Заливные грибные пенечки Осенний лес

Сообщение Автор
Заливные грибные пенечки Осенний лес
11 Мар 2010 14:32

Распечатать сообщение
Девочки и мальчики!! Предлагаю вам холодную заливную закусочку из грибов и риса с заливным майонезом. Аналогично приготовленное желе от банкетного салата Оливье! http://forum.say7.info/topic26113.html nyam2 nyam2 good2 good2 Буду рада, если закусочка понравится! Она также может быть предложена и в качестве холодного гарнира к куриным и мясным блюдам. Rose Rose Rose Romashki
Фото

Фото

Продукты - 300 гр. шампиньонов, 1 большая головка репч. лука, растит. масло для обжарки грибов, специи и соль по вкусу., 1 стакан риса сырого. А также майонеза 150-200, 100 гр. сметаны. 1 ст.л. желатина 6 ст.л. воды для растворения желатина.
Фото

Отвариваем рис в подсоленой воде до готовности. Грибы и репчатый лук пережариваем на раст. масле до готовности. Рис и грибы перемешиваем и заливаем готовым майонезным желе (как делать - ссылка выше). Все перемешиваем и раскладываем по формочкам.

Фото

Ставим в холодильник до застывания. Извлекаем из формочек., подержав их немного в горячей воде. И сервируем блюдо. Вот и все! Прошу к столу!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Romashki sharik girl_in_love

Фото
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Мар 2010 16:19

Распечатать сообщение
Наташенька, снова нам красоту на тарелочке принесла!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

11 Мар 2010 16:36

Распечатать сообщение
ИРУЛЬКА!! Большое спасибо за визит! Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Эту красоту могу создавать и днем и ночью, только едоков то мало)))))) А рецептов и опыта более чем достаточно!! По мере возможности буду вас радовать!!!)))))))))))) Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Иришка, мне очень нравятся твои блюда! Просто прелесть- такие теплые, домашние и уютные!!! Спасибо тебе большое!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Congratulate
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Мар 2010 16:42

Распечатать сообщение
сангари писал(а):
А рецептов и опыта более чем достаточно!! По мере возможности буду вас радовать!!!))))))))))))

Наташенька, будем ждать с нетерпением!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я тааак люблю , когда новых рецептов МНОГО!!! Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удивляйте нас и дальше, Наташенька!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
сангари писал(а):
Иришка, мне очень нравятся твои блюда! Просто прелесть- такие теплые, домашние и уютные!!! Спасибо тебе большое!!

Спасибо большое, дорогая, за такие добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

11 Мар 2010 16:57

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Спасибо большое, дорогая, за такие добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Это тебе!

FotoCvetov.Ru
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Мар 2010 17:43

Распечатать сообщение
сангари
Как красиво! good2 А вкусно, наверное girl_in_love
Кстати, как там малыши вашей Глории? Что-то вы давно в наш кошачий форум не заходите. Wink
Ttatyana

Татьяна

40 лет
Казахстан

TtatyanaМои рецепты

11 Мар 2010 17:58

Распечатать сообщение
Танюша! Большое спасибо, что зашли ко мне на огонек! Мне закуска нравится - оригинально! А я вот сейчас сижу и делаю фотки котят, чтобы вам их показать! Скоро вы их увидите. Еще раз спасибо за визит! Rose Rose nyam2 nyam2
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

11 Мар 2010 20:46

Распечатать сообщение
сангари писал(а):
Эту красоту могу создавать и днем и ночью, только едоков то мало)

Наташенька! У меня все наоборот: едоков много, не успеваем готовить...
Ны знаю, что лучше, честно говоря. unknown
А закуска твоя - ну просто очень шикарная... give_heart
Зимняя

Светлана

55 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты

11 Мар 2010 21:48

Распечатать сообщение
Зимняя писал(а):
Наташенька! У меня все наоборот: едоков много, не успеваем готовить...
Ны знаю, что лучше, честно говоря. unknown
А закуска твоя - ну просто очень шикарная... give_heart
Светочка, спасибо большое за теплые слова! Попробуй, может понравится!! nyam2 nyam2 Rose Rose good2 Romashki Romashki sharik sharik girl_in_love
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты

12 Мар 2010 4:56

Распечатать сообщение
сангари
Наташенька - это у тебя тоже вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 Я теперь всё в копилку тяну Yahoo! Yahoo! Yahoo! Раньше всего несколько блюд было в закладках,а сейчас вагон и маленькая тележка! girl_haha
Спасибо за красоту и вкусноту такую!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

53 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

12 Мар 2010 11:30

Распечатать сообщение
Анжела! На здоровье, дорогая, Тяни, пока есть силы)))))) А я еще чего-нибудь добавлю в копилочку!!! Большое спасибо за визит и приходите сразу.... как только...)))))) Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love Romashki sharik Congratulate Congratulate Yahoo! good2 good2 girl_in_love nyam2
сангари

Натали

66 лет
Москва

сангариМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |