень вкусно good girl_bye
 
10 Сен 2010 12:27

Распечатать сообщение
Josephine

Марина

38 лет
Москва

JosephineМои рецепты
Очень красиво и вкусно!
 
11 Сен 2010 1:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Екатерина Р-а писал(а):
В следующий раз оязательно попробую сделать по вашему рецепту, думаю будет очень вкусно

Катюша, я буду рада узнать результат дегустации. Wink girl_claping Romashki

Josephine писал(а):
Очень красиво и вкусно!

Марина, спасибо, что обратили внимание на рецепт, и благодарю за отзыв! Rose Rose Rose
 
25 Сен 2010 23:08

Распечатать сообщение
Солнышкина

Лена

40 лет
Ростов-на-Дону

СолнышкинаМои рецепты
Спасибо за черепашку! good
 
25 Сен 2010 23:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Солнышкина писал(а):
Спасибо за черепашку!

Леночка, на здоровье! Romashki Romashki Romashki Приятно, что салатик обратил на себя внимание! Wink girl_claping
 
28 Сен 2010 22:38

Распечатать сообщение
ingusik

Инга

37 лет


ingusikМои рецепты
Лариса, Ваша черепашка-очаровашка вдохновила меня украшать салаты! Стыдно признаться, но раньше я как то это не делала Embarassed Сделала сегодня на день рождение мужа, всем очень понравилось Yahoo! Правда орехов было немного, и я смешала обсыпку с панировочными сухарями, получилось очень даже good2 Спасибо огромное! Romashki
 
29 Сен 2010 19:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ingusik
Инга, я очень рада, что стала вдохновителем почина!!! Wink girl_claping girl_haha И приятно, что "черепашка" Вам понравилась. girl_claping Вы делали салат полностью или только оформляли, как черепаху другой салат?
Smile Romashki sharik
 
30 Сен 2010 21:11

Распечатать сообщение
ingusik

Инга

37 лет


ingusikМои рецепты
Лариса, я только оформляла. Салат делала другой, не знаю, есть ли такой рецепт на форуме (я тут новенькая). Слой тертой картошки- майонез, слой жареной куриной печенки с луком, слой яиц,сыра-майонез, далее-оформление черепахи. Было похоже на "что-то из грибов", как выразились домашние girl_haha А чернослив придавал очень изысканный вкус nyam2 Теперь я попробую сделать салатик по Вашему рецепту, вот только думаю про яблоки-какой будет с ними вкус? Но уже заранее уверена, что будет здорово Romashki
 
01 Окт 2010 1:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ingusik писал(а):
Теперь я попробую сделать салатик по Вашему рецепту, вот только думаю про яблоки-какой будет с ними вкус? Но уже заранее уверена, что будет здорово

Я надеюсь, что и салатик мой Вам тоже придется по вкусу!!! Wink Удачи, Инга! Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2011 13:26

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Лариса, Вы волшебница! Как всегда бесподобно...... girl_in_love
 
04 Мар 2011 14:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ulashka писал(а):
Вы волшебница! Как всегда бесподобно

Юленька, спасибо большое за похвалу!!! Rose Rose Rose Rose Rose Очень приятно и лестно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Дек 2011 1:34

Распечатать сообщение
ларсон54

лариса

69 лет
санкт-петербург

ларсон54Мои рецепты
привет всем!
сделала салат черепашку хотела загрузить фото,но у меня не получается,надо уменьшать.
а как не знаю
ну ладно салат получился внусный.
моим детям понравился
Ларочка спасибо тебе,у тебя замечательные рецетпы.
и ты молодец,успеваешь еще и готовить своей семье.
Romashki Romashki Romashki
спасибо. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
07 Дек 2011 13:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ларсон54 писал(а):
сделала салат черепашку хотела загрузить фото,но у меня не получается,надо уменьшать.
а как не знаю

Лариса, почитай раздел технической поддержки. Фото можно уменьшить и через Радикал, и фотошоп, и др. программы. Ты выберешь подходящую для себя. Посмотри здесь.
http://forum.say7.info/topic255.html
http://forum.say7.info/topic12986.html
http://forum.say7.info/topic10546.html
ларсон54 писал(а):
салат получился внусный.
моим детям понравился

Я очень рада, что салат вам понравился. girl_claping girl_claping girl_claping
ларсон54 писал(а):
Ларочка спасибо тебе,у тебя замечательные рецетпы.
и ты молодец,успеваешь еще и готовить своей семье

Спасибо за комплимент!!! thank_you Rose Rose Rose Я стараюсь! Smile Очень надеюсь, что еще ни одно блюдо приготовишь по моему рецепту, и они тебя так же порадуют!!! Smile sharik
Ларисочка, удачи в освоении компьютерной премудрости! Wink praising
 
09 Дек 2011 0:49

Распечатать сообщение
ларсон54

лариса

69 лет
санкт-петербург

ларсон54Мои рецепты
привет всем.
Фото

Фото

наконец то могу показать свой салат

все эти три дня училась уменьшать фото(конечно не целый день)
мне помогает моя внучка ей 3 годика.
Ларочка спасибо
за подсказку!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2011 14:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ларсон54 писал(а):
наконец то могу показать свой салат

Ларисочка, рада, что у тебя все получилось с фотками! girl_claping girl_claping girl_claping Теперь сможешь нам все показать, и не только свои блюда, но и любые красивые фото, чем захочешь поделиться с нами. Wink praising friends
ларсон54 писал(а):
мне помогает моя внучка ей 3 годика.

Замечательная у тебя, красивая черепашка! verygood Её тоже внучка помогала оформлять?! Wink Smile
Спасибо тебе за красивый фотоотчет. Rose Rose Rose И внученьке своей передай от меня персональную благодарность за помощь! Без неё у нас бы ничего не получилось! Wink friends Smile Romashki sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-942292359.html][/URL]
 
03 Апр 2012 0:58

Распечатать сообщение
SAM_ster_DAMA

Саманта

37 лет
Зеленоград

SAM_ster_DAMAМои рецепты
Ух ты! Красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А вкуснота какая!!! Romashki
 
04 Апр 2012 22:17

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Спасибо за рецепт,очень вкусно!!! good2 Правда оформила немного по другому... чернослива было малоEmbarassed

Фото
 
06 Апр 2012 13:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
SAM_ster_DAMA писал(а):
Ух ты! Красотища! А вкуснота какая!!!

Саманта, спасибо за похвалу!!! Romashki Romashki Romashki

Velichka писал(а):
за рецепт,очень вкусно!!! Правда оформила немного по другому... чернослива было мало

Ирочка, как же приятно, что салатик мой приглянулся и понравился на вкус!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_tender
Замечательная черепашка получилась! good2 А с черносливом можно будет в следующий раз приготовить, коль салат понравился! Wink
Большое спасибо за чудесный фото отчет!!!!!! Rose Rose Rose
 
08 Апр 2012 21:48

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
И Вам спасибо за рецепты! nyam2 Вот на Пасху хочу заливное по Вашему рецепту приготовить! Yahoo!
Страница 2 из 3

Наверх