Томатный суп с рисом и копченостями

Сообщение Автор
Томатный суп с рисом и копченостями
22 Мар 2010 13:00

Распечатать сообщение
Юлемания





ЮлеманияМои рецепты
Фото


Написать список ингридиентов мне сложно, потому что я не знаю сколько точно литров было в кастрюле. Думаю, вы сможете определить по фото.

Но мне понадобилось:
3 небольших куска свинины
полстакана риса
3 средних картофелины
1 луковица
половина моркови
2 ст. ложки томатной пасты
копчености (2 куска окорока, полоски бекона, колбаса)
3 зубчика чеснока


Сперва варим свинину (можно любое другое мясо) Вынимаем, ренжем на кусочки и отставляем в сторону.
В бульон кидаем рис, и когда он сварится до полуготовности, кидаем нарезанный картофель.
Фото


Теперь тушим лук и морковь, добавив в овощи несколько ложек томатной пасты.
Фото


Теперь полученную смесь кидаем в суп.
Фото


Наливаем на сковороду подсолнечное масло, кладем в нее сваренное ранее мясо и порезанные копчености, какие только можно найти в холодильнике (колбаса, сосиски, бекон, окрок и т.д.)
Обжариваем их несколько минут и добавляем в суп.
Теперь можно посолить, добавить специи, лавровый лист и выдавленный чеснок.
Фото


Теперь самое время накрыть крышкой и на медленном огне довести суп до готовности (определить можно по состоянию риса)
Когда блюдо будет готово, оставьте его потомиться в кастрюле минут 10-15, накрыв полотенцем.
Суп готов!
 
22 Мар 2010 22:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлемания
Какой ароматный супчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose
 
29 Мар 2010 15:15

Распечатать сообщение
Lizzzka


38 лет
Актау Казахстан

LizzzkaМои рецепты
Супец прикольный ! Не очень люблю морковь в супе, Congratulate а с некоторых пор и картошку тоже, думаю положить перец болгарский . Как приготовлю напишу! Спасибо за идейку! Romashki Wink
 
10 Фев 2015 12:56

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Кааакой обалденный супчик!!!Правда немного жирноват получился,столько зажарок,но это ничуть не испортило его,наоборот получился сытненький,вкусненький,ароматный супчик! nyam2
Фото
 
11 Фев 2015 1:29

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

А мои не хотят в последнее время есть супы... Embarassed Так что отдельно сварили рис, отдельно сделали зажарку. Smile Потом добавили в неё мясо из бульона, немного самого бульона, копченую колбаску и курицу... wacko1 В таком виде всем очень понравилось. friends sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 1 из 1

Наверх