Кексы с плавленными сырками

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2010 3:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Тоффи писал(а):
Сделала сегодня кексики, получилась нямка good Списибо за рецепт, быстро и просто, замечательно для завтрака

Людочка,на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2010 2:44

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, валялись в холодильнике 3 плавленных сырка обычный, с грибами и с луком, думала куда бы их применить или уж выкинуть- может и срок вышел уже Embarassed Чудесным образом попался на глаза этот рецепт.Тут же решилась, заодно и новые формы обновила- силиконовую и обычные под кексики. Хочу сказать для других- не заморачивайтесь здесь именно на силиконе. В жестяных такие шапки сверху наросли! girl_haha Просто в 3 раза поднялось всё! И мне показалось из них вкуснее Wink Да, немножко пристало: ножом подковырнула, они сминаются и снова сразу выпрямляются. В силиконе в 2 раза поднялось, но где дно- пустота, не знаю как объяснить...выемка снизу на дне кексика, зато выскочило без проблем. good Из жестяных низ кексиков ровный. Горячими уже 3 шт спорола... Embarassed Dream come true Вкуснотища!!! Холодные не знаю пока как на вкус, разогрею если что в микроволновке Wink У кого сырки валяются- вперёд! nyam2 У кого нет- покупайте! girl_haha Кстати, советую луковые сырки брать. Я же разные смешала, но мне кажется именно луковый дал такой чудесный аромат girl_in_love Сырок для супа назывался Wink Анжелика, Вы меня закормили просто, я ещё как-то мясо под кабачковой шубкой делала! girl_haha Спасибо! Romashki
P.S. (на следующий день) чё-та как-то мало кексиков из трёх сырков-то получилось girl_haha Один (последний) на вечер припрятала girl_haha Пойду, плавленных сырков оптом возьму girl_haha
 
20 Ноя 2010 1:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наталiya
Наташа! girl_bye С таким увлечением читала твою повесть о плавленных сырках! Wink girl_haha good2 Я рада что сыркам нашлось применение! Wink Готовь на здоровье! Rose Rose Rose И отчётики приноси! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2010 0:09

Распечатать сообщение
Флейта

Инна

50 лет
Новотроицк

ФлейтаМои рецепты
Присоединяюсь к Наталье,что сырки надо брать оптом. nyam2
Весьма благородная сырная выпечка получилась из каких то шестирублёвых сырков....Анжелика,вам большое спасибо!!!
 
13 Дек 2010 2:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Флейта писал(а):
Присоединяюсь к Наталье,что сырки надо брать оптом.

girl_haha girl_haha girl_haha
Флейта писал(а):
Весьма благородная сырная выпечка получилась из каких то шестирублёвых сырков..

Инночка,рада что кексики получили столько восторгов!Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Дек 2010 22:23

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Анжелика, огромное спасибо за рецепт give_heart . Пекла много раз уже, двойную порцию всегда делаю, да и той надолго не хватает.
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Делаю из сырков с луком или с грибами, вкусно и так, и так.
 
01 Янв 2011 20:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ТёТа писал(а):
Пекла много раз уже, двойную порцию всегда делаю, да и той надолго не хватает.

Танечка!Очень рада что кексы прижились в твоей семье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С Новым Годом!!!! New Year Hi New Year gifts New Year Hi New Year gifts New Year Hi
 
21 Янв 2011 2:12

Распечатать сообщение
Заира

Заира

43 года
Ялта

ЗаираМои рецепты
Спасибо огромное за эти кексики!!!!!!!!! Rose Yahoo! Безумно понравились! good2 good2 good2 По своей наивности думала, что двойная порция- останется на утро..... girl_haha Хорошо, успела сфотографировать!
Фото

Уже перенесла рецептик в свою "постоянную" папочку для проверенных и суперпонравившихся рецептов!!! Yahoo!
 
24 Янв 2011 0:37

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Добрый вечер! Сегодня только увидела ваш рецептик, очень-очень интересный!!! В холодильнике как раз есть плавленные сырки. Обязательно приготовлю. Спасибо
 
30 Янв 2011 3:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Заира писал(а):
Безумно понравились!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно это слышать! Wink
Заира писал(а):
По своей наивности думала, что двойная порция- останется на утро..... girl_haha Хорошо, успела сфотографировать!

Заира,спасибо что успела!ОООчень аппетитные кексы! good2 good2 good2
Заира писал(а):
Уже перенесла рецептик в свою "постоянную" папочку для проверенных и суперпонравившихся рецептов!!

Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
.......................................................................................................................
Светулич писал(а):
Добрый вечер! Сегодня только увидела ваш рецептик, очень-очень интересный!!! В холодильнике как раз есть плавленные сырки. Обязательно приготовлю. Спасибо

Светочка!Очень надеюсь что кексы понравятся! Wink Rose Rose Rose
 
01 Фев 2011 0:15

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Кексы очень понравились!!! Безумно вкусно!!! В следующий раз попробую сырки с добавками и не буду, наверное, класть сахар. А вот и мой фотоотчетик. Только фото не очень качественное, не могу пока привыкнуть к новому фотоаппарату.
Фото

Делала двойную порцию. Еще раз огромное спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
02 Фев 2011 22:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светулич писал(а):
Безумно вкусно!!! В следующий раз попробую сырки с добавками и не буду, наверное, класть сахар.

Светочка,с добавками тоже вкусно,смело пробуй! Wink
Светулич писал(а):
Только фото не очень качественное, не могу пока привыкнуть к новому фотоаппарату.

Да всё нормально,привыкнешь praising Спасибо что принесла фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Фев 2011 16:25

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт! Делала кексики неоднократно, часто выручают.
Фото

Rose Rose Rose
 
20 Фев 2011 22:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Анжелика, спасибо за рецепт! Делала кексики неоднократно, часто выручают

Ирочка - это меня очень радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Раз рецепт прижился,значит он того стоит Wink Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Фев 2011 6:04

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Анжелика, и я к вам с отчетиком good2 good2 nyam2 nyam2
Очень вкусные кексы, буду еще неоднократно делать с удвоенной нормой Congratulate dance2
Я когда попробовала их, мне показалось, что они не допеклись girl_haha настолько влажные были. А когда в разрезе сыр подсох, поняла, что все нормально у меня girl_haha
Фото
 
02 Мар 2011 14:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ocean писал(а):
Анжелика, и я к вам с отчетиком

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ocean писал(а):
Очень вкусные кексы, буду еще неоднократно делать с удвоенной нормой

praising мне очень приятно что тебе понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
Ocean писал(а):
Я когда попробовала их, мне показалось, что они не допеклись girl_haha настолько влажные были. А когда в разрезе сыр подсох, поняла, что все нормально у меня
Так и есть,они очень воздушные поэтому может показаться что недопеклись,на самом деле всё в порядке Wink
Спасибо за фоточку,очень красивые пышненькие! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июн 2011 20:55

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Попробовала сделать. Действительно воздушные. Точнее не назовешь.
Но какие-то они пресные получились. Хотя со сладким чаем или кофе - самое то!

Фото


Анжелика, большое спасибо за рецепт!
 
05 Июн 2011 21:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
~Галина~
Галина, я во всех рецептах сахар сразу вдвое уменьшаю- всё мне приторно, а именно в этом рецепте наоборот побольше, чем по рецепту подсыпаю Wink Но он и стоит в разделе "Выпечка несладкая" Wink Wink nyam2
 
06 Июн 2011 1:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
~Галина~ писал(а):
Попробовала сделать. Действительно воздушные. Точнее не назовешь.
Но какие-то они пресные получились. Хотя со сладким чаем или кофе - самое то!

Галочка,ну я рада что кексы понравились! dance2 dance2 dance2 Спасибо за фотку! Rose Rose Rose А сладкими они и не должны быть,вот Наташа тебе уже ответила
Наталiya писал(а):
Но он и стоит в разделе "Выпечка несладкая"

По желанию сахар конечно можно больше добавить! Wink
Наташа! friends
Спасибо за поддержку! Rose Rose Rose
 
21 Окт 2011 16:39

Распечатать сообщение
fennel70

Зоя

53 года
новосибирск

fennel70Мои рецепты
Вот и я к вам с отчётиком!
Фото

Очень вкусненько! nyam2
Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2013 6:22

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Анжелика! Rose Rose Rose Спасибо тебе большое за кексики!В следующий раз нужно делать двойную порцию! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Мар 2014 13:09

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Анжелика Romashki Romashki Romashki спасибо за рецепт! good2
Фото
 
01 Фев 2016 3:07

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, и снова спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
04 Фев 2016 16:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
И снова испекла nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Покупала в этот раз даже не плавленные сырки, а самые дешевые с надписью "Плавленный продукт с сыром Дружба" girl_haha Embarassed Их преимущество: отлично натерлись на терке, даже подмораживать для этого не нужно Wink (хотела даже сфотографировать, но забыла Smile). Сметаны оставалось мало и я добавила ещё просроченный собственноприготовленный йогурт. Какой благоухающий аромат был при выпечке girl_in_love girl_in_love Сахара я побольше сыплю и пеку двойную порцию- не меньше! nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июл 2017 23:01

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Очень вкусно! Большое спасибо! Готовила 2 раза, буду продолжать дальше) good
Страница 6 из 7

Наверх