Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 5
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01 Апр 2010 18:04
|
Ланушка80
46 лет Минск |
|||||||||
|
Haineko
бедненькая
поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!111
ты чего!!!!!!!!! конечно дойдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень надеюсь |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:08
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||||
Haineko Катюш выздоравливай-не болей, ну их больницы эти.... я последний раз когда была, выходя с ентого заведения сказала "Auf NIE Wiedersehen!" вообщето говорят - Auf wiedersehen-до свидания, а "NIE" значит никогда... пока дома.. и не болею мож и тебе поможет.. Светик- соседи это такое дело.. и не родня, и терпеть их всю жизнь... но иногда надо и рот открывать... мы тоже в самом начале даже судились соседом.. он своим гаражом на наш участок залез, мы свой не могди строить.. а спустя годы.. такой любезный стал.. мы правы были.. и он это с годами понял...
Ай, девочки а я вам вкуснятины принесла.... не ругайтесь.. и помидорами не кидайтесь... знаю до завтрака далеко ещё...
Вот вам "фиги" (остатки после детей), от Люманы завитушки, и от Насти рогалики с яблоком. |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:08
|
Haineko
|
|||||||||
|
Ну я до понедельника дома лечусь,в понедельник если нет температуры в поликлинику сдавать заново анализы,если есть прогресс,значит собственно и лечусь чем есть,нету-ищу другого врача.Скоро милый придет супчик сварит,буду кушать чесночек и еще над картошкой дышать(никогда бы не подумала что сильно помогает,но недавно очень хорошо помогло)
|
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:08
|
AqqA
63 года Москва |
|||||||||
|
Кого еще не видела, приветики вам
Катюша, поддерживаю девочек, все таки надо сходить к другому врачу. Танюш, булочки одно загляденье |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:12
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||||
|
01 Апр 2010 18:14
|
AqqA
63 года Москва |
|||||||||
|
Спасибо вам всем девочки за поздравление, чертовски приятно
Танюш, а в какие края отправляешься? |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:15
|
Djalginka
48 лет Северо-Запад |
|||||||||
НЕЕ,Не будем ругаться....скоро ужин...
Катюш,выздоравливай!!! |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:16
|
Аллара
|
|||||||||
|
Ланушка80, Светик, можно, я спрошу - а ты сама научилась такие чудеса из мастики лепить или у тебя образование специальное? Мне тоже хочется попробовать, но как можно сделать ТАКОЕ, я даже не представляю...
Люблю печь, но украшать не очень-то умею. Максимум крем или горячим шоколадом тортик облить, конфетки готовенькие там сверху повыкладывать... |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:18
|
Djalginka
48 лет Северо-Запад |
|||||||||
ну хоть отдохнешь!!!ты потом еще выходные возьми-с нами потрындеть и впечатлениями поделиться!!!!
|
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:19
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||||
В Таиланд, завтра в обед отправляемся в путь..
Пойду кухню помою... да дом прооветрю.. ато запах стоит..
Приду ещё...
Так и сделаю.. нафоткаю там!!!!!!!! Все вкусности что вкушать буду запечатлю.. и не удивляйтесь если это каждый раз будет что-то рыбное.. я туда лечу наесться рыбы....
Ушла.. |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:22
|
AqqA
63 года Москва |
|||||||||
|
Танюш, хорошего тебе отдыха
|
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:24
|
Ланушка80
46 лет Минск |
|||||||||
тоже здорово!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я ругаюсь
сама и прямо тут на форуме
заходишь http://forum.say7.info/forum36.html сюда и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!
все получится
я ж тоже 0 была
точно! |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:25
|
AqqA
63 года Москва |
|||||||||
Светланка, у меня вот тоже к тебе вопрос, а нафига тебе работать, мотать нервы, когда ты можешь спокойно зарабатывать деньги , изготавливая такие шедевры? Самая низкая цена за 1кг у нас 1000р. Это еще очень дешево, да еще прибавь оплату за украшения.. |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:29
|
Аллара
|
|||||||||
|
Ланушка80, Светик, мне даже не верится, что и я смогла бы! Обязательно как-нибудь рискну! И за ссылочку спасибо! Ты умница!
|
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:31
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||||
|
Девуленьки, все я отстрелялась! Яйца покрасила, куличи испекла. Ща пойду кухню отмывать....
Куличи делала по рецепту Лапули!!!!!!! Это нечто.... Запах в квартире....... Отпиваюсь чаем, чтобы не вцепиться зубами в куличи....
Они у меня остынут, глазурью их покрою и вам покажу. |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:41
|
Djalginka
48 лет Северо-Запад |
|||||||||
НУ ТЫ МОЛОДЦААА!!!самая первая!!!а я сегодня сделала пирожки по рецепту теста с творогом .Жанчик как то раздавала(давно,правда!!)вкусноооо....а куличами займусь все таки в субботу...Ингуля а ты добавляла все пряности которые у лапульки в рецепте? |
||||||||||
|
01 Апр 2010 18:43
|
Haineko
|
|||||||||
|
Танюш,какая красота
Света-диагноз аденовирусная инфекция среднетяжелого течения,коньюктивит и тонзилит вписали в осложнение Девочки,спасибо за поддержку.К сожалению не в состоянии я по больницам таскатся,а вот врача и вызвать то не могу-ибо полис просрочен(а оплатить вызов у них там такие суммы мы к сожалению сейчас не в состоянии)да и собственно наша студенческая поликлиника на дом не приезжает. |
||||||||||
|
01 Апр 2010 19:15
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||||||
|
Я КУПИЛА ТРАНСМИТТЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРР!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
|
||||||||||
|
01 Апр 2010 19:20
|
Сафира
47 лет МО |
|||||||||
|
Есть кто живой?
|
||||||||||
|
01 Апр 2010 19:21
|
Djalginka
48 лет Северо-Запад |
|||||||||
УУУУУРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! пРоздравляю!!!
привет Ириш,мы с Лилей тута!!радуемся покупке трансмистера!!!!ура!ура!ура!!!как у тебя дела?ты уже с дня рождения вернулась??? |
||||||||||
|
01 Апр 2010 19:25
|
Сафира
47 лет МО |
|||||||||
ага жениха себе нашли |
||||||||||
|
01 Апр 2010 19:32
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||||||
Мария Иванова
спасибо Машер!!
однако... |
||||||||||
|
01 Апр 2010 19:36
|
AqqA
63 года Москва |
|||||||||
|
Лиличка поздравляю
Ириш, как сходили на ДР, как вас дома Даша встретила, в хорошем настроении? |
||||||||||
|
01 Апр 2010 19:38
|
Djalginka
48 лет Северо-Запад |
|||||||||
ну ничего себе...а ты удивляешься,что у старшей АНОНИМ!!!вы с ним разобрались?а у вас каникулы до какого были?
|
||||||||||
|
01 Апр 2010 19:40
|
Сафира
47 лет МО |
|||||||||
Свет, бывало и веселее Ничего Даша не потеряла
Светочка поздравляю с годовщиной!!!
уже неделю учимся. аноним так и остался анонимом. |
пока дома.. и не болею мож и тебе поможет.. 
Светлана, с годовшиной тебя!!!!!!
Люблю печь, но украшать не очень-то умею. Максимум крем или горячим шоколадом тортик облить, конфетки готовенькие там сверху повыкладывать...