Вот такие дела...-)

Сообщение Автор
Вот такие дела...-)
17 Мар 2010 23:22

Распечатать сообщение
be_happy



Moscow

be_happyМои рецепты
Наверно многие сталкивались с тем, когда молодые люди играют в небезыствестную игру Counter Strike-) Вот и мой супруг также в нее играл, и я играла. Встретились, разговорились он предложил встретится.... Почему я согласилась- незнаю что на это ответить...Но в результате, в назначенное время я пришла на место встречи, но благоверного я там не обнаружила...Этот засранец мало того, что опаздал, так еще и ходил разглядывал меня(как в последсвии спустя время признался) И вот он момент встречи...Потом кафе, звонки, обучение меня вождению машины...И милые дамы, за месяц ни одного намека)))))) Кстати ему на тот момент было 29 лет, мне 19...В силу своей молодости рот у меня не затыкался, а ему нравилось) В конце концов, все надоело и я решила брать бразды правления в свои руки...и вот он первый поцелуй, первое "нормальное" свидание. Скрытая правда маме о его возрасте))))) ПОтом все закружилось, завертелось и спустя больше полугода - свадьба, потом рождение ребенка...и вот вчера 2 года как мы знакомы...Любовь - штука странная...Я белоручка, ради него научилась готовить, стирать, гладить.....И ведь все это доставляет огромное удовольствие...а он мне дарит подарки и я каждый раз как маленькая радуюсь....Благодарна судьбе за то, что он есть у меня)
 
17 Мар 2010 23:29

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
be_happy
Как здорово!!!Как интересно!!! good2 good2
Счастья вам и бесконечной любви!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Мар 2010 2:28

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
girl_in_love ah etot CS!!!! girl_haha znaem znaem! ljubvi vam i s4astja! give_heart
 
15 Апр 2010 18:45

Распечатать сообщение
Molodaya

Ольга

38 лет


MolodayaМои рецепты
Counter Strike ... Если меня попросили перечислить возможные общие интересы супругов, я бы и подумать не смогла, что бывает такое))))
Вот что значит судьба! good
Счастья вам и долгой и безоблачной семейной жизни! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх