Bavorsky vdolecky

Сообщение Автор
Bavorsky vdolecky
11 Мар 2010 1:40

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

39 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Фото
35 г дрожжей,125 г сахара,400 г тёплого молока,1 кг муки,3 яйца,20 г соли,115 г сл. масла.растопить масло в тёплом молоке,если молоко горячее дать остыть.Добавить соль,сахар и дрожди.Перемешать.Разбить яйца и добавить муку.Замесить тесто.Оставить подходить 1 час.Потом раскатать тесто и вырезать стаканом кружки.Потом на кружках всередине сделать углубление,для начинки и пожарить в раститнльном масле,до золотистого цвета.В остывшие кружки положить повидло или кто ,что желает.Я намазала сначала сливочным повидлом,а на верх творог,перетёртый с сахаром и белым йогуртом...Приятного аппетита. morning1 morning1
Фото
 
11 Мар 2010 1:46

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Выглядит аппетитно! good
Не люблю жареное тесто, но попробовать можно.
Саша, а что такое сливочное повидло? unknown
И как переводится название плюшек?
 
11 Мар 2010 2:00

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

39 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Наташенька,спасибо!!! Rose give_heart Rose Я тоже не очень люблю жаренное,но мне понравилось.И моя семья тоже оценила.Я хочу попробовать с таким тестом пирожочки с горохом жаренные,только меньшн сахара....Я немного не правильно написала,я имела ввиду сливовое повидло.Я так до точности и не переведу,я называю их пончики,а у чехов -это баворские вдолечки.
 
11 Мар 2010 3:03

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Alya05 писал(а):
Я немного не правильно написала,я имела ввиду сливовое повидло.

Я так и подумала сначала, но решила уточнить: кто их, чехов, знает, они такие доки в кулинарии....

Спасибо за рецепт Rose и за ответ Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх