Городской кулич

Сообщение Автор

21 Апр 2014 8:13

Распечатать сообщение
Девулички , рада всех видеть с шикарными отчётиками!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ekaterino4ka
Катюша, как всегда- безупречные!!! good good girl_claping girl_claping friends air_kiss

Ulula писал(а):
Я снова воспользовалась Вашим рецептом! Спасибо! Ждем не дождемся снять пробу

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анюточка-красота!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 girl_claping girl_claping
Как на вкус? Wink friends

Tanjuta
Танюша- Шикарные!! nyam2 nyam2 good2 good2 friends

Нюрка! писал(а):
,пекла в бумажных формах-поднялись,но не очень,хотя накладывала ровно половину формы,весь изюм упал вниз-как с этим бороться?

Анюта, я тоже несколько пекла в бумажной форме, мне не понравилось unknown Embarassed в обычных формах лучше получились unknown
Насчёт изюма, может тесто было жидковатым? unknown А так, можно изюм припудрить мукой и перемешать, изюм должен быть сухим, просушить после мойки. Wink А вот сахара ты много добавила praising он утяжеляет тесто. Wink friends
Спасибки, что заглянула!! Romashki friends Drinks or Beer
Пушинка 36rus

Алла

57 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты

21 Апр 2014 9:09

Распечатать сообщение
АЛЛочка, я к тебе со Спасибой Romashki Romashki Romashki
Перед праздником, соседка попросила пару хороших рецептов с интЭрнета Wink штук восемь я ей переписала и отдала girl_haha girl_haha girl_haha И вот вчера приходит она с благодарностью Romashki и куличами nyam2 Пекла она по двум рецептам с форума, один из них твой Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate CongratulateОна в полном восторге, тесто ей оч.понравилось, вобСЧем Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate соседка сказала тебя обнять и поцеловать за такую вкусноту и красоту air_kiss give_heart give_heartя тоже попробывала-оч.вкусно, заливала она шоколадной глазурью nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 внутри оч.мягкий, пористый nyam2 nyam2 nyam2 Аллочка, спасибо большое Romashki Romashki Romashki от сескольких семей, что пробывали твой куличик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

и в разрезе
Фото
таня-МАМА

Татьяна

37 лет
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты

22 Апр 2014 16:21

Распечатать сообщение
Алла,спасибо за подсказки.я изюм не сушила,наверное,в этом дело.пекла в бумажных формах,т.к. еще не обзавелась формами обычными для пасочек,это у меня вообще дебют с пасками был и очень порадовала простота изготовления.короче,буду печь еще и скину фоточки
Нюрка!

Аня

36 лет
Мариуполь,Украина

Нюрка!Мои рецепты

30 Апр 2014 21:32

Распечатать сообщение
таня-МАМА
Танюшка, как я рада тебя видеть с такой вкусняшкой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends
Спасибки, что порадовала таким отзывом о куличиках!! friends Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Нюрка!
Анюточка, жду фотки!! Wink Wink friends Drinks or Beer
Пушинка 36rus

Алла

57 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты

09 Апр 2015 18:07

Распечатать сообщение
Алла, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

11 Апр 2015 8:33

Распечатать сообщение
Валенция
Валюша, спасибо, что принесла мне такую красоту!!! girl_in_love good good friends Yahoo! Yahoo!
А яйца-Шедевр!! good2 good2 А мне секретик не откроешь, как делала? Wink
Пушинка 36rus

Алла

57 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты

11 Апр 2015 17:45

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus писал(а):
Валенция
А яйца-Шедевр!! good2 good2 А мне секретик не откроешь, как делала? Wink

Аллочка, конечно, открою... вот ссылка... http://forum.say7.info/topic73171.html

Спасибо еще раз за кулич!!! Rose Rose Rose
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

11 Апр 2015 18:03

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за замечательный рецепт!!! girl_claping Это большая находка для начинающих хозяек. good Готовлю второй год. В 2014 году пекла в бумажных формах, получилось три штуки, в этом году решила попробовать в мультиварке, Embarassed сижу жду результата.
Фото
Nastena-slastena17

Анастасия

28 лет
Муравленко

Nastena-slastena17Мои рецепты

12 Апр 2015 8:24

Распечатать сообщение
Валенция писал(а):
открою... вот ссылка.

Валюша, спасибо большое!!! friends Буду пробовать!! good2 friends

Nastena-slastena17
Настюш,ну как результат из мульти? Wink
Пушинка 36rus

Алла

57 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты

12 Апр 2015 8:31

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

57 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты

12 Апр 2015 17:32

Распечатать сообщение
Аллочка, попробовали сегодня кулич... очень вкусный... nyam2 спасибо за рецепт... Rose Rose Rose принесла разрезик))

Фото
Валенция

Валентина

Москва

ВаленцияМои рецепты

13 Апр 2015 16:26

Распечатать сообщение
Испекла на Пасху Ваш кулич. Вместо маргарина положила масло и добавила курагу. Пекла в мультиварке 1,5 часа, забыла что она в ней не подрумянится, никогда ))))). И все равно, со всеми моими экспериментами вкусно. Дочь не поняла, что это я пекла, спрашивает: где купила), очень вкусно, надо еще будет такую же купить. Спасибо большое. Rose
ellaelen

Елена

ellaelenМои рецепты

17 Апр 2015 23:06

Распечатать сообщение
И я в этом году пекла Городской кулич. Делала в маленьких формочках кексики для деток и несколько средненьких. Положила маловато теста, получились крошечные на 2 раза укусить ))).
Очень понравилось, что даже сегодня на 6й день после выпечки остатки нисколько не засохли! Спасибо!
Karchist

Алёна

37 лет
Москва

KarchistМои рецепты

25 Апр 2015 14:39

Распечатать сообщение
Nastena-slastena17
Настюш,ну как результат из мульти? Wink[/quote]

Результат пострясающий good Нам на семью самое то получилось! так же вкусно как и в духовке girl_claping
Фото
Nastena-slastena17

Анастасия

28 лет
Муравленко

Nastena-slastena17Мои рецепты

15 Апр 2017 12:08

Распечатать сообщение
спасибо за простой и вкусный рецепт! Romashki пеку уже не первый год good
eLka Z

Елена

40 лет
Москва

eLka ZМои рецепты

24 Апр 2017 3:58

Распечатать сообщение
Огромная благодарность за рецепт! Пекла по нему в этом году первый раз на Пасху, помимо еще других. Вкусный, нежный, сочный, ароматный, но все же это больше кекс чем кулич, но я все равно буду его печь на Пасху, потому что результат отличный. Нам всем они очень понравились. Единственное, я добавила 0,5 ч.л. куркумы, развела в теплом молоке. Люблю, когда куличи солнечные.)) Rose nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
Фото

Фото

P.S. На заднем плане, на первом фото, куличи испеченные в хлебопечке - слева "Кулич на сливках" по рецепту Насти, хозяйки сайта, справа с куркумой по рецепту "Пасхальный кулич в хлебопечке" от Batta (Людмила).
Martushka

Олеся

35 лет
Россия

MartushkaМои рецепты

05 Дек 2017 2:01

Распечатать сообщение
И я снова в 10-й раз испекла Ваш кулич-кекс. Только теперь я его модернизировала и теперь это вкуснющий кекс. На заметку для хозяюшек. Попробуйте такой вариант, не пожалеете. В тесто, я добавляю 1/2 ч.л. молотой куркумы, цедру одного крупного лимона, 2 ст.л. сока лимона, 20 грамм мака, изюм не добавлять, ну и 2-3 ч.л. ванильного сахара. А на испеченный горячий кекс выжимаю сок лимона, где-то 2 ст.л. сока. Получается очень вкусный кекс. На вид на вулкан похож становится. girl_haha Но, еще раз спасибо Вам за такой замечательный рецепт кулича-кекса.
Martushka

Олеся

35 лет
Россия

MartushkaМои рецепты
Страница 7 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |