Желе многослойное

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2010 9:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Линуся, привет, солнышко!!!! girl_bye girl_in_love Rose
Зашла угостить тебя вкуснейшим желе и поблагодарить за красивейши десерт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Фото


Желе вишневое-лимонное-сметанное!!! ОООчень вкусно!!! nyam2 good2
СПАСИБО, Линусик!!!! Romashki Romashki Romashki

 
03 Ноя 2010 13:43

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ириshа
Иришенька, какая красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Невозможно налюбоваться! girl_in_love И так же вкусно nyam2 good2 good Спасибо огромное за чудесный аппетитный фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Кушай на здоровье! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
11 Янв 2011 21:27

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
Линуся, а можно я тут напишу свой вариант? Праздничный? Добавка совсем небольшая, не хочется делать отдельный рецепт Embarassed Я в желе добавляю чернослив с орешком внутри, а сверху - взбитые сливки, можно еще украсить чем-то: тертый шоколад, кусочки фруктов, полосочки цедры апельсиновой. Кстати, желе я делаю между чем-то, весь процесс разбивается на довольно короткие по времени операции и практически не ощущается как приготовление отдельного блюда (это я для тех девочек, кому кажется, что это сложно и долго) Romashki
 
14 Фев 2011 12:51

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Линуся
Ой, мои мальчишки просто обожают все желейное и мармеладное girl_tender . Летом в жару на Лузановке часто покупали nyam2 , а теперь и сами сможем/смогут приготовить Yahoo! girl_claping
Спасибо за рецепт girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2011 3:20

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
Линуся, это мой любимый рецепт желе! Мы его называем "Сметана Радуга" girl_claping
И я обязательно в одну прослойку сметанки добавляю какао - вкус получается ещё более чудесный!
Фото
 
31 Мар 2011 14:51

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Архивариус
Елена, спасибо за ваш вариантик желе Rose Такая идейка пригодится good good2

Bubamara
Вера, надеюсь вам понравится такой десертик nyam2 good Приятного аппетита! Rose

Ta$ia
Татьяна, очень красиво good good2 good Красочно, аппетитно good2 good good2 Спасибо за чудесный фотоотчёт! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2011 15:47

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Rose спасибо очень красиво получается и вкусно! good2

слои получились правда разные , но вторая попытка будет уже без погрехов. Embarassed

Алике так понравилось, что пришлось дать лизнуть air_kiss
 
14 Апр 2011 3:08

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
nata222005
Наташенька, это просто неописуемая красота! girl_in_love girl_in_love Очень здорово получилось good2 good2 И абсолютно не заметно что цвета не совпадают good Слюнки текут при виде вашего желе nyam2 Очень понимаю ребёночка... такая красота не может не понравится good good2 Спасибо за прекраснейший фотоотчёт! Rose Rose Rose Rose Кушайте на доброе здоровье! Rose Rose Rose
 
27 Мар 2017 12:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Без сомнения, это вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Страница 2 из 2

Наверх