Расстройство желудка на ранних сроках

Сообщение Автор
Расстройство желудка на ранних сроках
16 Мар 2010 15:43

Распечатать сообщение
Счастливая Ната

Ната

36 лет
Москва

Счастливая НатаМои рецепты
Девочки, помогите пожалуйста!!! у меня срок всего 3-3.5 недели. Второй день расстройство желудка, в туалет бегаю раз 6 в день sorry слабость небольшая. Тошнить не тошнит, температура была вчера утром 37, вечером нормальная! Вроде говорят это нормально, организм так реагирует на беременность, но все равно страшно. К врачу сегодня не попаду, не работает, только завтра. Вот. Может кто знает что можно сделать и не опасно ли это.?? Спасибо заранее!!!
 
16 Мар 2010 15:54

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Наташенька, действительно, волноваться не стоит, растройство или запоры это частое явление на ранних сроках беременности. Я вот думала, что отравилась....И тошнило пару дней, рвала, температура была и растройство, но это так организм реагировал. Через пару дней все прошло. Врачу скажи, конечно, но думаю, услышишь тот же ответ. пей больше воды , чтоб обезвоживания не было .
Да, и поздравляю с беременностью!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Заходи уже в беремушки к нам praising
 
16 Мар 2010 16:19

Распечатать сообщение
Счастливая Ната

Ната

36 лет
Москва

Счастливая НатаМои рецепты
Да, и поздравляю с беременностью!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki

СПАСИИИИБО!!!! girl_in_love Romashki
 
22 Мар 2010 17:59

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Кисель крепит, а при запорах (и вообще) хорошо пить 1% кефир, стакан на ночь во время беременности и после.
Страница 1 из 1

Наверх