Кексы с плавленными сырками

Сообщение Автор
 
12 Мар 2010 19:52

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ликочка. Rose обязательно купи себе силиконовые формочки.Тебе,как одной из лучшей кулинарок и хозяюшек форума они ооочень пригодятся
Эээх.жаль.что ты далеко,я бы тебе их сама подарила.Это тааакая прелесть girl_in_love -хорошо вынимаются, выпечка не деформируется,никаких нервов.Сказка!! girl_in_love good2 Я всем подружкам понадарила "Тескомовских" формочек.И все благодарят Drinks or Beer Одно удовольствие выпекать в "силиконе" Wink Yahoo!
 
12 Мар 2010 20:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пламя писал(а):
girl_in_love Я вообще к ним слабость питаю, при виде теряю волю
Ксюшенька,я это знаю дорогая! Wink Буду рада если ты эти попробуешь! girl_in_love Спасибки моё золотко! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................................

Virgo999 писал(а):
А разрыхлитель можно содой заменить? Наверное загасить ее надо будет.
Дашенька,думаю можно и ты права,надо погасить уксусом.Буду рада если рецепт пригодится! Rose give_heart Приятно видеть новых людей на своих страничках! Wink Всегда рада! Yahoo! Спасибо,Дашенька! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................................
KceHbka писал(а):
кексики такие симпатичненькие и аппетитные

Ксенечка,спасибо моя милая!
KceHbka писал(а):
Обязательно испеку. Спасибо
Буду очень рада! Wink girl_in_love В твоих умелых ручках good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 20:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
обязательно купи себе силиконовые формочки.Тебе,как одной из лучшей кулинарок и хозяюшек форума они ооочень пригодятся

Оксаночка,ты меня перехваливаешь Embarassed А формочки конечно очень пригодятся.Тут просто дилемма стоит - 6 штук мне мало unknown ,нас всё таки 4 человека взрослых,а 12 купить дороговато получается - сейчас везде похожу,поинтересуюсь что по чём Embarassed
Зверюшонок писал(а):
Эээх.жаль.что ты далеко,я бы тебе их сама подарила.Это тааакая прелесть

Ой Ксюшенька,как приятно!Я уже от твоих слов балдею! Yahoo! Я бы с удовольствием встретилась с тобой girl_in_love (не ради формочек!!!)
Зверюшонок писал(а):
Я всем подружкам понадарила "Тескомовских" формочек.И все благодарят
Какая ты подружка внимательная! Wink Я бы от такой не отказалась! Wink Будешь моей виртуальной подружкой! air_kiss air_kiss air_kiss friends Поищу у нас формочки,а потом отчитаюсь! girl_in_love Спасибо за подсказку! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
12 Мар 2010 21:55

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Анжеличка, у тебя как всегда все супер! Спасибо! good Romashki
 
12 Мар 2010 23:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Ликуся, спасибо за такие изящные кексы!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 Чувствуется какие они нежные и супер-вкусные!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Забираю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Мар 2010 23:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анжелочка, кексики girl_in_love girl_in_love girl_in_love восхитительные!!! Попробую Yahoo! обязательно!!! Спасибо, золотулькин!!!
air_kiss give_heart friends
 
13 Мар 2010 0:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Чем-то похоже на заварные сырные булочки, да ?

у меня такое же чувство возникло, глядя на эту красоту! nyam2 nyam2 nyam2
Анжнлика, спасибо за такой рецептик, в копилочку забираю! Rose Rose Rose
 
13 Мар 2010 1:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СЫЫЫЫЫР! girl_claping Замечательные кексики! nyam2 good2
СПАСИБО, Ликуся! girl_in_love Rose Rose Rose
 
13 Мар 2010 2:50

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Анжелика, кексики твои мне очень по вкусу. Люблю сыр!!! nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за рецепт! sharik sharik sharik
 
13 Мар 2010 3:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наталия О. писал(а):
у тебя как всегда все супер! Спасибо!

Наташенька! Rose Rose Rose Rose Rose Тебе спасибо что заглянула! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
...............................................................................................................................
Имбирь писал(а):
спасибо за такие изящные кексы!!

Оленька,от тебя моя любимка я другого ничего и не ждала! give_heart give_heart give_heart Ты меня всегда радуешь и визитами и комментариями! air_kiss air_kiss air_kiss Большущее тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
svetlana-sp писал(а):
кексики восхитительные!!! Попробую Yahoo! обязательно!!!
Светулькин-дорогулькин air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо подруженька! friends Rose Rose Rose Rose Rose
..................................................................................................................................
Julia & Ko писал(а):
спасибо за такой рецептик, в копилочку забираю!
Юленька - безумно рада что угодила кексиками! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье дорогулечка и спасибо что нашла для меня время! air_kiss give_heart Rose Rose Rose Rose Rose friends
....................................................................................................................................
Ириshа писал(а):
СЫЫЫЫЫР! girl_claping Замечательные кексики!

Иришка,очень приятно твоё внимание! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибки моя хорошая! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
13 Мар 2010 10:51

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка! Хочу кексики с сыром. У меня, глядя на твое творение, опять началось обострение хронической сырной недостаточности!!! girl_blush girl_blush2
 
13 Мар 2010 13:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
кексики твои мне очень по вкусу. Люблю сыр!!!
Любашка,я рада что угодила сЫЫЫрными кексиками! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо солнышко! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
....................................................................................................................................

Зимняя писал(а):
Хочу кексики с сыром. У меня, глядя на твое творение, опять началось обострение хронической сырной недостаточности!!!
girl_haha Надо срочно печь Светуля! Wink И восполнять сырную недостаточность! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss Твои визиты - сплошной позитиФФ! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 1:35

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ликуся,какие замечательные кексики!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я бы прямо сейчас побежала их печь,но семья меня прибьет уже все спят.Но я очень загорелась ими!!Спасибо Ликуся!!! girl_in_love give_heart air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 1:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
полесье писал(а):
Я бы прямо сейчас побежала их печь,но семья меня прибьет уже все спят.

girl_haha girl_haha girl_haha Леночка,ты прям как я Wink Зачастую я готовлю когда все спят - мне тогда никто не мешает Yahoo! А так крутятся вечно рядом и норовят что-нибудь стащить! girl_haha
полесье писал(а):
Но я очень загорелась ими!!
Да их готовить всего ничего Wink - быстро и просто - так что испечёшь в любую свободную минуту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо радость моя что забежала! air_kiss air_kiss air_kiss Жду тебя с кексиками! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 19:11

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ммм, как же я уважаю сырную выпечку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как раз у меня в наличии и сырки плавленные имеются, и формочки новые силиконовые - так что я себе не прощу, если к вечеру у меня не будет этих кексиков! Wink
Спасибки, Ликуша! Вернусь обязательно! friends
 
14 Мар 2010 19:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна
Наташенька,какая радость! Yahoo! Мне тут дали времени полчасика на общение и ты как раз заглянула! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мульяна писал(а):
как же я уважаю сырную выпечку!
Значит у нас вкусы совпадают! Wink friends
Мульяна писал(а):
Как раз у меня в наличии и сырки плавленные имеются, и формочки новые силиконовые - так что я себе не прощу, если к вечеру у меня не будет этих кексиков!
Ура!!Я так рада! girl_in_love Натульчик,а поделись какой фирмы у тебя формочки и за сколько ты покупала Embarassed - я сейчас как раз работаю над этим вопросом - как же мне уже нужны такие формочки Embarassed Пока нашла только за 200 гривен 6 ячеек unknown - мне показалось дорого unknown Вкусных тебе кексиков!!!! girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 19:44

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Натульчик,а поделись какой фирмы у тебя формочки и за сколько ты покупала

Ликусь, я не покупала - мне папуля на 8 Марта подарил, я о цене не спрашивала, конечно unknown А фирма Регент. Юзаю их через день, довольная такая! Yahoo!
Lakshmi писал(а):
Пока нашла только за 200 гривен 6 ячеек

Фигасе! wacko1 Не, лично меня бы жаба задавила, тем более что если покупать - так уж две штуки по 6.
Ты еще поищи, я думаю, должны попасться где-то дешевле praising
Удачной покупки, подружка! Congratulate
 
14 Мар 2010 19:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна писал(а):
мне папуля на 8 Марта подарил, я о цене не спрашивала,
Ой,как здорово!!!! good2 good2 good2 Папуля молодец!!! good2 good2 good2
Мульяна писал(а):
Не, лично меня бы жаба задавила, тем более что если покупать - так уж две штуки по 6.
То то и оно Wink Мы с супругом гуляли 8 марта и зашли в магазин,вот я как начала по посуде шастать - и то бы хотела и то wacko1 Смотрю там эти формочки лежат,вот только фирму не глянула unknown А покупать в самом деле надо 2 - одной ну совсем маловато будет Embarassed Я если в своих железных пеку(у меня их 18 штук) - все задействую и ещё место в духовке остаётся.Так что попробую ещё поискать Smile
Мульяна писал(а):
я думаю, должны попасться где-то дешевле

Совсем дешёвые тоже лучше не брать...знаешь пословицу - скупой платит дважды girl_haha Вот хочется не ошибиться и ответственно к этому вопросу подойти.Я ко всяким кухонным штучкам тааак неравнодушна wacko1 Столько хочется!!! dance2 dance2 dance2
Мульяна писал(а):
Удачной покупки, подружка!

air_kiss air_kiss air_kiss Я отчитаюсь когда куплю!Спасибки за подсказку!!! sharik give_heart Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 23:51

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Совсем дешёвые тоже лучше не брать...знаешь пословицу - скупой платит дважды

Нет, конечно, уж совсем задешево - тоже подозрительно брать. Но и 200 грн - это уж тоже чересчур, как по мне scratch_one-s_head
Lakshmi писал(а):
Я ко всяким кухонным штучкам тааак неравнодушна

Я сама же такая. girl_haha girl_haha girl_haha Уже складывать некуда, боюсь, муж из дома скоро выгонит! dntknw
Ликусь, а я ж к тебе с гостинчиком! friends Вот какие у меня кексики получились
Фото

Вкуснючие! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Классный рецептик! Спасибище, подружка! air_kiss Romashki air_kiss Romashki air_kiss Romashki
 
15 Мар 2010 2:56

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Вчера увидела, сегодня сделала, минимум продуктов, минимум затрат, быстро и вкусно!!! Уже нет! nyam2 Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна писал(а):
я ж к тебе с гостинчиком!

Вау,какие красивые розочки! good2 good2 good2 Представляешь,я тоже хотела формочки в виде розочек! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 Ты двойную норму делала?Как же красиво это смотрится!!!! good2 good2 good2 Натулечка,спасибо за такую красоту и приятные слова!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Очень рада что тебе рецепт понравился!!!! friends give_heart give_heart give_heart
..................................................................................................................................
Я! писал(а):
Вчера увидела, сегодня сделала, минимум продуктов, минимум затрат, быстро и вкусно!!! Уже нет!

Юленька,оперативно!!! Wink Умничка!!! good2 good2 good2 Большое спасибо за доверие!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Мар 2010 13:59

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
.Я ко всяким кухонным штучкам тааак неравнодушна Столько хочется!!!

Я думала, что это я с ума схожу по-тихоньку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я тоже ищу силиконовые, но очень дорогие и у нас Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Мар 2010 14:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Я думала, что это я с ума схожу по-тихоньку

Ой,Людочка,я как помешанная на посуде стала wacko1 ,то мне тарелочку хочется новенькую,то формочку Embarassed Супруг говорит,"что обойтись нельзя " unknown А я всё равно тащу girl_haha
Katrin03 писал(а):
Я тоже ищу силиконовые, но очень дорогие и у нас
У меня одна есть из tupperware - прямоугольная - я ею конечно очень довольна good2 ,а теперь хочу для маленьких кексиков! Embarassed
 
16 Мар 2010 10:30

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Представляешь,я тоже хотела формочки в виде розочек!

А я вот теперь хочу еще простые, "стаканчиком" Embarassed Эх, кто бы подарил бы! girl_haha girl_haha girl_haha
Lakshmi писал(а):
Ты двойную норму делала?

Да! girl_yes2 Как раз три сырка по холодильнику болтались - я их и определила! Smile
Носила вчера на работу мальчишкам своим - преооочень понравились кексики! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lakshmi писал(а):
Очень рада что тебе рецепт понравился!!!

И я очень рада, что у меня в копилочке теперь есть такой чудесный рецептик! girl_claping Спасибки тебе за хвалюшки, Анжеличка! give_heart give_heart give_heart
 
16 Мар 2010 19:54

Распечатать сообщение
Светлана Ю

Светлана

56 лет
Крым

Светлана ЮМои рецепты
Фото


Анжелочка, принимай и мой отчетик. Решила сделать кексы в бумажных формочках - уж очень они нежные. Правда, формочки прилипли unknown , зато кексы good не то что язык можно проглотить, но и с бумажками съесть! girl_claping Romashki Rose
Страница 2 из 7

Наверх