Домашние соленые сухарики к пиву

Сообщение Автор
Домашние соленые сухарики к пиву
11 Мар 2010 1:43

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Фото

Понадобится белый или черный хлеб,
приправа сухая с солью (я брала сырную),
подсолнечное масло. Хлеб порезать кубиками
или брусочками и посушить в духовке, затем
добавить приправу и сбрызнуть подсолнечным
масло. Сразу быстро все перемешать.
Все, сухарики готовы!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-284345223.html][/URL]
 
14 Мар 2010 2:55

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Оень здорово girl_claping girl_claping girl_claping Только недавно думала как сделать сухарики в домашних условиях, теперь знаю girl_claping girl_in_love Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2010 2:27

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Линуся писал(а):
Оень здорово girl_claping girl_claping girl_claping Только недавно думала как сделать сухарики в домашних условиях, теперь знаю girl_claping girl_in_love Спасибо Romashki Romashki Romashki

Спасибо и тебе! Просто и быстро, а главное много!


 
22 Мар 2010 2:34

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
класс! сделаю сухарики к живому пиву из "Пивниці" У вас есть такие мини-магазинчики?
 
24 Мар 2010 21:33

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Alissa писал(а):
класс! сделаю сухарики к живому пиву из "Пивниці" У вас есть такие мини-магазинчики?

Нет магазинчиков и такого пива нету, но сухарики подойдут к любому!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
18 Апр 2010 17:29

Распечатать сообщение
kovalenka81

Наталья

42 года
Кемерово

kovalenka81Мои рецепты
я также делаю, но еще добавляю тертый чеснок, получаетя обалденно!
 
16 Май 2010 20:32

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
kovalenka81 писал(а):
я также делаю, но еще добавляю тертый чеснок, получаетя обалденно!

Тоже неплохой вариант!
 
06 Янв 2011 10:54

Распечатать сообщение
Zulya_88

Зульфия

35 лет
Казахстан, Семипалатинск

Zulya_88Мои рецепты
А хлеб обязательно свежий?
 
19 Янв 2011 22:06

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Zulya_88 писал(а):
А хлеб обязательно свежий?

Нет не обязательно. Я делаю из того, какой есть в хлебнице.
 
20 Янв 2011 22:37

Распечатать сообщение
Светлана 1

Шипучка

40 лет
Краснодарский край

Светлана 1Мои рецепты
как здорово! good2 а где вы такую приправу брали-сырную,я у нас такой не видела.можно фото,если вас не затруднит конечно
 
22 Янв 2011 18:05

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Светлана 1 писал(а):
как здорово! good2 а где вы такую приправу брали-сырную,я у нас такой не видела.можно фото,если вас не затруднит конечно

Я беру приправу с вермишели быстрого приготовления.
 
17 Янв 2012 17:38

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Доброго времени суток! Я тоже хочу такие сухарики! girl_claping girl_claping girl_claping Только узнать хотела. а их в горячую духовку ставить. или пусть с ними нагревается? И когда они поджарятся в духовке остужать или лучше вытащить? За рецепт спасибо в любом случае!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2012 19:27

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
suns писал(а):
Доброго времени суток! Я тоже хочу такие сухарики! girl_claping girl_claping girl_claping Только узнать хотела. а их в горячую духовку ставить. или пусть с ними нагревается? И когда они поджарятся в духовке остужать или лучше вытащить? За рецепт спасибо в любом случае!!! Romashki Romashki Romashki

Танечка я ставлю в нагретую духовку, а потом после подсушивания вынимаю из духовки и высыпаю в мисочку, где они и остывают. Пробуйте и кушайте на здоровье nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Янв 2012 22:59

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Здорово! Таня, буду делать air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Янв 2012 23:28

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Здорово! Таня, буду делать air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Катюша удачи girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Янв 2012 0:06

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Татьяна,это опять я Rose Сухарики сделала-вышли замечательно good2 Сделала в один день сухарики с чесноком от Rainhill, чтобы семья погрызла,а твои-к друзьям взяла в гости с собой Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer- так здорово-к пиву отличная закуска-без консервантов,без усилителей вкуса(глутамата натрия противного!),как во всех покупных сухарях обычноSad Я делала с солью просто и маслом sharik Спасибо! Smile Smile Smile Smile
Фото
 
29 Янв 2012 17:45

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Татьяна,это опять я Rose Сухарики сделала-вышли замечательно good2 Сделала в один день сухарики с чесноком от Rainhill, чтобы семья погрызла,а твои-к друзьям взяла в гости с собой Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer- так здорово-к пиву отличная закуска-без консервантов,без усилителей вкуса(глутамата натрия противного!),как во всех покупных сухарях обычноSad Я делала с солью просто и маслом sharik Спасибо! Smile Smile Smile Smile

Катюша я очень рада, что сухарики понравились dance2 dance2 dance2 Лучше и вкуснее домашних нету good good good
 
22 Апр 2012 1:06

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Татьяна,приходили друзья-я опять сухарики насушила Ваши-все опять рады,что они домашние,а не из магазина.Порой чесночка добавляю sharik Спасибочкиииии! ya_za ya_za ya_za ya_za
Фото
Фото
 
24 Апр 2012 0:15

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Татьяна,приходили друзья-я опять сухарики насушила Ваши-все опять рады,что они домашние,а не из магазина.Порой чесночка добавляю sharik Спасибочкиииии! ya_za ya_za ya_za ya_za

Катюша очень приятно слышать такие отзывы Rose Rose Rose Радуй и дальше своих друзей и родных сухариками good2 good2 good2 Все таки домашние намного вкуснее магазинных nyam2 nyam2 nyam2 Давай общаться на "ты" girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Апр 2012 0:11

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Конечно,Танюша, давай будем на "ты", я только ЗА ya_za ya_za ya_zaПроглядела твои рецепты-очень много интересных good2 И симпотичные такие,например, салат "Курочка" и "Пасхальное яйцо", а тортики cook ....ууух,прелесть! verygood verygood verygood
 
25 Апр 2012 2:33

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Конечно,Танюша, давай будем на "ты", я только ЗА ya_za ya_za ya_zaПроглядела твои рецепты-очень много интересных good2 И симпотичные такие,например, салат "Курочка" и "Пасхальное яйцо", а тортики cook ....ууух,прелесть! verygood verygood verygood

Катюша большое спасибо Rose Rose Rose
 
18 Янв 2014 16:43

Распечатать сообщение
Xeльга

Ольга

47 лет
п. Новомихайловский

XeльгаМои рецепты
Татьяна, Вы молодец, что выставили этот рецепт сухариков. О_Очень вкусные goodЯ давно только такие делаю. Подруга, повар в ресторане, научила. От себя могу добавить:пока сухарики сушаться в духовке, можно сделать чесночное масло (выдавить зубчик чеснока в 2-3 стол.ложки подсолнечного масла). И уже готовые горячие сухарики полить маслом, посолить по-вкусу и перемешать. Мой сынишка не отходит от тарелки, пока они не закончатся. nyam2
 
18 Янв 2014 17:31

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Xeльга писал(а):
Татьяна, Вы молодец, что выставили этот рецепт сухариков. О_Очень вкусные goodЯ давно только такие делаю. Подруга, повар в ресторане, научила. От себя могу добавить:пока сухарики сушаться в духовке, можно сделать чесночное масло (выдавить зубчик чеснока в 2-3 стол.ложки подсолнечного масла). И уже готовые горячие сухарики полить маслом, посолить по-вкусу и перемешать. Мой сынишка не отходит от тарелки, пока они не закончатся. nyam2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-358324359.html][/URL]
Страница 1 из 1

Наверх