Американские кексы

Сообщение Автор
 
04 Окт 2011 22:58

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Оч вкусный wacko1 nyam2 , возушный и несложный кексик. Спасибо большущее!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2011 23:06

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Очень рада Оксаночка, что тебе понравились кексы. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне самой они нравятся nyam2 за несложность. Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2011 2:46

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
А у меня вот что получилось:
Фото

Спасибо для рецепт! Я думаю, что идеально для коржа подойдёт, со сметанным кремом! girl_claping
 
01 Янв 2012 23:44

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Simona писал(а):
А у меня вот что получилось:
Спасибо для рецепт! Я думаю, что идеально для коржа подойдёт, со сметанным кремом! girl_claping

Просто замечательный кекс good2 Как вариант коржи для торта тоже супеские nyam2 А если еще и обмазать сметанным кремом girl_haha , это просто бомба good2
Спасибо, что не прошла мимо и воспользовалась рецептом. Пеки на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2012 19:32

Распечатать сообщение
mamaolaola

ольга

40 лет
Москва, ленинский пр-т

mamaolaolaМои рецепты
мои кексы уже пекутся! спасизо за такой интересный рецепт, всегда настороженно отношить к "экономной" выпечки! но это супер! пахнет уже, попробовала супер!!! спасибоSmile) girl_claping
 
20 Фев 2012 14:36

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
mamaolaola писал(а):
мои кексы уже пекутся!

Олечка, я очень рада, что ты воспользовалась моим рецептом girl_claping girl_claping girl_claping Пеки дорогая на здоровье, и радуй своих близких Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2012 22:50

Распечатать сообщение
jordao+

Светлана

45 лет
г.Одесса, Украина

jordao+Мои рецепты
Татьяна спасибо за замечательный рецепт! Вместо соды добавила разрыхлитель. Такой легкий и быстрый рецепт. Сын уже уничтожает первую партию, пока вторая в духовке. Кексики получились воздушные, тесто наливала в силиконовые формочки половником. Самое главное, что они не жирные. Рецепт добавила в закладки. Rose
 
09 Ноя 2012 19:26

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
[quote="jordao+"]Татьяна спасибо за замечательный рецепт!
Светлана, спасибо тебе большое, что не прошла мимо рецепта girl_claping Rose . Пользуйся дорогая на большое здоровье
jordao+ писал(а):
Сын уже уничтожает первую партию, пока вторая в духовке.

Вот, вот, и у меня такая же история. Пока вторая партия печется, то первой уже нет Wink
jordao+ писал(а):
Самое главное, что они не жирные.

Я тоже не любитель жирной выпечки. Все должно быть в меру. Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2012 0:11

Распечатать сообщение
Nelli$

Нелли

37 лет
Москва

Nelli$Мои рецепты
Это просто чудесные кексы. Просто быстро и очень вкусно nyam2
Правдо у меня небыло молока и я добавила молочный коктейль, и разрыхлитель вместо соды, а в серединку положила в одну партию кусочки шоколада в другую пастилу. Вышло оооооочень вкусно wacko1. Спасибо.


Пекла второй раз точно по рецепту не получилось, внутри не пропеклись, может из за того что крутым кипятком залила?
 
20 Дек 2012 0:25

Распечатать сообщение
jordao+

Светлана

45 лет
г.Одесса, Украина

jordao+Мои рецепты
Цитата:
Пекла второй раз точно по рецепту не получилось, внутри не пропеклись, может из за того что крутым кипятком залила?

Нелли я тоже заливаю крутым кипятком, но всё пропекается, я правда пару минут к указанному времени добавляю.
 
20 Дек 2012 2:33

Распечатать сообщение
Ctaci





CtaciМои рецепты
Nushechka
А сколько кексов получается? На 7 человек хватит? Естественно каждому по 4, как минимум Embarassed , а то как всегда "ещё хочу" sad
 
23 Дек 2012 22:03

Распечатать сообщение
jordao+

Светлана

45 лет
г.Одесса, Украина

jordao+Мои рецепты
Цитата:
А сколько кексов получается? На 7 человек хватит? Естественно каждому по 4, как минимум , а то как всегда "ещё хочу"

У меня получается 12шт.
 
09 Янв 2013 20:27

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
jordao+

"Ctaci"
Спасибо девочки Romashki Romashki Romashki , что не прошли мимо рецепта, и он вам пришелся по душе.[/b]
Страница 2 из 2

Наверх