Ягодный пирог с безе

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2010 0:36

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Надеюсь, пирог будет в твоем вкусе!


ох и Ириша, ох и скромница Wink ....такой пирог не может быть не во вкусе!!! это именно ТО!!! Совершенство... girl_in_love сладенькое+кисленькое, воздушное+песочное! nyam2 good Я испекла половину порции к приезду мужа (завтра утром)...и не удержалась и попробовала его сегодня .... Embarassed и пожалела, что сделала так мало такого вкуснейшего пирога!!
Но так делать его очень легко, буду повторять еще и не раз!!
Угощайся, пожалуйста, кусочком!! Больше не дам и не проси girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

и лови от меня пышный букет ромашек за такое "чудо" Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2010 0:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Joolasja писал(а):
ох и Ириша, ох и скромница
да.. есть немного Embarassed ( girl_haha girl_haha girl_haha )
Joolasja писал(а):
! это именно ТО!!! Совершенство... girl_in_love сладенькое+кисленькое, воздушное+песочное!
ААА!!! Yahoo! Юленька, как же я рада!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО -СПАСИБО, что не стала откладывать в долгий ящик и испекла пирожок!!!! dance2 Очень приятно, что это ТО что надо!!!! Yahoo!
Joolasja писал(а):
Я испекла половину порции к приезду мужа (завтра утром)...и не удержалась и попробовала его сегодня .... Embarassed и пожалела, что сделала так мало такого вкуснейшего пирога!!
Но так делать его очень легко, буду повторять еще и не раз!!
Ну, ничего! Попытка удалась! praising Я тоже надеюсь, что рецептик удачно приживется и ты еще не раз побалуешь себя и мужа! Wink Вкусных и ароматных пирогов и в дальнейшем, Юленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Joolasja писал(а):
Угощайся, пожалуйста, кусочком!!

и лови от меня пышный букет ромашек за такое "чудо"
СПАСИБОООО!!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно получить от тебя угощение и приятнейший отзыв!!!! Embarassed
Ромашки споймала!!!! Yahoo!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1067387175.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1067387175.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1067387175.html][/url]
 
18 Ноя 2010 0:56

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Ириshа писал(а):
СПАСИБО -СПАСИБО, что не стала откладывать в долгий ящик и испекла пирожок!!!!


мне подсказывало шестое или седьмое чувство, что не стоит ждать!!! Wink а в начале отложила рецептик до покупки миксера, ну а потом решила сделать все так ....вручную wacko2
Тем более что и продуктов особенных никаких не нужно иметь good
Ириshа писал(а):
Вкусных и ароматных пирогов и в дальнейшем, Юленька!!!

Спасибо огромнейшее!! теперь я знаю, какой рецепт будет "жить" в моей семье!! уверена в этом просто! good2 girl_in_love
Спасибо,Ириша, что поделилась замечательным рецептом!! Сил тебе, вдохновения и времени на новые не менее вкусные рецепты!!! Rose Rose Rose girl_in_love
 
19 Ноя 2010 18:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Joolasja писал(а):
а в начале отложила рецептик до покупки миксера, ну а потом решила сделать все так ....вручную
Ого, Юленька, да ты герой! Yahoo! Белки взбивала вручную?! wacko1
Joolasja писал(а):
теперь я знаю, какой рецепт будет "жить" в моей семье!! уверена в этом просто!
Ой, я так рада, что рецептик нашел свою прописку!!! Yahoo! Юлия, пользуйся им на доброе здоровье!!! girl_in_love
Joolasja писал(а):
Сил тебе, вдохновения и времени на новые не менее вкусные рецепты!!!
Буду стараться! girl_bye БОЛЬШОЕ СПАСИБО за пожелания!!!! give_heart Rose Rose Rose
И тебе УДАЧИ, Юленька!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2011 3:20

Распечатать сообщение
VkySSSnяшKa

Евгения

37 лет
Пермская область, г. Краснокамск

VkySSSnяшKaМои рецепты
Иришааааа, это просто блаженство girl_in_love
У меня с нг остались тарталетки вот решила их начинить nyam2 . А ягодки взяла викторию мороженную nyam2 . Ох у вкуснатищаааааа wacko1
Спасибо Rose
 
12 Янв 2011 3:40

Распечатать сообщение
VkySSSnяшKa

Евгения

37 лет
Пермская область, г. Краснокамск

VkySSSnяшKaМои рецепты
Фото

А это вам Rose
 
14 Янв 2011 12:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
VkySSSnяшKa писал(а):
Иришааааа, это просто блаженство
Женечка, мне очень приятно, что было вкуууусненько! nyam2
VkySSSnяшKa писал(а):
У меня с нг остались тарталетки вот решила их начинить nyam2 . А ягодки взяла викторию мороженную nyam2 . Ох у вкуснатищаааааа
Интересный вариант! good2 Тарталеточки прелесть! girl_in_love кушайте с удовольствием! girl_in_love
СПАСИБО, Женечка, за отзыв, принесенный отчетик, и розочку!!!! girl_curtsey
И для тебя Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2011 1:00

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Прежде всего хочу выразить свою благодарность Ирина Вам, за такой чудный рецепт good2 good2 good2 получается очень вкусно, первый раз готовила на Н.Г., а теперь готовлю часто, но отчитываюсь только, последний кусочек остался, именно этот пирог сегодня делала на скорую руку к чаю, муженек спросил, а с чем чай, вот и решила, так как под рукой не было разрыхлителя, ванильного сахара и ягод, вместо них, смородиновое варенье и 1 ч.л. соды, получилось как всегда вкусно!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Еще раз спасибки за такую вкусняшку!!!
 
31 Янв 2011 14:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Асмирочка писал(а):
Прежде всего хочу выразить свою благодарность Ирина Вам, за такой чудный рецепт получается очень вкусно, первый раз готовила на Н.Г., а теперь готовлю часто
Асмирочка, принимаю благодарность с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОООчень рада, что рецепт порадовал и благополучно прижился! good2 Готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose
Асмира, благодарю за доверие sharik и кусочек пирога! nyam2
 
01 Фев 2011 3:22

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Ириshа писал(а):


Асмира, благодарю за доверие sharik и кусочек пирога! nyam2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki спасибки!
 
01 Фев 2011 9:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Асмирочка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2011 0:06

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Ириshа, сегодня нашла Ваш рецептик и тут же побежала готовить,не откладывая в долгий ящик Smile готовится очень быстро и на удивление просто! спасибо ОГРОМНОЕ! Rose муж уже оценил, а я жду утра, чтобы попробовать girl_haha но не сомневаюсь,что ооочень вкусно Smile

и вот мой фотоотчетик:
Фото
 
19 Июл 2011 19:07

Распечатать сообщение
NiagaraN

Наталия

40 лет
Львов

NiagaraNМои рецепты
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ!!
Фото


Правда не успела целиком сделать фото)))))Оооочень вкусненький!!! good Всем очень понравился,до утра не дожил))) girl_haha
Вот только тесто по рецепту должно быть густым,а у меня получилось жидкое.... unknown добавила по-больше муки,корж получился немного твердоват Smile
Спасибо за рецепт Romashki !Буду печь ещё!!!
 
20 Июл 2011 13:57

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
NiagaraN,Наталия, у меня тоже тесто не получилось густым, ка кнаписано у автора, но я не стала добавлять муку. все получилось замечательно Smile
 
21 Июл 2011 17:06

Распечатать сообщение
NiagaraN

Наталия

40 лет
Львов

NiagaraNМои рецепты
Да что-то сглупила Embarassed , на следующий раз буду печь из жидкого!Уверена получиться!Спасибо Анастасия Rose
 
25 Июл 2011 23:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, не могла с сезон чёрной смородины не сделать этот волшебный пирог nyam2 Ужасно его люблю, лучший пирог с чёрной смородиной, что я ела good2
Фото
 
12 Авг 2011 18:01

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Мне этот пирог тоже понравился очень! good2 good2 good2 Шикарная вкуснотень из простых продуктов! nyam2 girl_claping nyam2 Лови, Ириш, отчёт и большущее спасибо! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Фото
 
23 Авг 2011 1:14

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришечка, хороший пирожок вышел!!! Пышный такой! Делала со смородиной! Муж передавал отдельное спасибо! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
17 Мар 2012 22:11

Распечатать сообщение
равёка

дина

41 год
казахстан, алматы

равёкаМои рецепты
Очень вкусный пирог, спасибо за рецепт!!!

Фото


Фото
 
27 Мар 2012 14:24

Распечатать сообщение
Elena Martynova

Елена

33 года
Москва

Elena MartynovaМои рецепты
Фото

Спасибо огромное)незабываемый вкус)кисленький,ягодный)и сладкое безе!ммм)))
 
28 Окт 2012 2:45

Распечатать сообщение
Лакомммка

Женя

43 года
Германия

ЛакомммкаМои рецепты
Замечательный пирог!Его даже гости пирожным назвали))легко делать и вкусно!Спасибо за рецепт! girl_in_love
 
08 Июн 2013 21:23

Распечатать сообщение
Gri

Оля

38 лет


GriМои рецепты
Ирина, пекла вчера второй раз nyam2 принесла наконец отчет ))) ягоды кислые, положила чуть больше сахара nyam2
 
10 Июл 2014 16:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришенька, четвёртый сезон пеку твой пирог в обязательном порядке friends Безумно его люблю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Всегда пекла его с чёрной смородиной, а сейчас решила сделать с малиной. Это таааааак вкусно wacko1 Строго тебе рекомендую попробовать с малинкой Wink Спасибо, дорогая, в очередной раз friends girl_in_love
Фото
 
25 Июл 2014 20:24

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Ириshа Romashki
Приветики большущие! Пирожок сегодня твой состряпала, только безе у меня почему тоне захотело получаться unknown а вообще, песочный коржик, кисленькие ягодки -вкусно Embarassed good спасибо!
Буду пробовать еще- русские не сдаются! girl_haha
 
25 Июл 2014 20:45

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Несу спасибо за вкуснючий пирог!
Страница 4 из 5

Наверх