Луковые кольца в кляре (постная закуска)

Сообщение Автор
 
04 Май 2010 20:18

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Aneta писал(а):
Дарья
А соус к этим кольцам вы как делали? тоже хочется.

Уже увмдела.


Wink Удачки!
 
11 Июл 2010 6:47

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Рассказываю. В кляре была вся плита и я вместе с нею. Наверное, очень жидкий сделала. Поджаривались они очень быстро, поэтому пришлось пошевелиться. Тяжело дались мне эти кольца. Но они того стоили! Их просто сразу не стало! Всех и сразу! Мы их СМЕЛИ! На будущее взяла себе на заметку (если отважусь еще раз, но это будет точно не скоро), что кляр должен быть приправлен так, чтобы был остренько-солененьким.
 
11 Июл 2010 21:37

Распечатать сообщение
dar'yshka

Дарья

35 лет
Подольск

dar'yshkaМои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
Рассказываю. В кляре была вся плита и я вместе с нею. Наверное, очень жидкий сделала. Поджаривались они очень быстро, поэтому пришлось пошевелиться. Тяжело дались мне эти кольца. Но они того стоили! Их просто сразу не стало! Всех и сразу! Мы их СМЕЛИ! На будущее взяла себе на заметку (если отважусь еще раз, но это будет точно не скоро), что кляр должен быть приправлен так, чтобы был остренько-солененьким.



Татьяна, спасибо, что попробовали приготовить!!! Romashki
На самом деле это совсем не сложно, главное надо знать несколько хитростей... Wink кляр надо делать густым, кольца я кидаю в кляр, а потом подцепляю зубочисткой и бросаю на тарелку с горкой панировочных сухарей (и вот мой маленький секрет, я беру эту тарелку и трясу ее в разные стороны и сухари сами прилипают к луку, а потом опять подцепляю кольцо зубочисткой и на сковородку)!!!
Попробуйте, Татьяна, у вас обязательно получится! dance2 Просто и вкусно! good2 nyam2
 
12 Июл 2010 6:35

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Цитата:
Попробуйте, Татьяна, у вас обязательно получится!
Да, придется. Думаю, мои все равно когда-нибудь выпросят. Я и сама не отказалась бы их еще разок поесть.
 
14 Дек 2010 22:20

Распечатать сообщение
Miele

Екатерина

37 лет
Новосибирск

MieleМои рецепты
А вот как у меня получились колечки по вашему рецепту) Правда соус я не делала)
Фото
 
25 Май 2011 12:56

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Было вкусно, хотя делала на пробу совсем чуть-чуть, и в панировке не обваливала, только в кляре топила. Кляр густой был, потому ничего не забрызгала больше, чем должна была бы Smile В следующий раз надо будет в кляр приправки какой бухнуть или просто соли побольше, а то что-то не рассчитала и получилось сладковато, хотя всё равно было вкусно.
Фото

Фото
 
02 Сен 2011 18:07

Распечатать сообщение
ludmilasinkevich

Людмила

65 лет
Киев

ludmilasinkevichМои рецепты
Спасибо большое за интересный рецептик. Никогда не пробовала, и даже не слышала про такую закуску... Попробовала сделать в постный день, получилось очень даже вкусненько. У Вас все рецепты замечательные и простые. Еще раз огромное спасибо. girl_bye girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2011 13:42

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Оба рецепта уже в закладках! Спасибо! Drinks or Beer
Страница 2 из 2

Наверх