Заливные грибные пенечки Осенний лес

Сообщение Автор
Заливные грибные пенечки Осенний лес
11 Мар 2010 14:32

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки и мальчики!! Предлагаю вам холодную заливную закусочку из грибов и риса с заливным майонезом. Аналогично приготовленное желе от банкетного салата Оливье! http://forum.say7.info/topic26113.html nyam2 nyam2 good2 good2 Буду рада, если закусочка понравится! Она также может быть предложена и в качестве холодного гарнира к куриным и мясным блюдам. Rose Rose Rose Romashki
Фото


Фото

Продукты - 300 гр. шампиньонов, 1 большая головка репч. лука, растит. масло для обжарки грибов, специи и соль по вкусу., 1 стакан риса сырого. А также майонеза 150-200, 100 гр. сметаны. 1 ст.л. желатина 6 ст.л. воды для растворения желатина.
Фото


Отвариваем рис в подсоленой воде до готовности. Грибы и репчатый лук пережариваем на раст. масле до готовности. Рис и грибы перемешиваем и заливаем готовым майонезным желе (как делать - ссылка выше). Все перемешиваем и раскладываем по формочкам.

Фото

Ставим в холодильник до застывания. Извлекаем из формочек., подержав их немного в горячей воде. И сервируем блюдо. Вот и все! Прошу к столу!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Romashki sharik girl_in_love

Фото
 
11 Мар 2010 16:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наташенька, снова нам красоту на тарелочке принесла!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 16:36

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ИРУЛЬКА!! Большое спасибо за визит! Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Эту красоту могу создавать и днем и ночью, только едоков то мало)))))) А рецептов и опыта более чем достаточно!! По мере возможности буду вас радовать!!!)))))))))))) Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Иришка, мне очень нравятся твои блюда! Просто прелесть- такие теплые, домашние и уютные!!! Спасибо тебе большое!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Congratulate
 
11 Мар 2010 16:42

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари писал(а):
А рецептов и опыта более чем достаточно!! По мере возможности буду вас радовать!!!))))))))))))

Наташенька, будем ждать с нетерпением!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я тааак люблю , когда новых рецептов МНОГО!!! Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удивляйте нас и дальше, Наташенька!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
сангари писал(а):
Иришка, мне очень нравятся твои блюда! Просто прелесть- такие теплые, домашние и уютные!!! Спасибо тебе большое!!

Спасибо большое, дорогая, за такие добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Мар 2010 16:57

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька писал(а):
Спасибо большое, дорогая, за такие добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Это тебе!


FotoCvetov.Ru
 
11 Мар 2010 17:43

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
сангари
Как красиво! good2 А вкусно, наверное girl_in_love
Кстати, как там малыши вашей Глории? Что-то вы давно в наш кошачий форум не заходите. Wink
 
11 Мар 2010 17:58

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Танюша! Большое спасибо, что зашли ко мне на огонек! Мне закуска нравится - оригинально! А я вот сейчас сижу и делаю фотки котят, чтобы вам их показать! Скоро вы их увидите. Еще раз спасибо за визит! Rose Rose nyam2 nyam2
 
11 Мар 2010 20:46

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
сангари писал(а):
Эту красоту могу создавать и днем и ночью, только едоков то мало)

Наташенька! У меня все наоборот: едоков много, не успеваем готовить...
Ны знаю, что лучше, честно говоря. unknown
А закуска твоя - ну просто очень шикарная... give_heart
 
11 Мар 2010 21:48

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Зимняя писал(а):
Наташенька! У меня все наоборот: едоков много, не успеваем готовить...
Ны знаю, что лучше, честно говоря. unknown
А закуска твоя - ну просто очень шикарная... give_heart
Светочка, спасибо большое за теплые слова! Попробуй, может понравится!! nyam2 nyam2 Rose Rose good2 Romashki Romashki sharik sharik girl_in_love
 
12 Мар 2010 4:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари
Наташенька - это у тебя тоже вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 Я теперь всё в копилку тяну Yahoo! Yahoo! Yahoo! Раньше всего несколько блюд было в закладках,а сейчас вагон и маленькая тележка! girl_haha
Спасибо за красоту и вкусноту такую!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 11:30

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Анжела! На здоровье, дорогая, Тяни, пока есть силы)))))) А я еще чего-нибудь добавлю в копилочку!!! Большое спасибо за визит и приходите сразу.... как только...)))))) Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love Romashki sharik Congratulate Congratulate Yahoo! good2 good2 girl_in_love nyam2
Страница 1 из 1

Наверх