Болталка - 12
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
07 Апр 2010 17:16
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||
Давай, собирайся, ждать не буду, чтоб готова была, я только машину поменяю.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-152102343.html] [/URL] |
||||
|
07 Апр 2010 17:17
|
gorchichca
50 лет Украина Коростень |
|||
девченки,а нам хватит,нас ведь много |
||||
|
07 Апр 2010 17:17
|
Sally
56 лет |
|||
давай, я и соль приготовлю |
||||
|
07 Апр 2010 17:19
|
Ekaterino4ka
38 лет Липецк |
|||
так точно, мой командир |
||||
|
07 Апр 2010 17:19
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||
|
Sally
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-257179623.html] [/URL] |
||||
|
07 Апр 2010 17:21
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||
На всех хватит!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-733401831.html] [/URL] |
||||
|
07 Апр 2010 17:24
|
Iro4ka71
Иваново |
|||
Алла, я столько мешков не донесу. Пришли машину подходящую. |
||||
|
07 Апр 2010 17:25
|
Ekaterino4ka
38 лет Липецк |
|||
она тебе сейчас грузовой самолет вышлет |
||||
|
07 Апр 2010 17:26
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||
Такая подойдёт? [URL=http://[censored smajliki]/smilie-531393255.html] [/URL] |
||||
|
07 Апр 2010 17:26
|
gorchichca
50 лет Украина Коростень |
|||
Ну слав богу,а то здеся такие арасоты выставили |
||||
|
07 Апр 2010 17:27
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||
Не вопрос.. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-767656359.html] [/URL] |
||||
|
07 Апр 2010 17:28
|
AIRISS
Ирина Санкт-Петербург |
|||
Кать, прямые солнечные лучи на него не попадают. |
||||
|
07 Апр 2010 17:28
|
Iro4ka71
Иваново |
|||
Это она мне так радуется? Или грузу? |
||||
|
07 Апр 2010 17:30
|
Ekaterino4ka
38 лет Липецк |
|||
|
07 Апр 2010 17:31
|
gorchichca
50 лет Украина Коростень |
|||
|
подойдет, если не влезут возьмем прицепчик[URL=http://[censored smajliki]/smilie-776911143.html]
[/URL] |
||||
|
07 Апр 2010 17:32
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||
Конечно тебе, хоть кто-то на ней прокатится. |
||||
|
07 Апр 2010 17:34
|
Iro4ka71
Иваново |
|||
|
07 Апр 2010 17:34
|
AIRISS
Ирина Санкт-Петербург |
|||
Ой у тебя пушистенькая такая красивая!
если по сторонам света смотреть, то где то на северо-западе получается.Трудно определиться.У нас солнце немного не так светит, как скажем, в средней полосе. Скоро вообще круглосуточно будет радовать |
||||
|
07 Апр 2010 17:35
|
Iro4ka71
Иваново |
|||
Что правда , и ночью? |
||||
|
07 Апр 2010 17:35
|
gorchichca
50 лет Украина Коростень |
|||
|
У меня драцене 5лет. стоит на комоде в северной комнате. довольно большая и красивая. уход стандартный
|
||||
|
07 Апр 2010 17:36
|
Ekaterino4ka
38 лет Липецк |
|||
|
AIRISS
попробуй его с окна в комнату убрать
и побрызгать... и вообще у них ж весна, поливать чаще надо |
||||
|
07 Апр 2010 17:37
|
AIRISS
Ирина Санкт-Петербург |
|||
аха, и ночью. |
||||
|
07 Апр 2010 17:38
|
Iro4ka71
Иваново |
|||
У вас народ наверное вообще не спит. |
||||
|
07 Апр 2010 17:38
|
AIRISS
Ирина Санкт-Петербург |
|||
Пасиба, дорогая))) |
||||
|
07 Апр 2010 17:40
|
gorchichca
50 лет Украина Коростень |
|||
а,енто где так светло буде[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1078142535.html] [/URL] |
[/URL]
[/URL]
[/URL]
Пришли машину подходящую.
[/URL]
[/URL]

[/URL] 

красивая!
[/URL]