Тортик-авто (без мастики)

Сообщение Автор
Тортик-авто (без мастики)
05 Мар 2010 21:41

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Фото

Девочки, хочу поделиться с вами своей идеей в изготовлении торта машинки. Может быть кому-нибудь понадобиться.Дело в том, что мои домашние не очень любят мастику, а машинку-торт сынок требовал на день рождение, пришлось сочинять! Congratulate Решила измазать её вареной сгущенкой взбитой с небольшим кусочком масла слив., а окна и колеса все же пришлось сделать из марципана.Сам торт медовый от Инны girl_in_love Romashki
http://forum.say7.info/topic9764.html
Вот что получилось!
Фото

Фото

Фото

Фото

Не судите строго,пожалуйста, это моя первая машинка! Embarassed
 
05 Мар 2010 21:45

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
класс!!! то что искала good2
у нас тоже день варенья на носу, но я не могу ездить по магазинам в поисках продуктов, двое на руках, а я пока одна, то что у себя можем купить тем и пользуемся, сгущенка точно есть, спосибо Rose Rose Rose
 
05 Мар 2010 21:49

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Оксана Немова
Ксюшенька, пожалуйста!!!! girl_in_love Я очень рада, что смогла чем-то помочь! friends
 
11 Мар 2010 17:18

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
Может быть кому-нибудь понадобиться.

Еще как понадобилось! Нам тоже в этом месяце 3 годика, и тоже хотим тортик-машинку и тоже, не поверишь, как можно меньше хочется мастики! Спасибо за идею! Молодец!
СветаФорчик писал(а):
Не судите строго,пожалуйста, это моя первая машинка!

Машинка очень даже замечательная, посмотрим что у меня получится... girl_haha
 
12 Мар 2010 1:42

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Мама Лена
Спасибо, Леночка! Rose Желаю тебе удачи с машинкой, думаю все получиться good ( не забудь показать свой шедевр Wink )
 
10 Ноя 2011 2:15

Распечатать сообщение
Evita-2804

Tatiana

42 года
Казахстан, Караганда

Evita-2804Мои рецепты
Света, а как вы медовые коржи формовали? Они же высыхают сразу после выпечки Smile Тоже хочу потренироваться с вашей машинкой ))) И медовый люблю!
 
10 Ноя 2011 19:31

Распечатать сообщение
евника

Людмила

43 года
Красноярский край

евникаМои рецепты
Evita-2804
Я не Света,но попробую ответить на ваш вопрос.Медовые коржи надо сначала смазать кремом,чтоб они пропитались,а потом обрезать как надо.
Страница 1 из 1

Наверх