Болталка - 12

Сообщение Автор
 
07 Апр 2010 17:16

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
меня по дороге прихвати)))

Давай, собирайся, ждать не буду, чтоб готова была, я только машину поменяю.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-152102343.html][/URL]
 
07 Апр 2010 17:17

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

50 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Тогда уж и праздничные!

Iro4ka71 писал(а):
И ночные не забудь...

девченки,а нам хватит,нас ведь много Friends Friends Friends Friends Friends
 
07 Апр 2010 17:17

Распечатать сообщение
Sally

Sally

56 лет


SallyМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Салли, я пакую чемоданы, пеки хлеб для встречи

давай, я и соль приготовлю dance2 dance2 dance2
 
07 Апр 2010 17:19

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

38 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
чтоб готова была,

так точно, мой командир Girl haha Wink Friends
 
07 Апр 2010 17:19

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Sally
Sally писал(а):
сбегала за 300 км

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Clapping Clapping Clapping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-257179623.html][/URL]
 
07 Апр 2010 17:21

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
gorchichca писал(а):
девченки,а нам хватит,нас ведь много

На всех хватит!! Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-733401831.html][/URL]
 
07 Апр 2010 17:24

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
На всех хватит!!

Алла, я столько мешков не донесу. wacko1 Пришли машину подходящую.
 
07 Апр 2010 17:25

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

38 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Пришли машину подходящую.

она тебе сейчас грузовой самолет вышлет Girl haha Girl haha Girl haha
 
07 Апр 2010 17:26

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Пришли машину подходящую.

Такая подойдёт? Wink [URL=http://[censored smajliki]/smilie-531393255.html][/URL]
 
07 Апр 2010 17:26

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

50 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
На всех хватит

Ну слав богу,а то здеся такие арасоты выставили girl_claping
 
07 Апр 2010 17:27

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
она тебе сейчас грузовой самолет вышлет

Не вопрос.. Wink [URL=http://[censored smajliki]/smilie-767656359.html][/URL]
 
07 Апр 2010 17:28

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
а она у тебя на какой стороне стоит?

Кать, прямые солнечные лучи на него не попадают.
 
07 Апр 2010 17:28

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Такая подойдёт?

Это она мне так радуется? Или грузу? Embarassed
 
07 Апр 2010 17:30

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

38 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
AIRISS
тогда можешь попробовать поопрыскивать...

они вообще теневыносливые
у меня на северном окне стоит
Фото
 
07 Апр 2010 17:31

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

50 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
подойдет, если не влезут возьмем прицепчик[URL=http://[censored smajliki]/smilie-776911143.html][/URL]
 
07 Апр 2010 17:32

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Это она мне так радуется? И

Конечно тебе, хоть кто-то на ней прокатится. Wink Girl haha Girl haha
 
07 Апр 2010 17:34

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
У меня только такие!


Ловите....
 
07 Апр 2010 17:34

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
тогда можешь попробовать поопрыскивать...

они вообще теневыносливые
у меня на северном окне стоит

Ой у тебя пушистенькая такая girl_in_love красивая!

если по сторонам света смотреть, то где то на северо-западе получается.Трудно определиться.У нас солнце немного не так светит, как скажем, в средней полосе. Embarassed Скоро вообще круглосуточно будет радовать Wink
 
07 Апр 2010 17:35

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
AIRISS писал(а):
Скоро вообще круглосуточно будет радовать

Что правда , и ночью?
 
07 Апр 2010 17:35

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

50 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
У меня драцене 5лет. стоит на комоде в северной комнате. довольно большая и красивая. уход стандартный
 
07 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

38 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
AIRISS
попробуй его с окна в комнату убрать unknown
и побрызгать...
и вообще у них ж весна, поливать чаще надо sharik
 
07 Апр 2010 17:37

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
и ночью?

аха, и ночью. Smile
 
07 Апр 2010 17:38

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
AIRISS писал(а):
аха, и ночью.

У вас народ наверное вообще не спит. dance2 dance2
 
07 Апр 2010 17:38

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
попробуй его с окна в комнату убрать
и побрызгать...
и вообще у них ж весна, поливать чаще надо

Пасиба, дорогая))) air_kiss
 
07 Апр 2010 17:40

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

50 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
AIRISS писал(а):
Скоро вообще круглосуточно будет радовать

а,енто где так светло буде[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1078142535.html][/URL]

Наверх