Запеченый картофель Кувшинка, где есть сыр и грудинка

Сообщение Автор
Запеченый картофель Кувшинка, где есть сыр и грудинка
12 Мар 2010 17:32

Распечатать сообщение
Девочки и мальчики! Предлагаю еще один вариант запекания нашей любимой всеми картошечки!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose good2 good2 Romashki
Фото

Фото

Продукты - картофель (сколько вам нужно будет), сыр 100 гр, грудинка или корейка или еще что захотите - 200 гр. Слив масло 50 гр, растит масло для смазывания формы.

Фото

Фото

Фото

Картофель чистим, разрезаем не до конца как на картофель во фритюре - брусочками, Я его немного - минуты 3-4 отварила в подсоленой воде. А затем начиняем его грудинкой, сверху трем сыр на крупной терке и кладем кусочек масла. Я не солила, только когда варила картофель - немного подсаливала воду.

[pic] 199005[/pic]
Фото

Кладем картофель в форму и запекаем 30-40 минут до готовности при 180 град.

Фото

Приятного аппетита!! Rose Rose nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Romashki sharik sharik Congratulate Congratulate Congratulate
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

12 Мар 2010 18:00

Распечатать сообщение
сангари
Наталья, кортошечка у тебя объеденье! nyam2
Юлия К***

Юлия

39 лет
г.Благовещенск

Юлия К***Мои рецепты

12 Мар 2010 18:02

Распечатать сообщение
Юлечка, Угощайтесь на здоровье!! И спасибо за визит на картошечку!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate Congratulate Romashki Romashki sharik sharik girl_in_love
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

12 Мар 2010 21:10

Распечатать сообщение
Натали! Картошечка класс! Вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

12 Мар 2010 21:17

Распечатать сообщение
Большое Спасибо, Лайточка и за комлемент и за посещение моей странички!! Rose Rose Romashki Romashki sharik Угощайтесь на здоровье!! nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate Congratulate Romashki Romashki sharik girl_in_love
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

12 Мар 2010 22:17

Распечатать сообщение
Вкуснятина! Спасибо! good good2 nyam2 girl_in_love
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

12 Мар 2010 22:35

Распечатать сообщение
Наталия О. писал(а):
Вкуснятина! Спасибо! good good2 nyam2 girl_in_love

На здоровье, НАТАЛОЧКА! Заходи в гости на чарочку под такую закусочку))))) Огромное спасибо за все!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate Romashki sharik
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты

18 Окт 2012 21:39

Распечатать сообщение
Натали! Rose
Какая красивая подача картофеля у Вас получилась! good2 Я как раз хотела найти что-то такое из картошки - и без мяса, и в небольших количествах, и чтоб красивенько и аппетитно! Спасибо Вам за превосходную идею, иду готовить! Wink
sweetie nat

Наташа

50 лет

sweetie natМои рецепты

19 Окт 2012 21:31

Распечатать сообщение
На здоровье, Наташенька! Рада твоему визиту - СПАСИБО! Rose Rose Rose
сангари

Натали

64 года
Москва

сангариМои рецепты