Супчик «Оранжевое настроение»

Сообщение Автор
Супчик "Оранжевое настроение"
10 Мар 2010 1:44

Распечатать сообщение
KatrinCherry

Екатерина

43 года
Москва

KatrinCherryМои рецепты
Хочу поделиться с вами своим "Оранжевым настроением"
Фото

Для этого супчика нам понадобится:
бульон - 2,5 - 3 литра
стебель сельдерея - 1 уп.
лук репчатый - 1 шт (большая луковица)
морковь - 4 штуки (среднего размера)
черный перец горошком 5-6 шт
лавровый лист- 1шт.
Сначала нужно сварить бульон ( я варила куриный), нарезать стебель сельдерея и засыпать в кипящий бульон, пережарить лук, а затем отдельно морковку, добавить специи - перец горошком и лавровый лист.
Приятного аппетита!
 
17 Янв 2015 2:52

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Лёгкий приятный супчик. good2 Готовила себе на ужин. nyam2 Rose Rose Rose
 
21 Янв 2015 15:37

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Вчера варила такой сцпчик,действительно очень вкусный,только я бы ещё рекомендовала добавить картошечки и макарошек горсточку,а то совсем пустой супчик получается.И он действительно получился оранжевым😄😄😄 За рецепт спасибочки большое💋👍New Year Snegurochka
 
21 Янв 2015 16:10

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Strekatushka1 писал(а):
я бы ещё рекомендовала добавить картошечки и макарошек горсточку,а то совсем пустой супчик получается.

А мне он, как раз, этим и понравился. Yahoo! Бульона добавляла не очень много, чтобы не было слишком жидко. Муж и дети такой суп не едят, так что готовила исключительно для себя. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2015 16:42

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Амритана писал(а):
А мне он, как раз, этим и понравился. Yahoo! Бульона добавляла не очень много, чтобы не было слишком жидко. Муж и дети такой суп не едят, так что готовила исключительно для себя. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мои дети тоже такой не едят,а вот муж оценил так как я готовила по своему и очень даже получилось вкусно и ему понравилось😄😄😄
Страница 1 из 1

Наверх