Кексы с плавленными сырками

Сообщение Автор
Кексы с плавленными сырками
12 Мар 2010 3:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Кексы с плавленными сырками
Фото

Фото

Девочки и мальчики!Какие это вкусные кексы nyam2 nyam2 nyam2 Рецепт нашла среди вырезок из журналов и оказалась такая нямка nyam2 По сайту походила не нашла такого рецепта,а вы если вдруг есть - подскажите,тогда удалюсь.
Кексы желательно печь в силиконовых формочках,тогда красавцы получатся good2 У меня пока нет к сожалению,пекла в обычных,поэтому вид не совсем(кексы очень поднимаются,поэтому формочки должны быть глубокими)
На 6 кексов нам понадобится:
150 г плавленных сырков(я подумала что если взять с добавками будет очень вкусненько,но этот раз взяла обычную"дружбу")
1 ст л сахара
2 яйца
1 ч л разрыхлителя
3 ст. л сметаны (простокваши или кефира),у меня кислое молоко
4 ст. л муки
щепотка соли.
Яйца взбить.

Добавить сырки,натёртые на тёрке, хорошо перемешать.
Смешать сахар, соль, разрыхлитель, муку.
Сухую смесь добавить в сырно-яичную, ввести сметану и замесить тесто.
Тесто разложить в силиконовые формочки (обычные перед этой процедурой смазать растительным маслом).

Выпекаем в духовке при 180 градусах 20-25 минут.Вкуснятина! nyam2 nyam2 С кофейком самое то! Wink
Приятного аппетита! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
12 Мар 2010 4:21

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
привет!мы тоже любим кексы.а сырки,они сладкие или солёные?
 
12 Мар 2010 4:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
maman писал(а):
мы тоже любим кексы.а сырки,они сладкие или солёные?
Получается что то среднее - к чаю,кофе очень вкусно! nyam2 С борщом или супом - не подойдёт! Wink
 
12 Мар 2010 5:36

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Анжелика, Romashki спасибо большое за рецептик!!! girl_claping Оооооооооооочень аппетитненькие и пушистенькие кексики nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не сомневаюсь.что вкууусненькие nyam2 girl_in_love
У меня вопрос-а можно использовать "треугольнички" сыра "Хохланд"или лучше более твердый сырок? sharik
 
12 Мар 2010 8:51

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Классные, разрез вообще нравится.Чем-то похоже на заварные сырные булочки, да ?
 
12 Мар 2010 11:04

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Кексы желательно печь в силиконовых формочках,тогда красавцы получатся У меня пока нет к сожалению

Во-вот, у меня тоже!!! Какие аппетитные красавчики, Ликочка! Всё, покупаю форму!!! Спасибо! give_heart give_heart give_heart
 
12 Мар 2010 12:26

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
отличные кексики - спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2010 13:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
У меня вопрос-а можно использовать "треугольнички" сыра "Хохланд"или лучше более твердый сырок?

Оксанка,я думаю можно 100%,я хочу ещё с разными вкусовыми добавками попробовать - думаю тоже будет вкусно nyam2 Кексы очень воздушные получаются!Спасибо что заинтересовалась рецептиком и вкусных тебе кексов! Rose Rose Rose Rose Rose
......................................................................................................................................
painkiller34369 писал(а):
Классные, разрез вообще нравится.Чем-то похоже на заварные сырные булочки, да ?

Саш,я сама никогда не готовила такие булочки,но угощалась nyam2 ,чем то похоже правда,но готовится очень легко! Wink В твоих мастерских руках получится и красиво и вкусно Wink Спасибо Саша! sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Мар 2010 13:54

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Кексики очень аппетитные! nyam2 good2 nyam2 Спасибо, Анжелочка, за рецепт, надо будет испечь как-нибудь. Rose girl_in_love friends
 
12 Мар 2010 14:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Во-вот, у меня тоже!!! Какие аппетитные красавчики, Ликочка! Всё, покупаю форму!!! Спасибо!

Ларисуль,так я видишь в обычных пекла - они поднялись сильно,а в силиконовых такая красотища! good2 good2 good2 Сама вот хочу силиконовые формочки приобрести! Wink Спасибо Лорик,что зашла на кексики! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
....................................................................................................................................

Наташка-ромашка
Натали,спасибо за визит!Готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.........................................................................................................................................
Ланита
Светик,я знаю как ты любишь печь разные кексы! Wink Надеюсь рецептик пригодится! girl_in_love Спасибо Светулька!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 14:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, какие чУдные кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рецептик оочень заинтересовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 14:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
Анжелочка, какие чУдные кексики!!!

Ирусик,безумно рада тебя видеть! air_kiss air_kiss air_kiss Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирулька писал(а):
Рецептик оочень заинтересовал!!!

Ты ведь тоже любительница всякого такого Wink Embarassed Я когда пекла - у меня перед глазами твои чудные фотографии мелькали dance2 (сырнички из духовки Wink )Мне уже давно пора купить силиконовые формочки Embarassed Спасибо Иришик что забежала air_kiss air_kiss air_kiss Всегда рада тебе! friends give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 14:17

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ты ведь тоже любительница всякого такого Я когда пекла - у меня перед глазами твои чудные фотографии мелькали (сырнички из духовки )Мне уже давно пора купить силиконовые формочки

Анжелочка, я свою форму скоро замучаю любя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink girl_haha Таак мне она нравится!!! girl_in_love girl_in_love Оочень выгодное приобретение, так что не откладывай надолго!!! friends friends friends friends
 
12 Мар 2010 14:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
Анжелочка, я свою форму скоро замучаю любя!!!

Охотно верю girl_haha У меня кексовая прямоугольненькая силиконовая,так я её просто абажаю Yahoo! Пару дней назад смотрела в магазине формочки - 200 гривен стоят 6 штучек(ну это стандартно наверно?)Вот и думаю - 6 штук купить мало,а12 уже дороговато получается unknown А ты какой фирмы брала?
 
12 Мар 2010 14:30

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Анжелочка,опять сырная вкусняшка!Спасибо! Romashki
 
12 Мар 2010 14:31

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Рецептик оочень заинтересовал!!!

И меня тоже заинтересовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У меня вопросик когда остывают не твердеют? unknown unknown unknown unknown unknown Спасибо, дорогулька!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2010 15:03

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ликонька Romashki air_kiss ,дорогая, угощаю тебя с пылу с жару кексиками girl_in_love Ооочень вкусные и СЫРРРРРРНЫЕ nyam2
Фото
СПАСИБКИ girl_claping Romashki

Зачем-то я добавила соли и немного пересолила sharik Девочки НЕ СОЛИТЕ тесто,т.к . сырки уже соленые Yahoo!
Пекла в силиконовых формочках.Легко отошли,без проблем.
Когда остыли .немного затвердели.но это в микроволновке разогреть-пару секунд
 
12 Мар 2010 15:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Пару дней назад смотрела в магазине формочки - 200 гривен стоят 6 штучек(ну это стандартно наверно?)

Анжелочка, ого!!! wacko1 Я свою три года назад покупала, она стоила 80 грн.
Lakshmi писал(а):
А ты какой фирмы брала?

У меня tescoma sharik
 
12 Мар 2010 15:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Анжелочка!!! Обожаю такую несладкую выпечку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кексики - мммммммм, какая вкуснятина!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
Вижу,что нежненькие.... girl_in_love Такие кексики самое оно кушать, запивая сладким черным чаем или действительно кофейком!!! girl_in_love nyam2 morning1
Анжелочка, рецепт забираю!!! give_heart Замечательные кексики!!! girl_in_love good2 good friends
 
12 Мар 2010 16:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка! Кексики у тебя - НЯМКА!!! nyam2 nyam2 nyam2 Выглядят очччень аппетитно!!! good2 good2 good2 Обязательно попробуем!!! nyam2 А сколько кексов выходит? У меня силиконовая форма на 6 шт (крупных). Много раз придется загружать? Или сразу и метиллические добавить. unknown
СПАСИБООООО!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 16:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, какие красивые кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вообще к ним слабость питаю, при виде теряю волю wacko1 wacko1 wacko1 В разрезе смотрятся так аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отличный рецепт Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 17:31

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
Аппетитные кексы! А разрыхлитель можно содой заменить? Наверное загасить ее надо будет.
 
12 Мар 2010 17:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Tais писал(а):
Анжелочка,опять сырная вкусняшка!Спасибо!

Угу,Таечка...опять! nyam2 nyam2 nyam2 Рада что ты зашла в гости! air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................................
Katrin03 писал(а):
И меня тоже заинтересовал!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Людочка,я так рада! air_kiss
Katrin03 писал(а):
У меня вопросик когда остывают не твердеют?

Людочка,ни в коем случае - они такие воздушные получаются!Мягкие мягкие nyam2 good2 Попробуй обязательно!Лежать они у тебя точно не будут!Спасибо Людочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
.....................................................................................................................................
Зверюшонок писал(а):
угощаю тебя с пылу с жару кексиками

Оксаночка,какая же ты быстрая! Wink air_kiss air_kiss air_kiss Уже и кексики мне принесла!Класс!!! good2 good2 good2
Зверюшонок писал(а):
Ооочень вкусные и СЫРРРРРРНЫЕ
Как я рада что тебе понравились! Yahoo! dance2 girl_in_love give_heart
Зверюшонок писал(а):
Зачем-то я добавила соли и немного пересолила

Оксанчик,соль нужна ну совсем щепоточку Embarassed
Зверюшонок писал(а):
Пекла в силиконовых формочках.Легко отошли,без проблем.
Завидую по доброму,я смазывала формы,потому что в железных пекла,а силиконовые правильно - не надо!
Зверюшонок писал(а):
Когда остыли .немного затвердели.но это в микроволновке разогреть-пару секунд

А у меня были мягкие даже когда остыли unknown Дочка с работы пришла поздно - ела уже холодные,но так хвалила Embarassed Кто знает от чего это зависит? unknown
Спасибо за такой вкусный фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Порадовала! girl_in_love give_heart air_kiss sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Мар 2010 17:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
Я свою три года назад покупала, она стоила 80 грн.

Я смотрела в "COMFY" - хорошие глубокие такие,но меня цена немного смутила,посмотрю ещё,помню мне когда то в "Белом коте" предлагали,в районе сотни стоили,но у меня тогда духовки небыло и я не купила,а сейчас там вообще цены заоблачные wacko1 Поищу ещё - я название твоё записала,если найду,гляну сколько стоит Wink Спасибо Иришка! air_kiss air_kiss air_kiss
.....................................................................................................................................
Miuda писал(а):
Анжелочка!!! Обожаю такую несладкую выпечку!!!

Катюшенька,значит у нас вкусы совпадают! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я всё такое сырное люблю с кофейком или чайком nyam2 nyam2 nyam2 ,такая нямка! good2 Правда дети мои и без чая слопали и сказали что мало приготовила girl_haha unknown Спасибо Катюшенька что забежала за рецептиком!Очень тебе рада! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose
......................................................................................................................................
Багира-Манго писал(а):
Кексики у тебя - НЯМКА!!!

Ларисонька,спасибо!Как мне приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
А сколько кексов выходит? У меня силиконовая форма на 6 шт (крупных). Много раз придется загружать? Или сразу и метиллические добавить.
Ларисуль - это норма как раз на 6 крупных кексов,если хочешь сделать больше,то норму надо увеличивать Wink Какое счастье что у тебя силиконовые формочки good2 ,пеки в них - получится просто здорово! good2 Спасибо что заглянула ко мне! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 19:09

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, кексики такие симпатичненькие и аппетитные good2 good2 good2
Обязательно испеку. Спасибо Rose Rose Rose
Страница 1 из 7

Наверх