Пралине из грецких орехов

Сообщение Автор

09 Апр 2011 12:40

Распечатать сообщение
Inessakras
Инесса, даже не знаю как у вас могло так получиться unknown Возможно вы конфетки сделали побольше, поэтому получилось их мало. Я резала их на маленькие конфетки. Удачи!
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

14 Апр 2011 0:55

Распечатать сообщение
Лина, уже давлюсь слюной... nyam2 . Обязательно сделаю в ближайшее время такую вкуснятину. Сомнений нет, что вкус обалденный у конфет wacko1 . Спасибо за рецептик Romashki sharik
ulashka

Юлия

44 года
Москва

ulashkaМои рецепты

14 Апр 2011 3:05

Распечатать сообщение
ulashka
Юленька, очень рада что конфетки вам приглянулись girl_claping Пробуйте на здоровье, надеюсь, понравятся girl_in_love Rose Rose Rose
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

14 Апр 2011 23:24

Распечатать сообщение
Линуся, какой интересный рецепт! good
Скажите, а чем можно заменить алкоголь, чтобы детки тоже ели?
vesna04

Украина

vesna04Мои рецепты

17 Апр 2011 23:01

Распечатать сообщение
vesna04
К сожалению, определённо не знаю чем можно заменить, но думаю можно попробовать сливками ( несколько ложек, на глаз ) либо соком лимона. Думаю, конфетки получатся good good2
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

18 Апр 2011 21:33

Распечатать сообщение
Линуся
Очень вкусный десерт, нам понравилось очень - очень!!!! Спасибо за несложное и вкусное лакомство!
Фото

Фото

Фото

good good good nyam2 good2 good2 girl_in_love girl_claping
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

26 Апр 2011 2:12

Распечатать сообщение
МММММММММММММ! какая красота!!! сделаю отпишусьSmile))
AnnushkaTr

Анюта

37 лет
Ставрополь

AnnushkaTrМои рецепты

04 Май 2011 15:35

Распечатать сообщение
Наталия О.
Наташенька, какой фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love Конфетки очень красивые, аккуратненькие, и очень очень аппетитные! good2 good nyam2 Рада что понравились! girl_claping Кушайте на здоровье! Rose Rose

AnnushkaTr
Анюта, надеюсь в конфетках не разочаруешься! Rose Rose Rose
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

06 Июн 2011 5:56

Распечатать сообщение
Линуся

Очень мне понравился твой рецепт , ну просто сижу и слюньки глотаю ....
А вот хотела спросить - : Ты в начале упомянула миндаль....А что если сделать с миндальной мукой??? как думаешь ? получится?
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

07 Июн 2011 15:04

Распечатать сообщение
Тори.я
Тори.я писал(а):
Очень мне понравился твой рецепт , ну просто сижу и слюньки глотаю ....

girl_claping Я очень рада что вам приглянулись пралине girl_claping
Тори.я писал(а):
Ты в начале упомянула миндаль....А что если сделать с миндальной мукой??? как думаешь ? получится?

Упомянула миндаль, т.к. конфеты очень похожи на марципан. Чесно скажу, с миндальной мукой я не делала, но уверенна, всё получится и будет очень вкусно nyam2 good2
Если попробуете, расскажите пожалуйста ваши впечатления, очень интересно Smile Спасибо что заглянули! Rose Rose Rose
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

15 Фев 2012 23:20

Распечатать сообщение
Вкуснейшие получились конфетки. Огромное вам спасибо. Правда грецких орехов на украшение не хватило, украсила миндальными лепестками. А вот и отчет
Фото
Счастливая мама Никитёнка

Кристина

31 год
Россия Омск

Счастливая мама НикитёнкаМои рецепты

16 Фев 2012 1:31

Распечатать сообщение
Счастливая мама Никитёнка
Кристина, конфетки у вас получились очень красивые и аккуратные good2 good Как буд-то в магазине купили, аппетитные nyam2 girl_in_love Я очень рада что они вам понравились! girl_claping Спасибо за фотоотчёт! Кушайте на здоровье! Rose Rose Rose
Линуся

кошечка

33 года
Одесса

ЛинусяМои рецепты

26 Июл 2012 18:14

Распечатать сообщение
Линуся писал(а):
Упаковать в коробку и хранить в прохладном месте,
но не в холодильнике.

Разве это можно хранить?... Это же исчезнет в тот же день, как приготовишь!
Lana_nov

Светлана

55 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты

23 Фев 2013 12:52

Распечатать сообщение
Линуся, спасибо за рецепт конфеток. Конфетки очень вкусные. Мы решили приготовить их в формочке для конфет- получилось нарядно и красиво.
Начинку делали из арахиса и ядер абрикосовых косточек (ядра абрикосовых косточек у нас не горчили, т.к. абрикосы были из компота). Из 85г орехов и 100г шоколада у нас вышло 10 "клубничек". Но сахара в следующий раз будем класть меньше, т.к. вышло довольно сладко.
Фото
Медвежата

Настя и Люда

Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты

03 Ноя 2013 21:38

Распечатать сообщение
кошечка, супер заманчивый рецепт! завтра же с утра бегу за грецкими орехами! выглядит очень аппетитно, и тоже слюнки прям... Smile

vesna04, если еще интересует - весь алкоголь в рецептах заменяю крепким черным чаем в той же пропорции. (кекс столичный с чаем вместо коньяка получается ничуть не хуже, к примеру)
EnigmatiCat

Софья

32 года
Самарская обл.

EnigmatiCatМои рецепты

19 Янв 2014 17:45

Распечатать сообщение
Помню как в школе девочка Ирочка приносила нам эти конфеты nyam2 ,рецепт тогда так и не раздобыла,спасибо Вам Линуся friends
Почему только у меня вопрос:
-Орехи жарить?Сама понимаю,что просто взять орехи и перемолоть в блендере,но не спросить не могу Embarassed
Слаастеенаа

Ксения

СлаастеенааМои рецепты

26 Янв 2014 17:08

Распечатать сообщение
они почему-то у меня получились с горчинкой, так должно быть? вроде все по рецепту (делала половину) и еще они не хотели раскатываться в пласт, поэтому я сделала шарики
Фото

Фото
Kadi_del

Катя

29 лет
Калининград

Kadi_delМои рецепты

20 Мар 2014 12:59

Распечатать сообщение
Не хватило терпения сделать все конфетки аккуратными квадратиками, )) часть шариками:
Фото

Да, и у меня не грецкие, а как в оригинале - миндальные.
Конфетки понравились. nyam2 Линуся, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
mulberry

mulberry

Город у моря

mulberryМои рецепты

17 Янв 2015 22:43

Распечатать сообщение
Конфетки оооочень вкусные!!! Гостям очень понравились,да еще и быстро готовятся. Как раз не знала куда деть грецкие орехи nyam2 Спасибки за рецептик good

Карандашулька

Татьяна

32 года
Харьков

КарандашулькаМои рецепты

23 Май 2015 23:10

Распечатать сообщение
Обожаю пралине. Даже боюсь делать....сразу все сама слопаю!!!! nyam2 nyam2 Embarassed Embarassed
LENCHIK-chik

Lena

38 лет
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты

08 Мар 2016 7:55

Распечатать сообщение
Линуся, спасибо за рецептик! Очень просто и очень вкусно. Вместо алкоголя добавила чайную ложку меда. Rose
Фото
Олеся из Благовещенска

Олеся

город Благовещенск Амурской области

Олеся из БлаговещенскаМои рецепты

26 Окт 2016 0:02

Распечатать сообщение
Вчера сделала на ДР свекрови. Какие конфетки замечательные! Rose
Maринчик

Марина

45 лет
Украина г.Краматорск